rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
teknik



На форуме: 21 г 181 д
(с 20/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
ну во-о-от..
      #88794 - 12/07/2003 11:03:20

решил я, значит, размять свои закостенелые мышцы, кинулся на versale.ru - смотрю: "ба!" распродажа! тьфу, скидки! целых 30% ну прикинул, думаю, обычно массаж где-то от 800 до 1000 стоит, значит минус 30% - о, ништяк, подумалось мне. звоню весь в томлении, а на другом конце мне так сонно отвечают, что мол часовая программка у нас стоит 1500 рЭ. ну тут мои мышцы окончательно и упали совсем. ищу повод взбодриться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 335 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6,7%)
Может ли кто пояснить? + [Re: teknik]
      #88817 - 13/07/2003 19:25:16

Позвонил я в данный массажный салон 772-9440 (http://versale.ru)
и начал их допрос с пристрастием. Мне было рассказано много интересного о разных видах массажа. На мой вопрос реальны ли Кристина и Наташа http://versale.ru/galery.php ( 4ая и 9ая сверху ) сказали что реальнее не бывает и Кристина как раз работает там куда я позвонил. Потом добавилт что !АХТУНГ! мы работаем строго без интима и без оральной стимуляции. Но Вы все равно получите удовлетворение.
Вот эта фразочка меня ОЧЕНЬ удивила! Это как так? Если мне массаж нужен, так я лучше пойду к нормальному спортивному массажисту. А чем же они меня думают удовлетворять?
Благородные Доны, может кто бывал там? Может это по телефону такие "правильные слова" специально для милиции говорят?
А то если там без интима, но нафиг идти!?

Best regards
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
teknik



На форуме: 21 г 181 д
(с 20/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Может ли кто пояснить? + [Re: zoman]
      #88823 - 13/07/2003 23:04:12

Не, ну как. Они по тебе потрутся своими нагими телесами, потом возьмут в руку твое сокровище и подарят тебе оргазм Без орала и интима. Проще и быть не может. Иногда предлагают интим за доп.плату(это не касается данного салона, я там так и не был). Я знаю один салон, где все же не только ручной работой доводят клиента, но и ротиком. Но вообще - схема весьма распространенная: ты лежишь, тебя ласкают, ты кончаешь и уходишь счастливый и довольный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
teknik



На форуме: 21 г 181 д
(с 20/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 41

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Может ли кто пояснить? + [Re: zoman]
      #88824 - 13/07/2003 23:06:45

Цитата:


Вот эта фразочка меня ОЧЕНЬ удивила! Это как так? Если мне массаж нужен, так я лучше пойду к нормальному спортивному массажисту.




Да, и еще:
Помимо спортивного массажа, есть еще куча радостей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.