rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 172 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Шоу на троих
      #893744 - 18/04/2009 12:56:34

Имя: ХХХХХХХХХ

Телефон: +7 (961) 225-6493

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Мичурина. Метро: Красный проспект.



Отчет:

Здравствуйте, мои маленькие друзья. Пришлось мне на днях принять участие в замечательном празднике жизни, о коем я вам и поведаю.
По телефону приятный голос пообещал парочку зрелых дам и полную (или почти полную) свободу действий. И вот засадив для надежности пригоршню виагры я отправился в путь. Четко следуя инструкциям и точным наводкам из окна квартиры я в ближайшее время уже звонил в дверь.
Щелкнул замок, дверь открылась, я сделал шаг и ... полная, нет, не жопа, а темнота. Разувшись и держась за стену я пробрался в комнату, освещаемую парой свечей. Ну чтож, брюнеточка вроде ничего так, а вот с блондинкой похуже. Пузатенькая, но это компенсируется блеском благородного металла во рту.
Неторопливая беседа с чайком, действия медпрепарата начинает постепенно проявляться, и получив полотенце я направляюсь в ванну. После меня быстро, по солдатски бегают мои подружки.
Удобно расположив меня на кровати, они насчинают свои игры. По телеку идет порнуха, в ногах живое шоу, хорошо, вот только пива не хватает. Потихонько начинаю вливаться в их дружный коллектив, рукоблудствую. В этот момент одна из подружек достает резиновую штуковину, одевает на нее презерватив и к моему великому облегчению пристраивается не ко мне, а ко второй. Веселимся дальше. Откричав и отстонав положенное, осчастливленная резинкой надевает на себя пояс со второй балдой, уже гораздо большего размера. Опять у меня рефлекторно сжимается сфинктер, но и опять это не мне. Картина маслом, я на спине, мой гаврилка во рту у одной, вторая ее наяривает сзади, по телику тоже никто не скучает.
О, вот они уже вдвоем копошатся на мне, но в процесс начинают вмешиваться их шаловливые ручонки. Прерываю это безобразие, поставив брюнетку в ЗКП. Через некотрое время смена позиций и партнеров.И вот уже в классике мы хлопаемся животами с блондинкой, а в это время оставшаяся не у дел брюнетка ладошкой задорно хлопает меня по попе, иногда сбивая с ритма и не давая как следует размахнуться.
Все.Финиш. Давление в баках сброшено, пора на работу.
Второй раз не пойду.Не зацепило, а вот по прикалываться можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определяйтесь с выбором, или самостоятельно набираете личную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.