rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
psn

На форуме: 21 г 54 д
(с 28/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Катя и Яна - две стороны одной медали
      #90588 - 29/07/2003 10:21:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Янв, Катя

Телефон: +7 (495) 337-8992

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: $40 за 1 час, $60 за 2 часа, $150 за ночь.

Метро: Теплый Стан. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Решил написать данный отчет первый раз,так что прошу извинения если в чем-то не был столь лаконичен как завсегдатаи.
Попалась мне данная фея по указанному адресу, и в целом захотелось посетить. Но в памяти всплыло что где то я уже видел сей телефон....после долгих поисков обнаружил анкету некой Кати (фотку кот.приаттачил).Визуально наблюдается существенная разница в двух этих снимках. Ладно решил позвонить....трубку подняла сама (спрашивал Яну),голосок не назвал бы ласковым и манящим...спросил может не в форме....в ответ услышал что просто только проснулась...
По тел.сообщила что час классики - 1000руб,более ничего не практикует. На вопрос об одном телефоне и разных фото сообщила что на Катю были размещены её старые и не удачные фото, а Яна это сегодняшняя реальность. Поверил...дабы Яна меня и привлекала больше,договорился о времени прибытия. После небольшого плутания по дворам и знакомства с местными жителями района Теплый стан нарисовался я у обозначенного подъезда...код домофона...зел.свет и вот уже на пороге квартиры (первый этаж всетаки).Открывается дверь...я в предвкушении той самой реальной Яны....но чудо как всегда не произошло (говорят их и не бывает в этой жизни).
На пороге меня встретила не совсем реальная Катя (вот они реалии),вид у нее был как замученного трудяги,хотя видно и пыталась хоть как то привести себя в порядок.... Но еще более узумили её желто-коричневые зубы и легкий запах перегара.....хотя и призналась что много курит и также характерный "деревенский" говор....
После обмена любезностями понял что разговор переходит в рассказ о трудной жизни и работе....а мне это не совсем было интересно и я решительно направился в ванну . После принятия душа...был приглашен собственно в ту самую тесную комнатенку на указанное выше ложе.
На табуретке рядом демонстраивно были выложены какие-то дешевые презервативы, я глядя на это богатство достал свои проверенные временем Sico. Сам процесс не внес никаких особых приятных открытий,её ласки мгновенно перешли к обычной дрочке....была остановлена,что бы не увлекалась....тогда демонстративно одела руками (видно по другому не умеет) скафандр и после вялого минета села верхом.....Тут я как следует разглядел ее дряблую висячую грудь,котарая смешно болталась в такт её движениям. Озвучки практически никакой не было, кроме парочки вздохов и сопения.
После таких забавных скачек была уложена в миссионерскую и на этом процесс мною был завершен до моего конца. Далее в ванну и домой....
Пока омывался она успела накурить в комнате так что одежда еще долго напоминала мне о этой встрече(((.
Вот такой получился отчет....видно её рекламщик долго трудился над её фотографиями.....такие репродукции только в музеях вешать.

Конкурс: Да (попробую,сильно не осуждайте)



Оценки: квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 120 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!! [Re: psn]
      #90603 - 29/07/2003 11:55:33

Мать! Мать! Мать!!!
Цитата:

Но еще более узумили её желто-коричневые зубы и легкий запах перегара.....



После такого зрелища, я бы бежал от туда не оглядываясь до самого Можайска без остановки!!!
Где Ваши глаза? Вы где свой "ЕНГ"(с) нашли?
Это какой же силы токсикоз или Вы, батенька, эКСтримал?!!

Не хочу обидеть...

А это:
Цитата:

Сам процесс не внес никаких особых приятных открытий,её ласки мгновенно перешли к обычной дрочке....была остановлена,что бы не увлекалась....тогда демонстративно одела руками (видно по другому не умеет) скафандр и после вялого минета села верхом.....Тут я как следует разглядел ее дряблую висячую грудь,котарая смешно болталась в такт её движениям. Озвучки практически никакой не было, кроме парочки вздохов и сопения.
После таких забавных скачек была уложена в миссионерскую и на этом процесс мною был завершен до моего конца. Далее в ванну и домой....





Читайте ниже...

--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 120 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Оцените дебют! [Re: psn]
      #90606 - 29/07/2003 12:03:10

Уважаемые друзья!
Приз за лучший дебют в этом месяце составляет 100 уев

Оцените дебют
+3 Отличный
+2 Очень хороший
+1 Хороший
-1 Плохой
-2 Очень плохой
-3 Отвратительный




--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parovozzz

На форуме: 21 г 58 д
(с 24/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Она тебе $40/час башляла? [Re: psn]
      #90619 - 29/07/2003 13:22:42

Петя идёт на митинг,а Митя идёт на петтинг.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Не надо стесняться уходить (с)... [Re: psn]
      #90640 - 29/07/2003 14:46:48

А для этого не нужно искать поводов уйти... Наоборот, надо искать веские поводы остаться. Если их нет - смело валите дальше,.. по списку...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psn

На форуме: 21 г 54 д
(с 28/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Не надо стесняться уходить (с)... [Re: shpuntik33]
      #90732 - 30/07/2003 09:51:45

Да...полностью согласен....обучение на собственных ошибках (век живи - век учись)....да ведь и предполагал что дешево красиво не бывает :-(((






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psn

На форуме: 21 г 54 д
(с 28/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Нет- 1000руб./час (-) [Re: Parovozzz]
      #90736 - 30/07/2003 09:56:18

.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
хотя бы зубы почистила [Re: psn]
      #90740 - 30/07/2003 10:11:54

ездите х з к кому. уважать себя не хотите. надо уходить, а не насиловать себя










--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mec

На форуме: 21 г 89 д
(с 23/06/2003)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
не все так плохо! [Re: kroman]
      #90796 - 30/07/2003 13:31:28

У них же все получилось, значит она смогла его возбудить как-то. Следовательно, не все так уж и запущено.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Зубы нынче Фотожопом чистят - балабасов пожалели? - [Re: kroman]
      #90807 - 30/07/2003 15:04:34

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 08-2003 [Re: psn]
      #91361 - 03/08/2003 21:11:25

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.