rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ALBION

На форуме: 16 л 315 д
(с 24/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3
Точка в Новогиреево
      #888244 - 07/04/2009 12:43:55

Есть точка на Зеленом,пересечение с Новогиреевской.На остановке в сторону м.Перово. Крашенная блондинка на вид 35-37 лет. Только минет и только на месте.Цена 500. Стоит почти каждую ночь после 12 и до утра.В 6 утра еду на работу еще работает.Вижу ее давно,года три точно.Сам ни разу не брал,но по отзывам местных,авторитетных товарищей сасет просто отлично,на мордашку страшновата и голос хриплый,наверное много бухает.почти всегда с коктелем,под утро подезжал спрашивал цену,вроде не сильно бухая.Если кто протестит,просьба поделиться впечатлениями.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allrad11

На форуме: 15 л 148 д
(с 10/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Точка в Новогиреево [Re: ALBION]
      #903364 - 10/05/2009 20:16:24

Да подтверждаю стоит такая ,чуть дальше автобусной остановки ,ездим каждый день в 7утра еще стоит,На лицо страшная




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НочнойЕздок

На форуме: 16 л 323 д
(с 17/11/2007)

Тем: 12
Сообщений: 40
Не совеем так [Re: ALBION]
      #905208 - 14/05/2009 16:35:26

Видимо, речь идет о некой «Кристине» - блондинка, 32 года, волосы ниже плеч, примерно 65—68 кг. Стоит всегда в мини и либо сапожках, либо в туфлях. Если о ней, то прошла маленькая деза
Не пьет (но курит). Голос вполне заманчивый (может во время общения с ALBIONом просто осипла/простыла). Сосет действительно шикарно, но ограничений нет, секс в ассортименте. Как подтверждение – в теплое время в чулках. Сосет стоя на коленях. При первом же требовании спускает трусики, дает ласкать везде. Фейс вполне, я б даже сказал – что надо.
И главное – гигиена на 5+!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ALBION

На форуме: 16 л 315 д
(с 24/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Точка в Новогиреево [Re: ALBION]
      #937495 - 30/07/2009 04:44:06

сегодня данный сабж был мною протестен. За миню объявила 700. Договорились на 500.Сосет довольно умело и качественно.Остался доволен.Интерестная фишка:сама просит за пару секунд до того как кончить предупредить ее,зачем не знаю. все в полне понравилось.Да и еще фенька,на ней не было трусиков,что вообщем то слегка заводит

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 19 л 142 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: Совсем не так [Re: НочнойЕздок]
      #938638 - 02/08/2009 02:00:49

Голос ничё так, но шепелявая (это просто как примечание). А вот гигиена на 5+!!!... Ручищи как у грузчика, лапа здоровая, грязь под ногтями... Фубля... Но в то же время-педикюр... Не для всех, в общем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дима555



На форуме: 16 л 315 д
(с 24/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Совсем не так [Re: Sirop]
      #939197 - 04/08/2009 12:22:50

Цитата:

Ручищи как у грузчика, лапа здоровая, грязь под ногтями... Фубля... Но в то же время-педикюр... Не для всех, в общем.



Друг мой, а что ты хотел? За 500 руб с Королевой Красоты встретиться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 109 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Дима555 - предупреждение 30 дней за флуд.- [Re: Дима555]
      #939248 - 04/08/2009 14:50:57

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SilentHunter



На форуме: 20 л 190 д
(с 29/03/2004)

Тем: 42
Сообщений: 195
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Точка в Новогиреево [Re: ALBION]
      #939723 - 05/08/2009 23:47:39

Доброй ночи!

Т.к. являюсь жителем окрестностей дислокации данного сабжа выскажу своё ИМХО.

Наболюдаю её в течении последних нескольких лет, но услугами не пользовался. Много раз останавливался и просто спрашивал "че-почем-хакейсмячом" ? По многолетним наблюдениям сабж немного катится по-наклонной - кто то из коллег в посте отмечал шепелявость, так вот - при общении попробуйте ввернуть какую-нибудь шутку, дождитесь её улыбки и обратите внимание на зубы - я б в такой рот свой йух не сунул. ИМХО.

ВВКС!!!!!!!!



--------------------
Ипатца не надо боятца - ИПАТЦА НАДА ЛЮБИТЬ !!! ВВКС !

Есть ищо похер в похеровницах !!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 18 л 25 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Точка в Новогиреево [Re: SilentHunter]
      #991392 - 08/12/2009 04:42:15

прокатился седня по зеленому проспекту в районе двух ночи - пара феек на остановках стояло, сделал круг, тормознул у одной - заявила 1000\1500, решил пусть мерзнет дальше, тем более и внешне не впечатлила особо...

Но заметил прикольный вариант - на Большом Купавенском проезде после пересечения с Челябинской улицей (ссылка на карту - http://maps.yandex.ru/?um=mTlhqjRBFgiNcdk5pufqF0-HFJXRtDTp&l=map ) стояла женщина в сиреневом длинном платье типа, развернулся подъехал, купить минералки и оценить, када подошел к палатке - она отошла от окошка ларька, до этого о чём-то с продавцом разговаривала, внешний вид - в стиле учительница в очках на лицо, фигурка средняя, возраст под 35 или чуть больше... Стояла с банкой коктейля и дрожала от холода... На 85% думаю что работает, интересоваться не стал, т.к. предпочитаю если и снимать кого то не старше себя... А она постарше меня лет на 10 как я думаю примерно...

Хотя судя по ее замерзшести думаю была бы куда сговорчивее стоящих на Зеленом проспекте...

Думал на Люблинку смотаться, но мост на Юности\Паперника был заблокирован в два часа ночи фурами пробка была конкретная, через МКАД перескочить Казанскую ветку Ж\Д также не удалось, в итоге свалил в Люберцы там через свободный мост перескочил на другую сторону, на Люблинку соваться стало уже лень, проезжая по Октябрьскому проспекту в Люберцах в 3 ночи заметил общеизвестную всем Люберецким Катю, ее Аудюха зацепила, ну раз так пошло, решил забить на все и ехать домой...

p.s. Прошло пара дней, решил снова прокатиться - на Зеленом проспекте смена состава, но ценник опускать ниже 1000\1500 отказались - оставил дальше мерзнуть, что порадовало, тазик тормознувший передо мной также не согласился с ценами...

Сообщение изменил [ZLOY]GLB (10/12/2009 03:03:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.