rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
О, увы, увы, увы, я утратил вкус халвы..
      #896386 - 23/04/2009 10:22:56

Уже несколько дней во рту какой-то горький вкус. При принятии пищи он усиливается.
Поменялись вкусовые ощущения - соленое становится сладковатым, дирол раньше ощущался как сладким - стал "химическим"...

Когда у меня была язва желудка, была боль. Сейчас болей вообще нет.

"Доктор, я умру ?"

Понятно, что есть простой рецепт - к врачу.
Но есть ведь и очевидные выводы. Насколько я помню, например, если у человека изо рта пахнет ацетоном, то отказала печень...

Что у меня сломалось ? Может, альмагеля попить?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О, увы, увы, увы, я утратил вкус халвы.. [Re: stiv]
      #896390 - 23/04/2009 10:25:59

ИМХО, с желчным у тебя проблемы Да и желчный ты











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: О, увы, увы, увы, я утратил вкус халвы.. [Re: nasreddin]
      #896405 - 23/04/2009 10:36:05

Цитата:

ИМХО, с желчным у тебя проблемы  




Честно говоря, до проявления симптомов, я в течении недели выпил три таблетки фурусемида    

Неужели это спровоцировало на сбой желчный пузырь ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О, увы, увы, увы, я утратил вкус халвы.. [Re: stiv]
      #896542 - 23/04/2009 12:48:29

100пудофф











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: О, увы, увы, увы, я утратил вкус халвы.. [Re: nasreddin]
      #896549 - 23/04/2009 12:55:24

а лечить как-то надо или само пройдет ?









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О, увы, увы, увы, я утратил вкус халвы.. [Re: stiv]
      #896573 - 23/04/2009 13:27:45

попей от желчного простейшие средства на травах тока не химию..В любой аптеке посоветуют










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
+1- [Re: nasreddin]
      #896616 - 23/04/2009 15:15:40

вка










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: О, увы, увы, увы, я утратил вкус халвы.. [Re: nasreddin]
      #897938 - 26/04/2009 21:57:44

Спасиб.

Расторопшу всякую и столбики кукурузы с рыльцами   (для отвара), закупил.






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 100 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
А Вы не ели кедровых орешков? [Re: stiv]
      #899247 - 29/04/2009 10:14:43

Это без приколов спрашиваю, тут намедни купил полкило кедровых орешков , наелся и в течение недели горчило так , что мама не горюй.
Прошло само по себе , постепенно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А Вы не ели кедровых орешков? [Re: starichok2]
      #899489 - 29/04/2009 18:06:23

Иногда я их ем, немного. Но в тот раз - не ел. Да и раньше, при поедании орешков никаких таких симптомов не было.

В принципе, сейчас горечь практически исчезла. Но я три дня пью отвар кукурузных рыльц и ем хлебцы из расторопши.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (29/04/2009 18:07:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.