rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Вынимаем из сомниловки. Четыре.
      #888426 - 07/04/2009 18:15:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (925) 873-5566

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76546

ТТХ: 24 года, рост: 176 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Метро: Арбатская, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

на входе при первичном осмотре имеем один снесенный в сумниловку отчет

но

при более детальном просмотре выясняется что сабж шифруется аки Штирлиц но имеем на входе еще два отчета - один снесенный в сумниловку и еще один вызвавший нехилый такой ажиотаж и бурю эмоций, а также еще один (респект ХеруМоржовому)

так вот. смею утверждать по ряду косвенных и прямых улик что отчеты все - по одному сабжу.

по сути.

в целом все сказанное в прошлых отчетах подтверждаю. девушка не просто красива - она песдетс как красива. кончить можно от одного вида. не знаю кто там писал про черные глаза - они у нее глубокого пронзительного карего цвета. огромные, красивой миндалевидной формы. роскошные черные волосы и довольно бледная кожа что выдает в ней скорее горянку чем женщину востока. губки, ровные белые зубы, обалденная улыбка. при этом рост под 175. стройная. гибкая. тонкая. звонкая. девушка - мечта. красавица. королева подиума. для гурманов правда должен заметить что в прошлых дискуссиях были отмечены и некоторые недостатки, но я не буду о них ибо общее весьма позитивное впечатление они не ломают ни разу.

фея - корлева позитива. такого отношения не часто встретишь. тебя встречают как родного. фея не заискивает и не лебезит а просто ведет себя очень доброжелательно, что складывается впечатление, что она ждала вас всю жизнь и безумно рада вас видеть. уже за одно это Карине можно поставить жирный зачотище.
про тапки гели чай (кстати - зачотный чай) можно не вспоминать.

хата расположена в арбатских переулках так что на машине соваццо днем не советую. парковаццо надо на новом арбате и далее идти пехом. по хате зачот. чисто. аккуратно, но без роскоши шармеля. все так простенько. животных не обнаружил - аллергикам идти можно.

по процессу. чувствуется отсутствие опыта но громадное желание. фея горяча. реально прется или очень правдоподобно играет. думаю что реально прется. уверен что прется от процесса сама. в общем аналог такой что будить не надо - он сам весь снаружи.

общее резюме - на таких жениццо нада. и дай бог ей счастья.





Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (07/04/2009 18:58:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вынимаем из сомниловки. Четыре. [Re: Бяка]
      #888443 - 07/04/2009 18:48:51

Цитата:

девушка не просто красива - она песдетс как красива. кончить можно от одного вида. не знаю кто там писал про черные глаза - они у нее глубокого пронзительного карего цвета. огромные, красивой миндалевидной формы. роскошные черные волосы и довольно бледная кожа что выдает в ней скорее горянку чем женщину востока. губки, ровные белые зубы, обалденная улыбка. при этом рост под 175. стройная. гибкая. тонкая. звонкая. девушка - мечта. красавица. королева подиума. для гурманов правда должен заметить что в прошлых дискуссиях были отмечены и некоторые недостатки, но я не буду о них ибо общее весьма позитивное впечатление они не ломают ни разу.



Никуевые такие недостатки.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
я ж не грю что их нет. [Re: ХЕРМоржовый]
      #888451 - 07/04/2009 19:06:23

я грю что все равно - позитифф.... ну мне во всяком случае позитифф... Рамирасу кстате тоже позитифф.... да и вообще - все кто писал - всем позитифф.... сходи и ты... тоже будет позитиффф... я думаю...







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: я ж не грю что их нет. [Re: Бяка]
      #888457 - 07/04/2009 19:22:59

Цитата:

да и вообще - все кто писал - всем позитифф.... сходи и ты... тоже будет позитиффф... я думаю...



Только потом люди чуствовали себя немного нае@анными.
За 5тр идти туда где на жопе складки, ну его нах такой позитив.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
samsonlegruz

На форуме: 16 л 60 д
(с 22/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 33
Флеймы: 1 (3%)
Re: Вынимаем из сомниловки. Четыре. [Re: Бяка]
      #888534 - 07/04/2009 23:15:46

Цитата:

общее резюме - на таких жениццо нада


Коварный совет молодым форумчанам 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шарль



На форуме: 15 л 220 д
(с 12/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 206
Флеймы: 9 (4,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 5

Гео: Гондурас 2,
Re: Вынимаем из сомниловки. Четыре. [Re: Бяка]
      #888637 - 08/04/2009 07:56:22

Цитата:

на таких жениццо нада.



Не, не нада... Пусть уж лучше остаётся достоянием республики.

--------------------
В одной дырке гвоздь ржавеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 255 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: Вынимаем из сомниловки. Четыре. [Re: Бяка]
      #888664 - 08/04/2009 09:10:16

Цитата:

общее резюме - на таких жениццо нада. и дай бог ей счастья.


А что, до сих пор еще никто не женился?
Однако Так долго буквально каждому встречному рассказывать, что это занятие - не ее, и до сих пор находиться в теме?
Сдается мне, что замужество не вполне отвечает планам девушки

Цитата:

также еще один (респект ХеруМоржовому)


Скажите, а почему за мой отчет респект получает ХЕРМоржовый? ВЫ считаете, что это он вдохновил меня на написание?

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Вынимаем из сомниловки. Четыре. [Re: Рамирас]
      #888671 - 08/04/2009 09:17:06

Цитата:

Скажите, а почему за мой отчет респект получает ХЕРМоржовый? ВЫ считаете, что это он вдохновил меня на написание?




Херыч указал на пропущенный отчет. Я его первоначально не заметил, но по его наводке добавил в список. То есть респект за наводку.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: я ж не грю что их нет. [Re: ХЕРМоржовый]
      #888674 - 08/04/2009 09:23:31

Цитата:

Только потом люди чуствовали себя немного нае@анными.
За 5тр идти туда где на жопе складки, ну его нах такой позитив.




я наверное к термину "люди" не отношусь ибо на"№баным себя не ощущаю.

на жопе "складок" там нет - не надо кошмарить народ. давайте уже называть вещи своими именами, если претендуем на объективность. не надо делать из мухи слона.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RIGEL8

На форуме: 15 л 165 д
(с 08/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вынимаем из сомниловки. Четыре. [Re: Бяка]
      #888700 - 08/04/2009 10:02:26

Ну так в чем проблема то?ЖЕНИТЕСЬ!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 255 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
И все-таки они там есть [Re: Бяка]
      #888720 - 08/04/2009 10:37:11

Цитата:

на жопе "складок" там нет



Как, впрочем, и нарощенные волосы

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
есть маленький затык.... [Re: RIGEL8]
      #888721 - 08/04/2009 10:38:13

Цитата:

Ну так в чем проблема то?ЖЕНИТЕСЬ




в виде жены и троих дитев. а то я согласилсо бы....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: есть маленький затык.... [Re: Бяка]
      #888752 - 08/04/2009 11:34:00

Крепись. Вон кадыров предлагает многоженство разрешить. все затыки решаемы









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yomomoto

На форуме: 18 л 194 д
(с 10/03/2006)

Тем: 18
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: И все-таки они там есть [Re: Рамирас]
      #888928 - 08/04/2009 14:10:42

Цитата:

Цитата:

на жопе "складок" там нет



И все-таки они там есть. Как, впрочем, и нарощенные волосы



Надеюсь, нарощенные волосы не на жопе? )))
Что страшного в нарощенных волосах? Нарощенные и куй с ними.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 211 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Карина [Re: Yomomoto]
      #889002 - 08/04/2009 15:34:05

Ну не складки там, а растяжки. Экстерьер совсем не портят. Был у этой девушки сам и остался очень доволен. Личико красивое, грудь в лучшем случае 1-шка, зато темперамент огненный со мной проявился. ИМХО: рекомендую.

Doc




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
А каковы, интересно, "улики"? [Re: Бяка]
      #889117 - 08/04/2009 20:38:48

Цитата:

так вот. смею утверждать по ряду косвенных и прямых улик что отчеты все - по одному сабжу.





Я честно говоря, по фотографиям стопроцентно подтвердить, что это тот самый Восточный Цветок , не могу (хотя сходство есть). В разговорах тоже сходство есть, но не гарантия. Указанный возраст несколько маловат, той девушке было никак не меньше 26. А я-то думал, диссертацию пишет... Ну ладно, кто пойдет - привет передавайте. Если поймет, от кого - значит, она.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neolit

На форуме: 15 л 271 д
(с 23/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Ролевая игра [Re: ХЕРМоржовый]
      #889286 - 09/04/2009 09:44:06

Учитывая, что клиенту предлагаются ролевые игры, но только по одному сценарию и по цене 1-2 т.р., получается, да - нехорошо. С другой стороны, если готов поиграть в такую игру, удовольствие получить можно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ritchie40

На форуме: 15 л 123 д
(с 20/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Re: я ж не грю что их нет. [Re: Бяка]
      #908562 - 20/05/2009 23:03:34

согласен - складок там нет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.