rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Прошу вести себя прилично [Re: Мартовский Заяц]
      #894096 - 19/04/2009 13:57:38

Цитата:

и без оскорблений



Никто никого не оскорбляет. Просто одно дело когда особенности восприятия, сложилось - несложилось и тд. (тут я тебя отчасти понимаю), но когда уже идет речь о вещах действительности не соответствующим, то это уже совсем другое дело.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 16 л 25 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Даешь диспансеризацию! [Re: Мартовский Заяц]
      #894120 - 19/04/2009 15:02:46

черт, сам собирался к Самире сгонять, а тут она взяла и испортилась...
Вообще может кто знает - этот тухлый запашок - это симптом какой-то конкретно болезни?

У меня был случай: ипал я одну знакомую деваху и, так получилось, что без гандона. И на третьей палке решил ее поставить в ЗКП - поставил - а оттуда как понесло... Ну в итоге я ее перевернул обратно в миссионерку, дело доделал, весь облился мирамистином и через дней 10 пошел сдавать анализы на ВСЕ виды ЗППП- оказалось, полностью здоров. Может повезло конечно - а может это просто некоторая особенность женского организма и недостатка гигиены? Деваха эта вроде как тоже ничем не болела (или нап..дила, что здорова) - но больше я с ней не того - осадок слишком сильный остался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Даешь диспансеризацию! [Re: Штепсель]
      #894708 - 20/04/2009 19:50:11

Но в конце концов Вы поженились?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Две большие разницы... [Re: ХЕРМоржовый]
      #894711 - 20/04/2009 19:56:46

Уважаемый ХМ,великие говорили,кто сердится,тот не прав!А тут почти истерика,не узнаем Вас!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Две большие разницы... [Re: GRIFEL-06]
      #894750 - 20/04/2009 21:11:05

Никакой истерики. Просто возмущен несправедливостью. Девчонка хорошая и понравилась мне, а взять да обосрать, дело то нехитрое.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 16 л 10 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Пахла-непахла.... Послали бы подмыться [Re: Мартовский Заяц]
      #894753 - 20/04/2009 21:13:21

с карамелешным гелем Всего делов то...












--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Сообщение изменил Volobueff (20/04/2009 21:14:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 199 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Re: Пахла-непахла.... Послали бы подмыться [Re: Volobueff]
      #894774 - 20/04/2009 22:03:21

Как у Вас все легко...
Я же писал, что запах обнаружился и стал усиливаться уже в процессе сношения. Я бы мог, конечно, послать ее подмыться, но у меня, думаю, после этого на нее все равно уже не встал бы. Зато теперь, наверное, забывать подмываться до прихода клиента уже не будет. Так что налетайте все, вам повезло!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 227 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Все- не надо...)))...Ибо любителей непромытых пёсд и жопп..)) [Re: Мартовский Заяц]
      #894780 - 20/04/2009 22:11:39

на самом деле не так уж и много ...впрочем,как и бесшабашных йопарей с перманентным бетонным "стояком" ,которых ну ничем не проймёшь..."ведь уплочено!"(с) (привет Вам,т. Волобуефф! )
Цитата:

Так что налетайте все, вам повезло!




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 152 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Советую начинать с фистинга!!! [Re: Штепсель]
      #894846 - 21/04/2009 02:13:07

...ха...ха...ха...вот так и обламываются все мечты...

...а у мня был случай,кода я к своим знакомым геникологам из 1 градской в ардинаторскую с поздравлениями и коньячком после очередных результатов анализов зашла с новым годом их поздравить...они перекусывали что то с накрытых в честь праздника столов,бурно смеялись и друг другу что-то с таким удивлением и недоумением рассказывали...я любопытная не удержалась и спросила о чём это они...тут мне и выдали...что у одной 25 летней дивицы,вроде бы и приличной внешности+в материальном плане из семьи благополучной...короче в кресле во время осмотра вынули из влагалища тампон с жутким запахом...оказалось что по причине его потери она и попала с высокой температурой и болями к ним...Так что начинать нужно с фистига мужчины...хих...Во прикол.

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: был у Самиры.. [Re: Мартовский Заяц]
      #895011 - 21/04/2009 12:47:41

но не остался - не понравилась..











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 199 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
По-моему - она... [Re: Мартовский Заяц]
      #1096011 - 14/10/2010 21:55:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина, Самира

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99140

http://www.znakomstvanu.com/1286799104

Да-а, растут люди... Вот уже и за десять. Может быть - не она, но на прикрепленной фотке уж очень похожа...



Сообщение изменил Мартовский Заяц (15/10/2010 16:11:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Не исключено придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.