rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Carbophos



На форуме: 15 л 204 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Заблокирована анкета на Мамбе
      #888489 - 07/04/2009 21:04:18

Заблокирована моя анкета на Мамбе. Вмдимо потому, что я в "Дневнике" вместе с цитатой из литературного произведения скопировал и ссылку на это произведение. С тех прошло двое суток.

Вижу следующее:

Вы некорректно используете нашу службу. Некорректное использование сервиса Вы нарушили один из пунктов соглашения о предоставлении услуг. Ваша анкета заблокирована. При возникновении каких-либо вопросов, вы можете обратиться в службу поддержки.

Мои обращения в службу поддержки не читаются. Отправил послание на [email protected] - тоже безрезультатно. Что делать?

Сообщение изменил Carbophos (07/04/2009 21:05:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 16 л 58 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5,9%)

Гео: Саратов
Re: Заблокирована анкета на Мамбе [Re: Carbophos]
      #888498 - 07/04/2009 21:28:27

Банально зарегите новую.






--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 204 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Заблокирована анкета на Мамбе [Re: Игрок!]
      #888504 - 07/04/2009 21:48:52

Цитата:

Банально зарегите новую.


там у меня контакты и наработки. И я вижу, что на данный момент 16 новых сообщений. Очень не хотелось бы всё это бросать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 312 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: напишите в "Спортлото" [Re: Carbophos]
      #888863 - 08/04/2009 13:17:31

другого места не нашли?

плюнуть, растереть и зарегить новую анкету -не пробовали?







--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMBrig

На форуме: 15 л 279 д
(с 06/12/2008)

Тем: 3
Сообщений: 61
Re: Заблокирована анкета на Мамбе [Re: Carbophos]
      #889056 - 08/04/2009 17:15:25

Цитата:

там у меня контакты и наработки. И я вижу, что на данный момент 16 новых сообщений. Очень не хотелось бы всё это бросать.




Анкета, разблокируется сама собой, но через неделю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 204 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Заблокирована анкета на Мамбе [Re: DMBrig]
      #889132 - 08/04/2009 21:28:43




Анкета, разблокируется сама собой, но через неделю.


Спасибо. Это у них типа наказание такое - на неделю блокировать? КСтати. сегодня одну из женщин с которой познакомился по этой анкете привёл к себе домой. Но не дала и на ночь не осталась. "Мы мало знакомы" (до этого позавчера с ней виделся). Поели, посмотрели фильм и потащился её на метро провожать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 282 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Вот ведь как бывает! [Re: Carbophos]
      #889162 - 08/04/2009 22:42:48

Цитата:

КСтати. сегодня одну из женщин с которой познакомился по этой анкете привёл к себе домой. Но не дала и на ночь не осталась. "Мы мало знакомы" (до этого позавчера с ней виделся). Поели, посмотрели фильм и потащился её на метро провожать.


Уважаемый, Вы, вероятно, нарушили одну из заповедей успешного пикапера: не обговорили предельно понятным языком Ваши намерения и пожелания на эту встречу, вот девушка, почуяв Вашу нерешительность, и решила вильнуть хвостом.   Или, может просто она голодная была (в смысле, есть хотела) и, насытившись, удалилась восвояси.

Ау, кто тут говорил про 2 минуты общения и непременный секс?   Видите, как бывает?

 

 



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 204 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Вот ведь как бывает! [Re: Енот-обормот]
      #889169 - 08/04/2009 22:59:09

Цитата:

Уважаемый, Вы, вероятно, нарушили одну из заповедей успешного пикапера: не обговорили предельно понятным языком Ваши намерения и пожелания на эту встречу, вот девушка, почуяв Вашу нерешительность, и решила вильнуть хвостом.   Или, может просто она голодная была (в смысле, есть хотела) и, насытившись, удалилась восвояси.

Ау, кто тут говорил про 2 минуты общения и непременный секс?   Видите, как бывает?

 



Так как анкета заблокирована, не могу посмотреть декларируемые этой особой цели знакомства. Но ещё при первой встрече я понял, что я ей понравился, но в то же время она обозначила некоторые принципы своего поведения. Мол отношения не должны развиваться слишком быстро и т.д. На разводчицу она явно не похожа, и съела совсем немного. Т.е. материальный ущерб минимальный, но времени на всё это жалко...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 320 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вот ведь как бывает! [Re: Carbophos]
      #889248 - 09/04/2009 07:32:13

Цитата:

  но времени на всё это жалко...


Никогда не жалел о вемени, потраченном на женщин



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 204 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Разблокировали [Re: Samecz]
      #890096 - 10/04/2009 23:31:24

Анкету разблокировали. Как я понял, пока она была заблокирована информация обо мне была недоступна почти полностью.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 178 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)

Гео: Mosca
Re: Разблокировали [Re: Carbophos]
      #891077 - 13/04/2009 21:42:20

чаще всего блокируются анкеты,на которые пожаловался кто-то из контактов..
есть у них слуюб обработки жалоб-фото не свое,рассылкарекламы и тп...
сама жаловалаь на некоторых товарищей-проверено-блокируют


--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.