rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Logon

На форуме: 22 г 316 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
Двойняшки.
      #90559 - 29/07/2003 00:03:04 Прикреплённые файлы

Доброго времени суток, коллеги. Решил я тут позабавиться с двойняшками. Ни разу не пробовал. Интересно... Но не хочу испортить себе впечатление. А потому – вопрос: имеет ли кто-нибудь опыт общения с нижеуказанными сабжами (нарыл их в сети)? Или может кто пополнит данный список? Особенно будут приветствоваться сестры-близнецы-лесбиянки? А также те, кто умеет работать в паре.
Заранее всем спасибо.

Алла (фотка в приложении)
Ссылка http://russianclub.km.ru/dosyg_01.html
Мне 21 год, рост 162, размер одежды 42, грудь 3, параметры 92-55-86.
Есть сестра двойняшка.
Лесбис.
2часа - 100$
Тел. (095) 960-7450

Двойняшки Эля и Геля
Ссылка http://www.qween.ru/anketa.php?id=69

Возраст - 23, рост - 176/, вес - 62, груди - 4/2, телефон - 720-1070
Ласковые и нежные бисексуальные двойняшки ЭЛЯ и ГЕЛЯ добавят "перчика" в атмосферу эксклюзивного времяпровождения (массаж, классический секс, лесбос, приглашаем семейные пары).

Близнецы Лика и Ника
Ссылка http://www.qween.ru/anketa.php?id=100

Возраст - 18, рост - 176, вес - 50, груди - 1, телефон - 960-2560
Безумствующие страстью, ласковые и нежные бисексуальные сёстры-близняшки разбудят в Вас своими развратными играми тайные желания и воплотят их в реальность. (массаж, классика, лесбос)



--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 93 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: Про "Аллу". [Re: Logon]
      #90579 - 29/07/2003 09:26:39

Ну, уважаемый, слушайте про "Аллу" (реально - Татьяна).
Знаю эту фейку еще с 2001 года, когда она работала в небезызвестном салоне "Второе дыхание" на ул.Бурденко, у Счетной палаты - в то время я как раз делал первые шаги по скользким изгибам дорожки платной любви.
Сразу задам вопрос - а как давно Вы обнаружили ее объяву? Дело в том, что это был тот случай, когда наши отношения вышли за рамки системы "товар-деньги-товар", девчонки ушли из бизнеса весной 2002 года и устроились работать в рекламную фирму. Тем не менее, мы продолжали "обчаться". "По любви", то есть бесплатно. Бизнес, видать, "не пошел". Если объява свежая - стало быть 3,14здой деньги все же зарабатываются легче.
Ладно, по делу.
Соответствие фото - 100%, все заявленные параметры - соответствуют суровой реальности. Сами из Курска. Фотки сестры у меня есть дома - попробую вытащить оттуда. КСтати, ее сестра младшая сестра Ольга ИМХО - лучше - похожа чем-то на Летицию Касту (бюст, конечно, существенно меньше).
Отношение к клиенту и к "порцессу" - сначала качественная оцифровка, однако на следующих визитах, если отношения складываются нормальные, переход в полный аналог. В паре работают слаженно, мне нравилось, однако лесбиса как такового - нет. Равно, как и ШГ. Но минет вдвоем, или поласкать Вас везде, пока Вы КСите сестру - это завсегда пожалуйста. Во всяком случае, я их запомнил еще и потому, что несколько раз приезжал к ним пьяным в говно, в состоянии, когда ни о каком КС не могло быть и речи (как я считал, полагая, что знаю свой организм), однако в результате отпаивания различными чаями и аналогового отношения умудрялся отстреливаться по три-четыре раза за пару часов. Что есть свидетельство профессионального отношения к делу и любви к КСу.
Учитывая, что все изложенное относится к концу 2001, началу 2002 года (а как у них сейчас - пока не знаю), могу смело порекомендовать, если реальный лесбис для Вас не является критическим условием.
ВКС и удачи!
З.Ы. Забыл упомянуть, что Татьяна с Ольгой никакие не двойняшки и не близняшки, в общем и похожи друг на друга мало. Но некоторое сходство все же угадывается. Родные сестры с разницей в 2 года. Татьяна - старшая. Ей в этом году должно быть 26.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 93 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: Работа в паре [Re: Logon]
      #90580 - 29/07/2003 09:35:08

По поводу тех, кто умеет работать в паре - читайте мои отчеты - этот и этот.
Обратно, удачи!








--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ivan-Kalita

На форуме: 22 г 66 д
(с 05/08/2002)

Тем: 6
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Двойняшки. [Re: Logon]
      #90678 - 29/07/2003 18:50:15

Были с другом у Ники и Лики в субб. ночью.
Хата - просто обалденная. Цена 60$/час/душа
Лесбис не брали.
Осадок хороший... на 5 : -
Отчет позже... время нет...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 22 г 127 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Re: Двойняшки. [Re: Ivan-Kalita]
      #93240 - 14/08/2003 17:04:16

По поводу Эли и Гели с тел 720-1070.
Салон на Новой Басманной.
Фото сделано в интерьере этого салона.
Я там был в пятницу 8-го августа 2003г, но не у них.
Сейчас аччёт попытаюсь вставить



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.