rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 174 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Женский десант - вперед за приключениями!
      #903488 - 11/05/2009 09:25:42

Идея посетить замечательную страну ЮАР не дает мне спать очень давно. В прошлом году я упустила возможность присоединиться к группе с интереснейшей программой. Дела, проблемы, финансовый вопрос - все вместе. Теперь очень жалею об этом.

Однако, в этом году у меня нашлись единомышленницы. Одна точно готова разделить со мной охоту за приключениями и еще одна вчера вродь как не отказалась. Дело в том, что нас объединяет одно желание - надоел просто отдых на пляже и просто экскурсии тоже надоели, хочется чего-нибудь такого эдакого.

Рассматривали варианты походов в джунгли в ЮВА, предлагались  аляскинские маршруты, от которых я отказалась напрочь (мерзнуть не хочу), бразильские водопады тож задумывались. Но все же остановились на ЮАР.

Далее в течении лета я в свободное от работы время в этой теме буду рассказывать про разные местечки этой замечательной страны, которые хотелось бы увидеть своими глазами. Если кто в теме (бывал уже в тех краях), велкам присоединяйтесь - нам ваши светы не помешают.

В конце августа приступим к непосредственному бронированию.
Поездка планируется в начале декабря, предположительно на две недели.
Основной состав группы - только девушки :-) Девочки, не пропустите возможность отдохнуть в хорошей компании :-)
Но!!! От парочки ХОЛОСТЫХ мужчин на всякий случай мы не отказываемся. Так, что мальчики, если вы не обременены узами брака, симпатишны, компанейские, не зануды и ваще, присоединяйтесь :-)

Ну и, естественно, так как в этом туре я получаюсь сама попутчиком, все брони для нашей группы будут делаться со всевозможными скидками - зарабатывать на этом туре я не собираюсь :-)

Предположительный бюджет поездки - около 3000 долл (с билетами, гидами, машинами, трансферами и визой).

От себя лично - с этого дня вошла в режим строгой экономии, дабы осуществить свою мечту и увидеть эту замечательную страну своими глазами!


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Меня запишите! [Re: ;-)]
      #903497 - 11/05/2009 12:17:49

Цитата:

....Основной состав группы - только девушки :-) ...


Уговорили, поеду! 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Женский десант - вперед за приключениями! [Re: ;-)]
      #903504 - 11/05/2009 12:32:25

Цитата:

От себя лично - с этого дня вошла в режим строгой экономии,



Поведай, плиз, как в этот режим войти и, тогда я готов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 174 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Меня запишите! [Re: Кевара]
      #903751 - 11/05/2009 21:58:47

Берем!
Тебя точно берем - подходишь по всем статьям!





--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Скрэпа извини за офф. [Re: ;-)]
      #903911 - 12/05/2009 09:13:20

Не удержался.
Цитата:

Тебя точно берем - подходишь по всем статьям!



Куда вы его берёте в свой девишник.
Ведь ежели, что не так он же пересасывать заставит.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 191 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я бы это бы,+ [Re: ;-)]
      #903921 - 12/05/2009 09:38:32

тоже бы не отказался бы

На данный момент холост. До декабря, думаю, продержусь

Но занудный я, правда - это что-то





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 174 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Я объясню, пачиму холостых) [Re: disco_72]
      #904103 - 12/05/2009 15:08:07

Все очень просто - учитываем траблы предыдущих попыток организовать подобные групповые вылазки!

 

Женатый едет без жены - вариант раз. Что имеем? Либо жена в последний момент не отпускает мужа - и это правильно  Либо едет с мужем - тут я ничего против не имею, но как правило, в процессе тура возникают трения, не так посмотрел, не то сказал и прочее. Ну нафик - хочется отдохнуть, а не разруливать подобные проблемы.

 

Флирт во время поездки - ну а как без флирта  Только пока женский состав представлен не в виде спонсорофилок и прочее... До конца августа еще девочек наберем, вполне способных обеспечить свой отдых самим. А такие если вдруг влюбятся и чо??? По окончанию поездки - прости, любимая, я жена и вычеркни мой телефон?...Нет, я не хочу, чтобы на память от поездки у моих девочек осталось разбитое сердце   Пусть оно потом, в Москве разбивается, если хотите...но тока не в день возвращения на Родину  Я не хочу, чтобы даже у тех девушек, которые меня знают лично, остался негатив от работы моей компании 

 

С другой стороны, в таком путешествии мужчины ой как нужны. Потому как...в общем нужны и все тут 

 

Так что, Дискуш, присоединяйся. До конца августа времени много, еще успеешь подумать - надо оно тебе или ненать  А во всем остальном - ну ты оченна даже привлекательный мужчина , так что , думаю ты нам тоже подходишь. Считай - берем 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Re: Я объясню, пачиму холостых) [Re: ;-)]
      #904504 - 13/05/2009 10:59:07

Развестись штоль на время?






--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Скреп, сама ты опять не дашь+ [Re: ;-)]
      #907301 - 18/05/2009 22:01:42

Так что ТТХ остальных путешественниц в студию










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 191 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ау, Скрепулькин!+ [Re: ;-)]
      #939082 - 03/08/2009 22:20:47

Чего там с Африкой? Рассказики какие-то вроде бы выложить хотела...Планируем поездочку аль нет?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 174 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Ау, Скрепулькин!+ [Re: disco_72]
      #939092 - 03/08/2009 22:56:26

туточки я - поболела немножко, седня первый день нормально отработала.

в Африку едем обязательно.

Вот с завтрашенго дня и начну вещать.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.