rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Luce



На форуме: 15 л 186 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)

Гео: Mosca
Re: счастье есть, оно не может не есть. .. [Re: verygoodman]
      #891083 - 13/04/2009 21:51:59

Улыбка и счастливый взгляд любимому КЛСнику завсегда... даже если он, гаденыш,действительно, устал после очередной массажистки или феечки...
и муррлыкнуть удовлетворенно "спасибо" на ушко после его "трудов праведных" и не забыть сказать,что он самый лучший...
и даже искренне верить,что устал на работе...
любящая женщина обычно так себя ведет?

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 170 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: счастье есть, оно не может не есть. .. [Re: Luce]
      #891085 - 13/04/2009 21:56:32

Ваш вопрос:
Цитата:

в таком случае почему вы так любите,чтобы мы ЭТО глотали?



Ваш ответ:
Цитата:

У меня напротв чувство,что мужчинам что-то не нравится в ФАКте глотания дамой продукта...




Ну вот и тупик. Я же говорю разные мы все, очень разные. Собственно как и вы.
Похоже надо Вам самой определиться. А поцелуи придут, главное творческий подход с Вашей стороны.
Опять же Туркменбаши дело говорит +1!

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Сообщение изменил verygoodman (13/04/2009 22:01:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 138 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: загадочная мужская особенность...вопрос любителям минета [Re: Luce]
      #891180 - 13/04/2009 23:58:44

нафик такой любимый, если не целуется после минета с проглотом.
ИМХО, если девушка глотает сперму любимого, то это высшее, что она может предложить и сама испытать. И я никогда не смогу понять, если он не захочет по этой причине целоваться апосля.
То бишь, ты проглоти, потом сполосни рот мирамистином с ополаскивателем , или лучше почисти зубы и только тогда будут поцелуи??? БРЕД!!!.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 16 л 10 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: загадочная мужская особенность...вопрос любителям минета [Re: Шалула]
      #891201 - 14/04/2009 00:18:09

Цитата:

нафик такой любимый, если не целуется после минета с проглотом.
ИМХО, если девушка глотает сперму любимого, то это высшее, что она может предложить и сама испытать. И я никогда не смогу понять, если он не захочет по этой причине целоваться апосля.
То бишь, ты проглоти, потом сполосни рот мирамистином с ополаскивателем , или лучше почисти зубы и только тогда будут поцелуи??? БРЕД!!!.


Редкий мужик НАВЕРНОЕ любит свою сперму



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 138 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: загадочная мужская особенность...вопрос любителям минета [Re: Trahtibidoh]
      #891215 - 14/04/2009 00:26:38

Цитата:

Редкий мужик НАВЕРНОЕ любит свою сперму




Так сперма уже проглочена, уже все сперматозоиды в желудочном соке нашли свои последние секунды. Погребены , так сказать, а они верили в будушее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Я с Шалулой соглашусь, пожалуй. [Re: Trahtibidoh]
      #891315 - 14/04/2009 08:22:09

Цитата:

Цитата:

Редкий мужик НАВЕРНОЕ любит свою сперму


   


Это конечно. Я, честно говоря, даже не пробовал ни разу.

Но уклоняться от поцелуев некомильфо.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 221 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Гыг! [Re: Шалула]
      #891373 - 14/04/2009 10:17:23

Цитата:

Так сперма уже проглочена, уже все сперматозоиды в желудочном соке нашли свои последние секунды. Погребены , так сказать, а они верили в будушее.



Но ОДИН - САМЫЙ упрямый , всё-таки постарается добраться до СВОЕЙ цели и может быть у него это даже получицца...

Цитата:

Редкий мужик НАВЕРНОЕ любит свою сперму



А уж ЧУЖУЮ - тем более вряд ли...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 170 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: загадочная мужская особенность...вопрос любителям минета [Re: Шалула]
      #891666 - 14/04/2009 17:21:05

Цитата:

нафик такой любимый, если не целуется после минета с проглотом.




Н-да, на первом знакомстве спросить: "А ты меня поцалуешь, если я проглочу", как то не то. Также с трудом представляю себе фразу в этой ситуации - ты глотаешь или сплевываешь.
Цитата:

ИМХО, если девушка глотает сперму любимого, то это высшее, что она может предложить и сама испытать. И я никогда не смогу понять, если он не захочет по этой причине целоваться апосля



Звучит как то странно, типа - я так унизилась перед тобой, просто в пыль, а ты падла... Нафиг тада глотала. В плане унижений(если воспринимать проглот, как унижение с целью получить благодарность) есть вещи похлеще и вы их знаете.

В целом с Вами, сударыня, согласен полный блин бред. Причем обоюдный.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 138 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Гыг! [Re: ПлутОН]
      #891685 - 14/04/2009 17:57:10

Цитата:

Но ОДИН - САМЫЙ упрямый , всё-таки постарается добраться до СВОЕЙ цели и может быть у него это даже получицца...




прально, пусть глотает до тех пор. пока не забременнеет! И БАСТА!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 138 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: загадочная мужская особенность...вопрос любителям минета [Re: verygoodman]
      #891690 - 14/04/2009 18:07:45

Цитата:

Н-да, на первом знакомстве спросить: "А ты меня поцалуешь, если я проглочу", как то не то



Вы ещё в любви объяснитесь на первом свидании, а лучше сразу в ЗАГС !!
Если баршня захочет, то она сделает это сама. Не нужно её для этого просить. Но я , ИМХО, посмотрела бы на вашу реакцию, если бы после того, как проглатила сперму, захотела бы Вас поцеловать. Для себя сделала бы вывод. И не думаю, что в вашу пользу. Девушка Вам отдаётся всем внутренним миром, но Вы в ответ крысятничате( )
НЕ КОМИЛЬФО!!!

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
ИМХО, если девушка глотает сперму любимого, то это высшее, что она может предложить и сама испытать. И я никогда не смогу понять, если он не захочет по этой причине целоваться апосля
--------------------------------------------------------------------------------
Звучит как то странно, типа - я так унизилась перед тобой, просто в пыль, а ты падла... Нафиг тада глотала



Нет это не унижение.
Это предательсво мужчины в сексе. ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 170 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Не понял. [Re: Шалула]
      #891726 - 14/04/2009 19:27:16

О чем Вы? Про что?
Цитата:

Если баршня захочет, то она сделает это сама. Не нужно её для этого просить


Так я таки не против. А оцень даже за. ИМХО, Только проглот, это не самый бест оф зэ бест в отношениях и сексе.
Цитата:

Но я , ИМХО, посмотрела бы на вашу реакцию, если бы после того, как проглатила сперму, захотела бы Вас поцеловать. Для себя сделала бы вывод. И не думаю, что в вашу пользу.


Почему Вы так уверены в моей реакции, я уже говорил выше, все зависит от душевной близости, качества исполнения и ишо от много чего. Поцеловать подругу после проглота в падлу не считаю. Все зависит от моих текущих отношений с проглотившей (фей например, ни в какие губы не цалую вапще).
Цитата:

Девушка Вам отдаётся всем внутренним миром, но Вы в ответ крысятничате




При чем тут крысячничество, вроде все дали, еще и с проглотом? Может вы имели ввиду возникающее чувство использованности в роли куклы специальной, если не поблагодарили и не чмокнули. Тада понятно, но это по другому называется.
Одним словом, как то Вы злы на нас сильно. Может козлы одни попадались или обидел кто?

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Сообщение изменил verygoodman (14/04/2009 19:29:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 138 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Не понял. [Re: verygoodman]
      #891802 - 14/04/2009 21:09:21

Цитата:

Все зависит от моих текущих отношений с проглотившей (фей например, ни в какие губы не цалую вапще



Мы с вами о разном говорим. Я о любимом человеке, а Вы о первой попавшейся минетчице, которую подсняли где угодно.
Я об отношениях между любимыми людьми, а Вы просто об трахе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 221 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Гыг! [Re: Шалула]
      #891803 - 14/04/2009 21:11:33

Цитата:

прально, пусть глотает до тех пор. пока не забременнеет! И БАСТА!!!



Я это и имел ввиду! Но тут одно из двух: или ХОРОШО глотать научицца или заберенемеет...

Неизвестно, что произойдёт раньше!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 138 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Пысс+)) [Re: ПлутОН]
      #891810 - 14/04/2009 21:20:10

Да не оскудеет орган дающего, и да не засохнут уста берущего

ПыСы. А РОжать будем потом



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рабит

На форуме: 15 л 157 д
(с 15/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Не тем и не так. За что таких целовать? (0) [Re: Кевара]
      #892280 - 15/04/2009 16:28:47

Ну бывает. Видимо не свезло.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 142 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Анекдот на тему (боян) [Re: Luce]
      #892549 - 16/04/2009 00:00:33

Девушка делает парню минет, потом хочет поцеловаться, тот морщится и отворачивается. Девушка задумчиво:

- Странные вы, мужики. После своего целоваться им противно, а после чужого -- запросто...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 170 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Анекдот на тему (боян) [Re: Монгольский воин]
      #893861 - 18/04/2009 20:10:15

Цитата:

После своего целоваться им противно, а после чужого -- запросто...



Не в бровь, а в глаз.
Как сказала бы Эллочка - железно парниша!

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anyhow



На форуме: 15 л 199 д
(с 05/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: загадочная мужская особенность...вопрос любителям минета [Re: Luce]
      #911308 - 27/05/2009 14:45:01

По мне, так абсалютно пофиг, целоваться я люблю, а то что только что проглотила сперму(мою) респект девушке и если хочет целоваться сразу , то без проблем..:-)

Да вот только, мало таких которые глотают((




Сообщение изменил anyhow (28/05/2009 12:40:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 327 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: загадочная мужская особенность...вопрос любителям минета [Re: anyhow]
      #917943 - 10/06/2009 21:17:20

Вспомнил. Была одна девушка у нас веселого поведения, и вот значится сидим мы и один товарищ начинает с ней сосатся. Ну отвалился он от неё, подходит один из комрадав и хлопает его по плечу: Ты, господин хороший, только что поцеловался с половиной хуев нашего района=)
З.Ы А все почему, а потому, что знали все про неё=)




Сообщение изменил Rikoshet (10/06/2009 21:18:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать некое количество возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.