rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Под "Маской" скрывается полный ацтой!
      #89692 - 20/07/2003 03:42:07

Имя: Лиля, Ляля

Телефон: +7 (495) 797-3230

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Смоленский бульвар. Метро: Смоленская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Было это две недели назад. В воскресенье был вынужден поехать на работу. Засиделся там. На всякие созвоны-перезвоны по индюшкам времени не оставалось. Стал по Нюшке искать салоны, чтобы попасть наверняка. Даже в "Катеньку" звонил, а там телефон вообще не овечал, другие только на выезд предлагали или называли бешеные цены, а "Маска" оказалась поближе.
Приехал. Открывает админ, высокая такая блондинка, заводит в большущую комнату, размером с танцзал, а мебели там только кресло идиван. Через минут пять заходят три девицы, встали у дверей. Зрение у меня плохое, да еще свет был очень тусклый. Одна была вообще никакая, другая вроде ничего, но представилась с силльнейшим акцентом да еще грубым вульгарным голосом, третья вроде бы ничего. Это и была Ляля. Ее я и взял. Пошли в другую комнату. Там тоже зеленые крашеные стены, траходром, кресло и больше ничего. На вид девочка ничего, темненькая, стройная. Грудь-двушка с торчащими острыми сосками.
Я разделся и пошел в ванную. А там в тазике замочено белье, скользкая ванная из пластика, такая, что раза три подскальзывался и без занавески, какой-то гель был. Еще в этой ванне было окно без занавески.
Вернулся, потом пошла в ванную фейка. Отсутствовала минут десять.
Вернулась и стала делать что-то вроде массажа. Так водила руками по спине непонятно для чего. Через минут пять я прекратил это безобразие. Минет слабенький, почти не чувствительный. Затем положил ее на спину. Вдул. Кончил быстро, так как спермотоксикоз был сильнейший. Поговорили о чем-то. Через минут опять предложил по новой.
Опять никакой массаж и никакой минет. После этого встала в ЗКП, а уменя не стоит. Это ж надо же. Это еще надо постараться, чтобы Туриста не суметь возбудить. И вот стою я на коленях как идиот, пытаюсь дрочкой вызвать стояк, а ни в какую. Стоит передо мной кукла без эмоций. Лучше бы уж резиновую девушку трахнуть. Вскоре постучали. Я засеекал время, через 40 минут после прихода феи из душа.
И вообще я не боролся за второй заход, как обычно. Плюнул на все и пошел в эту скользкую ванную.
В общем мрак.

Конкурс: Да



Оценки: в целом: 2

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 173 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Под "Маской" скрывается полный ацтой! [Re: Турист]
      #89757 - 21/07/2003 10:39:17

Уважаемый!
Хочу отметить два непростительных для стреляного воробья момента. Во-первых Вы не приаттачили фото фейки. Но думаю, Вы просто забыли упомянуть, что реального фото на ссылке и нет, потому как (во-вторых) они все левые, по крайней мере последние фотографии небезызвестной Мартиши. И, честно говоря, мне очень трудно представить что она переквалифицировалась из инди. Вывод о происхождении остальных фото очивиден

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Мдя... скока можно павтарять "Конфу ЧИТАТЬ нужно" (с) маё(+) [Re: Jason]
      #89792 - 21/07/2003 13:07:33

Цитата:

Хочу отметить два непростительных для стреляного воробья момента. Во-первых Вы не приаттачили фото фейки. Но думаю, Вы просто забыли упомянуть, что реального фото на ссылке и нет...



А это Турыст для кого написАл?
Цитата:

Имя/Ник:Лиля или Ляля, не помню уже. Один хрен. Но ее фото на сайте нет.





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 173 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Упс.... прошу пардону, чей-то я с недосыпу, наверно...(-) [Re: Mister XXX]
      #89799 - 21/07/2003 13:25:16

ПИВА НЕТ






--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Всё просто(+) [Re: Турист]
      #89924 - 22/07/2003 15:40:38

Приветствую всех!Поясняю что случилось с "Маской"
Если внимательно просматривать "Нюшку" за последнее время, то можно было заметить,что большинство девушек из салона"Маска"перешли в салон "Греческая смаковница".Причём в первом цена 50/70 час/два а во втором "Дорого"(с)
А про скользкую ванну,отсутствие там занавески и непонятку со временем я упоминал в своём отчёте .Всего лишь нужно было набрать в поиске "Маска".ВВКС!

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 07-2003 [Re: Турист]
      #90202 - 24/07/2003 15:02:41

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июле составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"


Оцените данный отчет! (07-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.