rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Еще раз Арина на Пушк-Маяк 8-926-206-0361
      #90184 - 24/07/2003 14:08:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (926) 206-0361

http://www.red-club.ru/girl.html?id=1120

ТТХ: 23 года, рост: 176 см, размер груди: 3.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Спиридоньевка. Метро: Пушкинская, Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую!
Меня заинтересовала фея, поскольку в последнее время заметил некую тягу к восточным женщинам. Местоположение более чем устраивало, да и вышеозначенный отчет не показался заказным - вот и решил проверить.

Квартирка действительно так себе. Да и девушка, судя по всему, не фанат чистоты, что в сумме дает весьма печальную картину. Ну, да это не главное...
Девушка, в принципе, соответствует фото. Не модель, есть за что подержаться, но особого целюлита и растяжек вроде бы нет. Я бы сказал - классическая фигура восточной женщины.
Секс, судя по всему любит, темпераментна. В моем случае - аналог. Первый раз кончила от ласк (люблю я это дело, сильно заводит), а дальше понеслось. Поскольку у меня было не много времени, планировал только час. Пробыл 1,5 и сделал два полноценных захода в разнообразных позах (было жарко, так что на большее ни сил, ни времени не оставалось).
Вполне качественный аналоговый КС получился. Без особых потрясений (а где они есть?), но мне, в целом, понравилось.

Минусы: 1. Цена завышена (с учетом ТТХ и квартиры), но, как я понял, при взаимной симпатии оплата легко сводится к 100 за встречу (что, практически, и произошло в моем случае, тк спокойно мог бы еще остаться - время, вроде бы, жестко не сечет, но это сугубо инди у инди, за что я их, кстати, и люблю).
2. После первого КСа Арина не пошла в душ .

Итого: В целом на 4.

ЗЫ Зря sexxy гнобили, хотя отчет он мог бы написать и повразумительней.

Конкурс: Нет



Оценки: квартира: 3, в целом: 4

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 331 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Еще раз Арина на Пушк-Маяк 8-926-206-0361 [Re: Обломов]
      #90188 - 24/07/2003 14:30:44

Цитата:

судя по всему, не фанат чистоты,



Цитата:

Ну, да это не главное...





это по моему разумению и есть самое главное. Вот где можно всякую грязь зацепить

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Еще раз Арина на Пушк-Маяк 8-926-206-0361 [Re: bob30]
      #90189 - 24/07/2003 14:39:28

Согласен, правда, я имел в виду больше квартиру, хотя все связано.
По, поводу подхватить - это, скорее, дело нашей личной гигиены (резина, КЖ). При всей её аналоговости попыток обойтись без резины не было.






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ну ё маё,телефон в правильном формате 8(926)206-0361 (-) [Re: Обломов]
      #90238 - 24/07/2003 18:07:49

Нет тут ничего









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexxy

На форуме: 21 г 85 д
(с 27/06/2003)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Еще раз Арина на Пушк-Маяк 8-926-206-0361 [Re: Обломов]
      #90391 - 26/07/2003 02:09:32

Спасибо за реабилитацию меня








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.