rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
trakhtor

На форуме: 19 л 202 д
(с 21/02/2005)

Тем: 4
Сообщений: 11
Флеймы: 1 (9,1%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Чебоксары, мотель.
      #898219 - 27/04/2009 13:08:52

Выдалось мне проехать в американском грузовике из Москвы домой на Урал.
Грузовик хороший. Кабина большая. Две полки, шире чем в вагонном купе.
Еду себе в окно смотрю, коньяк попиваю. Хорошо.
Останавливаемся на ночлег на подъезде к Чебоксарам в первом мотеле справа, где и стоянка грузовиков. Ужин. Комнаты посмотрел, без душа, туалета и телевизора, нафиг. В грузовике уютней. В мотеле массаж спины предлагают, настоящий профессиональный. Отлично, с удовольствием. Массаж я люблю. Массаж оказался классный. Сказал, что колени болят, так и ноги сделала с какими-то мазями. 400 рублей за все. Я посчитал, даром за такое удовольствие. Сижу в баре. Водитель спать ушел. Обращаю внимание, что девчонки работающие есть. И в отличии, что до этого видел на дороге, вполне ухоженного ипапельного вида. Спрашиваю: «Сколько?». 500р. + 300 комната гостиницы или 400 баня. В баню? Массажистка (женщина за 50 лет) рекомендует пару часов не смывать лечебные мази. Решаюсь взять девушку и в номер. Из двух свободных вариантов пухленькая и маленькая, но лет 30, взял тридцатилетнего подростка. Ну, не нравятся мне пышные формы. Думаю опустошу баллоны и ладно. Оказалось, все очень хорошо. Девушка целуется в губы, несмотря на мое почти суточное пьянство и благоухание мазями. Минет хороший. КС в любых позах, каких я захочу. Все очень профессионально, так что у меня создалось впечатление свидания. В окончании. Я:«Можно я тебе на лицо кончу?». Она: «Да, пожалуйста». Сел на нее, она мой член в руки и приплыл ей на грудь, волосы и лицо. Никого неудовольствия у нее, что волосы отмывать. Профессионал, блин.
Больше всего понравилось соотношение цены и качества. У нас в городе индивидуалок нет. А, конторы привозят в бани таких гоблинов по 1300-1500р., что пока что-нибудь выберешь 5-6 контор сменишь и отношение к клиенту никакое.
Спустился в бар, взял пиво. Заприметил симпатичную девчонку лет 25. Но, устал и пошел в машину спать. Не спиться. Открыл пиво. Выпил. Время идет, можно уже и мази смывать.
Вернулся в бар. Девчонка на месте. «Пойдем в баню?»-говорю. Берет меня за руку, гладит ладонь, отвечает:«Так, у тебя мошонка пустая и устал ведь». Я: «Нормально все будет».
Баня бревенчатая, парилка электрическая. Девушка с отличной на мой вкус фигурой, худая, ростом выше 170, ноги стройные, длинные, красивые. Грудь между 3 и 4, чуть подвисает, но красивая. Эротично вначале рукой грудь прикрывала, якобы, стеснялась. Если бы лицо посимпатичней, то вообще улет. Попарились, пива выпили. В губы целуется. Давай, говорит, я тебя помою. Ложусь на лавку и начинается блаженство, помывка совмещенная с массажем. Турция с ее турецкой баней отдыхает. Дальше, девушка без презерватива начинает делать минет, такой волшебный, что у меня нет сил прервать её для очехления или КС. Я приплываю и она все проглатывает и вылизывает. Паримся, болтаем. Вот уже и звонят, час заканчивается. Время пролетело очень незаметно. Ощущение полной аналоговости девушки. Спрашивал, что все тут такие профессионалки и почему. У чувашей, говорит, в культуре так, мужчина на первом месте. Да, и типа, конкурс на эту работу у них. Не всех желающих берут. Оказалась, что она чувашка. Очень, очень, очень хорошо отдохнул. На чай еще дал 500р. Даже захотелось переехать в Чувашию жить с такими женщинами, и такими ценами.
Имен девушек к сожалению не запомнил. МБР на трассе не есть гуд. Месяц прошел, пока все тьфу, тьфу, тьфу.
Название мотеля, кажется «Эдем». Со стороны Москвы к Чебоксарам уходит первый съезд в город налево. Направо, дальше объездная дорога и первый мотель на ней справа со стоянкой грузовиков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Не исключено придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.