rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lord_Owl

На форуме: 21 г 57 д
(с 25/07/2003)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Яна на Соколе - полное "динамо"
      #90381 - 25/07/2003 21:18:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (495) 745-1742

http://publichouse.ru/ankets/1057570814.html

ТТХ: 18 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Улица: Чкаловский переулок. Метро: Сокол. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Дважды пытался посетить эту девочку, ибо выглядит уж очень аппетитно. Первый раз звоню, Яна есть, говорят есть. Оюъявляют цену. Еду говорю. Приезжаю, нахожу дом довольно легко, снизу звоню, поднимаюсь в указанную квартиру. Открывает подруга Катя,
http://publichouse.ru/ankets/1055763078.html
прохожу на кухню и в процессе трепа понимаю, что у Яны клиент. Прошу ее позвать, та выбегает и интересуется ее ли я жду. Я говорю, что ее, но подожду когда она закончит и тут она заявляет, что у нее 15 минут назад месячные начались и не хочу ли я кого-нибудь из подруг. Я говорю все-равно тебя хочу, давай только с ЩГ, и тут она мне выдает, что анал не практикует, а дисптечер про него всем говорит,потому что так в объявлении написано. Я как дурак повозмущался но делать нечего от нее отстал. Попробовал взять Катю, но с ней не склеилось, уж больно я на Яне зациклился. В общем, уехал я оттуда ни с чем.

И вот сегодня я решил сделать второй заход. Зыоню, говорю Яна есть, есть говорят. С аналом уточняю я - с аналом говорят, а что если без спрашиваю, да как без, точно с аналом. Приезжаю, встречает сама Яна.
И снова тажа песня, заявляет, что с аналом она не работает. А как же диспетчер говорю, и опять она говорит, что диспетчер это всем говорит. Я ей - ладно давай без анала. Она зовет на кухню и выводит подруг. Начинает мне намекать, что может я выберу кого-нибудь из них. Я ей говорю, что приехал специально ради нее и тут она опять в кусты, заявляет что у нее выходной и вообще она собиралась уходить.
Я попытался поговорить с ней, может уговорить, объяснял, что я специально ради нее приехал. У подруг уже по-моему слезы лились. Ж-)
А ей хоть-бы хны. Плюнул я на это все, хлопнул дверью и ушел. Уже из машины перезвонил диспетчеру, но толку ноль, эта Яна наплела тетке какой-то чепухи, что я дескать сам не знаю чего хочу...
В общем судите сами, кто здесь прав, а кто виноват, но по-моему девушку за двойное "динамо" однозначно в черный список. Хотя жаль, уж больно тело красивое.

Конкурс: Да



Оценки: в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 120 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Оцените дебют! [Re: Lord_Owl]
      #90463 - 28/07/2003 09:14:19

Уважаемые друзья!
Приз за лучший дебют в этом месяце составляет 100 уев

Оцените дебют
+3 Отличный
+2 Очень хороший
+1 Хороший
-1 Плохой
-2 Очень плохой
-3 Отвратительный




--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spectator



На форуме: 21 г 50 д
(с 01/08/2003)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Яна на Соколе - полное "динамо" [Re: Lord_Owl]
      #91293 - 02/08/2003 11:04:03 Прикреплённые файлы

Возможно, повезло тому, кто к ней не попал.
Был у нее недавно. Резюме:
Кисти рук и ступни ног не ухоженные (какие-то деревенские порезы и синяки). Полностью молчит в процессе (но не хмурая - это плюс). На киске прыщи - смотреть не хочется..
Легкий запах перегара. Слабые духи, тело без дезодорантов (но и не пахнет ничем).
Белье не меняется (было просто покрывало и замусоленная подушка).
На правом соске сильный кровяной засос.
Киска раздолбанная - стенок нащупать не удалось.
Даже на некоторых фотографиях честно показали синяки на ногах - наверное недавно с улицы на хату переехала.
Пока нормальная цена ей - 1000 руб./час, но никак не 50 USD.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 08-2003 [Re: Lord_Owl]
      #91368 - 03/08/2003 21:23:12

Оцените этот отчет! 08-2003

Тело поста:

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.