rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос доктору Формеру и уважаемой конфе...
      #90392 - 26/07/2003 02:09:39

1. Предыстория.
Женился я. Эдак пол года назад. У жены эрозия обнаружилась. Я проверялся по полной за неделю до "знакомства" с ней (в Евромеде) - все чисто было. По вопросу её эрозии затащил таки её в Евромед (сложилось у меня положительное мнение в первый мой визит туда). Сдали анализы на всё, плюс осмотры уролог - гинеколог. Сегодня получили результаты. Неутешительные(?). У меня: ураеплазмоз, микаплазмоз. У неё: то же самое плюс гарднелерез(?)+ дисбактериоз.
2. Приговор уролога Евромеда мне: 3 недели лечения (1 цикл) и все за-ип-ист... 8100 руксов за всё. Вылечим на раз. На время лечения половая жизнь в презервативе.
Приговор гинеколога Евромеда жене: 2 месяца лечения (2 цикла), 10500 руксов "под ключ"(лечение инфекций), а потом можно заняться эррозией, причем начиная с обязательной биопсии(?). Секс - в презервативе на всю оставшуюся жизнь, т.к. уреаплазмоз и микаплазмоз не лечатся, а остаются с нами навечно. Причем жену развели(?) немедленно - "сложный случай, начинать надо вчера..." - короче, вышла она оттуда с целой авоськой (серьезно) лекарств (еще не смотрел каких), и, соответственно, без 10500 руксов.
Мне тоже предлагали лечиться сразу, но т.к. на ближайшие дни у меня назначен ряд выпивонов по работе, начало лечения отложили на недельку.
3. Вопросы
- Уважаемый доктор Формер! А что, это действительно остаётся с нами навечно? И теперь мне с женой тока в презервативе можно? И можно ли как либо объяснить расхождение в показаниях уролога и гинеколога? А расхождения в сроках лечения? Количество препаратов, прописанных жене (больше 10) убивает. И не только лошадь.
- Уважаемая конфа! А не напоминает ли это развод? В принципе, насколькоя помню, по Евромеду были неплохие отзывы, да и сам я проверялся там переодически - разводов не было, все ОК типа. М.б. -кто-нибудь в курсе - Евромед теперь не актуален? А есть ли смысл провериться где-нибудь еще, несмотря на то, что за жену уже уплочено, и с завтрашнего дня она уже колется и таблетки пьет?
Посоветуйте, плисс. а то крыша едет уже. Поиском пользовался, но...
Спасибо всем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 24 г 10 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Вопрос доктору Формеру и уважаемой конфе... [Re: Anonymous]
      #90396 - 26/07/2003 03:29:33

Мне немного трудно ориентироваться по ценам, что дорого, что
нет, но, в принципе, никакой засады я в Вашем рассказе не
вижу. Несогласен с неизлечимостью этих инфекций, лечится это
долго и нудно, дорого и с затратой времени, но в в большинстве
случаев излечивается. Презерватив необходим, не на всю жизнь,
конечно, но на период лечения и на всё время, пока не будет
2-3 нормальных результатов в последующих контролях излеченности
у вас с женой.
То, что эрозию надо лечить после излечения от инфекций, правильно.
Несколько смущает большое количество препаратов для лечения
жены, обычно следует избегать одновременного назначения более
3-4 препаратов, но я не знаю всей истории, поэтому судить не
берусь. Думаю, что нет смысла сейчас менять коней на переправе
и бегать по другим врачам, теряя деньги и время, следует
пройти курс лечения и последующий контроль, а дальше будет
видно, исходя из конкретной ситуации.
Удачи. С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.