rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ebunow



На форуме: 20 л 109 д
(с 02/06/2004)

Тем: 13
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Златоглавая
Проблема со стояком
      #904523 - 13/05/2009 11:20:52

Хотелось бы услышать умнение уважаемых донов.Ситуация такова,на жену встаёт через раз,т.е.конкретно....вроде хочу и жена старается и минетик и подрочит и яйки полижет...не подаёт признаков жизни и всё тут,а на следующий день всё зашибись.С феями и любовницей такого нет.Я понимаю что дело в мозгах и хочу попробовать это победить,к эскулапам идти вроде не в тему,думаю попробовать попить сиалис .Вопрос к знающим........курс 10 таблеток через день это нормально???Можно ли покуупать дженерики в магазе отрекламированном у нас на форуме(кто пользовался)? Ибо в аптеке накладно выйдет...

Сообщение изменил ebunow (13/05/2009 12:41:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 170 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Проблема со стояком [Re: ebunow]
      #904525 - 13/05/2009 11:25:44

Чтоб давать по этому поводу советы очень важно знать возраст.
Позволю себе предположить, что он не очень солидный - в таком случае пользоваться химией не советую.
Простейшие рекомендации - сон, отдых, свежий воздух, режим итп - хоть и банальны до безобразия, но по прежнему наиболее действенны



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Проблема со стояком [Re: ebunow]
      #904532 - 13/05/2009 11:36:21

А мне вот интересно - если проблема в голове, то причем тут химия???






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebunow



На форуме: 20 л 109 д
(с 02/06/2004)

Тем: 13
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Златоглавая
Re: Проблема со стояком [Re: Freelance]
      #904535 - 13/05/2009 11:39:04

Цитата:

Чтоб давать по этому поводу советы очень важно знать возраст.
Позволю себе предположить, что он не очень солидный - в таком случае пользоваться химией не советую.
Простейшие рекомендации - сон, отдых, свежий воздух, режим итп - хоть и банальны до безобразия, но по прежнему наиболее действенны



Возраст менее чем почтенный ,34 года,сон,отдых и прочее присутствуют в достаточном количестве,говорю же...проблема в голове,может жена за 10 лет поднадоела и мне и йуху....нужно обмануть физиологию.....вот и думаю чем?

--------------------
Всё генитальное просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebunow



На форуме: 20 л 109 д
(с 02/06/2004)

Тем: 13
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Златоглавая
Re: Проблема со стояком [Re: Samecz]
      #904536 - 13/05/2009 11:41:46

Цитата:

А мне вот интересно - если проблема в голове, то причем тут химия???


Голову я думаю химией проще обмануть чем вылечить её саму....:)



--------------------
Всё генитальное просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Проблема со стояком [Re: ebunow]
      #904538 - 13/05/2009 11:46:47

Почему бы Вам не заниматься сексом с женой, когда хочется, а не отбывать номер.

Сиалис. Причем , тут курс пропить ? Почитайте инструкцию. Это всего лишь эрекция. Он не лечит.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 170 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Проблема со стояком [Re: ebunow]
      #904548 - 13/05/2009 12:08:36

Вероятно, Вы продолжаете считать своей нормой ту частоту и потребность секса, что была 10 лет назад, но она совершенно естественно с возрастом снижается.
Мне думается, что в Вашем возрасте ежедневный секс с женой, при наличии любовницы и фей впридачу - несколько завышенный уровень Что Ваш йух и пытается Вам настойчиво сообщить




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebunow



На форуме: 20 л 109 д
(с 02/06/2004)

Тем: 13
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Златоглавая
Re: Проблема со стояком [Re: Freelance]
      #904559 - 13/05/2009 12:44:52

Цитата:

Вероятно, Вы продолжаете считать своей нормой ту частоту и потребность секса, что была 10 лет назад, но она совершенно естественно с возрастом снижается.
Мне думается, что в Вашем возрасте ежедневный секс с женой, при наличии любовницы и фей впридачу - несколько завышенный уровень Что Ваш йух и пытается Вам настойчиво сообщить



В том то и дело,что с женой раз в неделю сексом занимаюсь,так-же с любовницей,феи ещё реже 1-2 раза в месяц......

--------------------
Всё генитальное просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 170 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Проблема со стояком [Re: ebunow]
      #904568 - 13/05/2009 12:58:09

Ну тогда не знаю... Все может быть - от избыточной мастурбации до реальных, но пока не ощущаемых на других уровнях органических проблем - все же в дисфункции эрекции повинны именно они, хоть толчком может быть и "голова" - в смысле повышенных нервных нагрузок, стрессов и тп.
Но химия тут точно радикально не поможет - какое-то количество раз будет наблюдаться железный стояк, только кайфу-то от этого ни на грамм не прибавится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мурец старец



На форуме: 17 л 153 д
(с 20/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 46
Флеймы: 2 (4,3%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: федюкино
Re: Есть неприятное лекарство... [Re: Freelance]
      #904793 - 13/05/2009 22:34:56

Ревность! Дело ИМХО в голове и в отношении к жене, всеж как я понимаю с ней временами получается все нормально? Ревность вправляет моги...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 288 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Проблема со стояком [Re: ebunow]
      #904833 - 14/05/2009 00:16:03

Цитата:

Цитата:

А мне вот интересно - если проблема в голове, то причем тут химия???


Голову я думаю химией проще обмануть чем вылечить её саму....:)


Извините,что вмешиваюсь,но Вы выбираете простой путь и опасный в дальнейшем для ВАШЕГО здоровья.Речь идёт о фрагментарной импотенции,а это проблема Вас и Вашей жены,т.е.общая. Решать её надо вместе и аккуратно. Насоветовать Вам можно всё что угодно,но только Вы знаете,где проблема. Прислушайтесь к себе.Извините,ещё раз за общие фразы,но слишком мало информации.Тема:хочу хотеть жену очень порадовала. У Вас всё наладится.Вижу.



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebunow



На форуме: 20 л 109 д
(с 02/06/2004)

Тем: 13
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Златоглавая
Re: Проблема со стояком [Re: Freelance]
      #904947 - 14/05/2009 09:15:37

Всем спасибо за советы.......









--------------------
Всё генитальное просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.