rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+)
      #89145 - 15/07/2003 19:08:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (495) 109-0064

http://www.erotic-massage.ru/salon_k.htm

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Студенческая. Метро: Студенческая, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую всех.Буду максимально краток,потому что помню что салон этот навяз в зубах у всех Но выполняю то,что обещал ранее

Посетил я тут Олесю."Звезду" салона на Студенческой.Попал туда случайно,потому как не смог попасть в другой салон(упоминать не буду,дабы не рекламировать,его и так знают все) Приехал,еще по телефону спросил про Олесю.Звону тут про нее было столько,что решил проверить лично.Так как в салоне этом я бывал то попал туда без вопросов.Захожу.Встречает меня разводящая ихняя и провожает в комнату к Олесе.Осмотрел девушку.Загорелая(черезчур,ИМХО),косички,невысокая,грудь-не 2-ка и висит .Ладно,остаюсь,вдруг она в постели хороша
Ну все стандартно.Иду в душ.Как и упоминал ранее,беспорядок и опять накидано всякой хрени везде.Минус.Вернулся.Расплатился.Олеся в душ.Вернулась.Притягиваю ее к себе."Нет говорит,мне к тебе привыкнуть надо,давай сначала массаж"(с)Я говорю:-"А может в перерыве?".Она:-"Нет,сначала мне контакт нужно с тобой установить,я так сразу не могу".Ну валяй,устанавливай.
Массаж на 4-ку.Не скажу что плохо,не скажу что хорошо.Средне.Закончили с массажем.Переходим к КС непосредственно.
Минет средненький.Достаточно быстро остановил(хотя и люблю это дело).Переходим к процессу.И тут началось.То "так ей больно"(с),то "так ей неудобно"(с).Иннициатива слабая.Вообщем настроение портится понемногу.Отстрелялся первый раз.И потом Олеся начала меня подгружать своими жизненными траблами.Тула...Парень...Ну вообщем разговоры мне совершенно не интересные и не нужные.Время то идёт.Наблюдаю я всё это дело и думаю:-"Надо бы еще разок отстреляться и домой".Начинаю Олесе намекать на второй разок.Как будто не поняла.Еще разок.Поняла.А у нас говорит: -"Время кончается,все равно не успеем"(с).Ну да не очень то уже и хотелось.Настроение испорчено в хлам.Оделся и свалил.Захвалили Олесю.Получил я за свои деньги( не скажу что большие конечно)достаточно средний КС с грузиловым и подвисшими сиськами "Звезда"...никакая она не звезда....ВВКС!

ЗЫ:Всё вышесказанное,как всегда,ИМХО,никому мнения не навязываю своего.Лично у меня впечатление,что хвалебные отчёты настроили девушек отнють не на верный лад.Бардак в ванной.Развод клиентов на время(не только мной упоминается).Более чем средние ТТХ большинства фей.Я туда лично больше не поеду....

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3+

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Сообщение изменил Migel (23/09/2005 00:48:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_EM

На форуме: 21 г 132 д
(с 11/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: London
Re: Ну вот хоть кто-то правду написал :) [Re: FLEXXX]
      #89217 - 16/07/2003 09:46:36

Где-то две трети моих посещения Студенки ровно так и выглядели. Самым пиндосом там оказалась некая Лера (на сайте висит) - к примеру, закончив массаж она не поленилась шумно порадоваться избавлению от меня, хоть я ей и слова поперек не сказал. После такого на стандартный развод по времени уже как -то вообще не обращаешь внимания...

Кстати - еще один стандартный развод на Студенке - просишь по телефону девушку, говорят - есть, приезжаешь - есть, но в соседней комнате и очень занята, но через минуту освободится, ждешь, ждешь, ждешь, забиваешь, берешь тех, кто есть, потом выясняется, что искомая дама не работает уже месяца два. Я на это весной налетал дважды запрашивая Сашу и Диану (старожилы должны их помнить ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
спасиба - вычеркнул [Re: FLEXXX]
      #89232 - 16/07/2003 11:06:39

!











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarWester

На форуме: 21 г 313 д
(с 12/11/2002)

Тем: 4
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+) [Re: FLEXXX]
      #89356 - 16/07/2003 20:25:22

Nu do chego pohoje! I ia poshel, potomu chto v drugih mestah oblom byl.
I menia razveli ne vremia ( Katia i Lera). Massaj - der'mo, a bez nego ne daiut - vremia tianut. Trah - i tak ne tak i tak ne etok, v rezultate penis prosto uvial ot etih prepiratel'stv i uvilivanii zadom (igra tipa "popadi v dvijuschuiusia mishen'"). Tol'ko plohon'kii minet dal nakonets razriadku balonov.
MUJIKI!!! NE HODITE NA STUDENKU!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+) [Re: FLEXXX]
      #89385 - 17/07/2003 03:13:12

Читая этот пост, уважаемые КЛСники, наверняка меня помянули недобрым словом. Кстати, я там был в воскресенье, поскольку погуляв по другим местам, решил вернуться на круги своя. Все, что я скажу мое личное ИМХО. Я взял Афину и Олесю. Афину, потому что мне захотелось узнать, где она пропадала и что с другими девушками с почившего салона на Беорусской ( в ближайшее время напишу об этом, кому это интересно). Ну что мне сказать Флексу и всем прочим. Может ко мне отношение такое. Все было здорово с Олесей у меня, как всегда. Может привыкла. Трах классный. Да грудь у нее не лучшей формы. Но загар, косички( это у нее опять имидж такой), и все остальное заводит меня. Правда второй заход получился спонтанный, так как массаж был вначале из-за Афины. Но все-таки второй заход был доведен до оргазма. Вообще Олеся процветает. Купила машину. Работы у нее много. Постоянники, да и на кастинге выбирают прежде всего ее. Но звездной болезни, как случилось, например, с грудастой Аней с Аэропорта, а за тем с Сокола, я не наблюдаю. В общем с Олесей у меня все ОКЕЙ. Но для объективности скажу Вам, чтобы не говорили, что я делаю рекламу салону. Среди недостатков я нахожу:
1) Минет всегда с резиной, будь ты хоть сверхпочетным гостем.
2) Строгая засечка времени, особенно последнее время. (об этом напоминает сигнал в виде кошачьего мяукания.
3) В ванной беспорядок, хотя в воскресенье было все нормально.
4) Афина уже не вызвала преждних эмоций, как еще на Белорусской.
А в целом все же мне нравится. Всяких обломов, в отличие от других мест у меня на Студенке не было. Практически всегда выходил оттуда удовлетворенный. И это моя правда, хотите верьте, хотите нет.


--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+) [Re: Турист]
      #89386 - 17/07/2003 03:25:34

Турист, вы по-моему уже лишка хватили. Ведь Вы уже писали о ней положительные отзывы? Ну и прекрасно. Теперь у кого-то отрицательный отзыв, не обязательно каждый раз повторять, что она вам нравится, ведь Вы заметили, что Ваша любовь к Студенческой многих раздражает. Ваше мнение уже принято к сведению, к тому же у разных людей могут быть разные впечатления от одной феи(хорошо известный Вам пример - Айболит и Я).



--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #89509 - 18/07/2003 02:50:19

На мек понят. Все, исправлюсь. Больше про Олесю писать не буду. Напишу только, если там появится какая-нибудь интересная и новенькая. Только про это. Ну и если кто-интересуется судьбой некоторых исчезнувших из этой конторы фей(например Катей, Лизой Наташей с Белорусской, могу скинуть в личку, дабы больше не раздражать КЛСников. Сто крат извиняюсь.






--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
А могет у нас с Вами разные представления (+) [Re: Турист]
      #89542 - 18/07/2003 12:04:03

о классном сексе и прочих оценках фей????????










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Возможно всё же придется попробовать несколько различных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.