rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 221 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26174
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Покров. Настя. Обалденный минет, анал и мохнатка!
      #887845 - 06/04/2009 16:42:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (910) 187-5378

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Город и улица: г.Покров Владимирской обл..



Отчет:

Наконец-то пришла долгожданная весна! А с ней - путешествия. И снова Трасса! Сытым котом урчит дизелек, в динамиках - "Дорожное радио", а в зеркале заднего вида маячит прицеп, в котором трактор да охотничий скарб Вот попутный MAN сместился к обочине и мигнул правым поворотником... педаль в пол, автомат сбрасывает пару передач вниз, взвыла турбина и мой мини-автопоезд уходит на обгон автопоезда большого! Мигну аварийкой водиле - "Спасибо, брат", тот в ответ рявкнет клаксоном - "Да не за что!"...
Этих весенних дней ждешь долгими зимними месяцами, считая недели до середины апреля... кажается, что именно так оно и выглядит, СЧАСТЬЕ! А нет, когда идешь по Трассе, понимаешь что для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ не хватает еще кое-чего...

А вот и оно, счастье Стоит на обочине, близ автовокзала Покрова. Полуприподняв руку, таким образом что вроде как и голосует, а вроде как и нет - так, как это умеют делать лишь УТки да плечевые Принимаю вправо, приопускаю стекло... "До хрен-знает-какого-то поворота не подбросите?"
Нихрена себе???? ВЫХодит, я ошибся, и это не УТка, а обыкновенная селянка???? Как-то не верится... "Давай, залезай! Можешь не пристегиваться, меня за такое не тормозят".
Пара обычных дорожных вопросов - кто, откуда, куда едешь... и вот наконец прозвучала долгожданная фраза "А отдохнуть не желаете?" Ага!!! Я не мог ошибиться! Ну давай, озвучь - что умеешь, да почем!
"Минет - 500, Секс - 700, Комплекс (видимо, минет с сексом?) - 1500, Комплекс с аналом - 2000". - "Фуясе!!!! А че так дорого???? Цены-то московские! " - "А я очень хорошо работаю! И тебе могу с Комплекса с аналом 500 скинуть. Ты хороший! Раз согласился бесплатно подвезти...".
Хммм... никогда не е@ал в жопу в кабине авто А тут - сама предлагает . К тому же - маленькая, худенькая... должны поместиться. Надо попробовать!
"Ну давай! Куда сворачивать?" - "А вот щас поворот будет... тока сегодня дождь прошел, не знаю, сможем ли мы проехать? " - "Кто??? Мы не сможем проехать?????????" Врубаю блокировки и пониженную, и машина со смачным плюхом погружается в жидкую грязь лесной просеки, не обращая внимания на 750-кг. хвост

Ну вот, кажись приехали Ого, грязь по ступицу, из машины не выйдешь. Придется на заднее сиденье перебираться по салону.
Настя (а УТку звали именно так) разделась... частично оставив зачем-то трусики и кофту "Так, ну-ка сымай верх!" - "Ой... а я стесняюсь! У меня грудь висит Давай я лучше кофту задеру" Мдяяяяя... действительно, грудь не фонтан, лучше на нее не смотреть а лапать можно и под кофтой.
Гандон натягивает руками, устраивается на сиденьи и начинается минет. Тут я прифигел а первый раз. Настя-то мелкая, и тельце и голова. А член в рот заглатывает полностью! Точнее - почти полностью, на сколько помещается. А потом... делает глотательное движение и член входит в ее рот что называется "до корня" Вот он, настоящий "минет с проглотом"! Впрочем, судите сами по фоткам...





А в перерывах между заглотами - нежно лижет то головку, то яйцы...

Ладно, пососали, полизали - теперь давай и к делу! Настя отрывается от члена и споро встает на сиденье раком. "А давай ты меня сразу в попку!" Ого! Вот это энтузиастка! Вот тока чего трусы не снимаешь, а в сторону сдвигаешь??? Аааааа, понятно!!!!! Да у тебя там мохнатка!!! Точнее даже не мохнатка, а мохнатище! Похоже, бритвы здесь не бывало никогда Ну меня таки не смутишь, наоборот, даже заводит!

Член в Настину жопу входит туго, но без смазки и проблем. Начинаю достаточно жестко ее трахать. Стонет, пищит, корчит гримаски - похоже, что не играет, ей и впрямь больно! @ля, охренеть как это меня заводит! Так, стоп, иначе я щас за 2 минуты кончу! Вынимаю член из Настиной жопы, переворочиваю ее на спину и начинаю е@ать в основное отверстие. Попутно - удостоверяюсь, что гандон чист, и локомотивного депо в Настиной жопе не обнаружено а вот живот у нее - весь в растяжках Некрасиво
Спустя еще несколько минут - задираю Настины ноги повыше, и в той же позиции перехожу в ее жопу. Настя при этом пищит, извивается и массируейт рукой мне яйца... так долго не продержишься... уууууууууххххххххх, КОНЧАЮ!!!!!!!!!

Гандон в окно, влажная салфетка... Одеваемся. "Ты часто здесь ездишь?" - "В ближайшие недели - буду ездить часто!" - "Тогда запиши телефон. В следующий раз - еще рублей 200 скидку дам!" - "Завистовано!"

З.Ы. ОнАнимным мудакам-дрочерам, любящим позвонить по телефону УТки и рассказать ей, что "Про тебя теперь в интернете пишут!!!". Телефон у Насти региональный, так что пока вы объясните ей что такое интернет и как в нем найти то, что про нее написано - как пить дать попадете на несколько сотен рублей! Так что лучше звонить Насте с Трассы, проезжая Покров. Не поболтать, а чиста пое@аться. Благо, Настя это дело любит и умеет!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 275 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Брат, отчет супер!!!! [Re: Вых]
      #888073 - 07/04/2009 05:49:01

Ушел дрочить









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 187 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Браво, Вых! [Re: Тайсон]
      #888133 - 07/04/2009 10:11:05

Смачно написал!
Захотелось и самому по трассе прокатитьсо










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 211 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Покров. Настя. Обалденный отчёт+++ [Re: Вых]
      #888158 - 07/04/2009 10:34:36

Здорово написал
Ушёл дрочить





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 271 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Покров. Настя. Обалденный минет, анал и мохнатка! [Re: Вых]
      #888174 - 07/04/2009 10:58:30

А мне вот это место понравилось:
Цитата:

а в зеркале заднего вида маячит прицеп, в котором трактор да охотничий скарб


...особенно про трактор , дальше уже читал бегло.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 331 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Мегазачет !!!! ))) [Re: nasreddin]
      #902791 - 08/05/2009 15:30:35

Надо отправиться будет ! Спасиба ))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 114 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Покров. Настя. Обалденный минет, анал и мохнатка! [Re: Вых]
      #905551 - 15/05/2009 07:45:59

Выхааа !!! Уффффф! Выдал как положено!!! Тебе и фотки и инфа вся!!!! Ещё бы карточку со скидками присоббачил бы
Дрочу не переставая!!!! Надеюсь, что и охота была такой же удачной.







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hot yet

На форуме: 15 л 122 д
(с 18/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Россия
Re: Мегазачет !!!! ))) [Re: root13]
      #907112 - 18/05/2009 16:05:08

Подтверждаю,,
Был,, пробовал,,,,. все соответствует,,, ну уж слишком мохнатая..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
all_iks

На форуме: 18 л 125 д
(с 15/05/2006)

Тем: 50
Сообщений: 262

Всего отчетов: 19
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Покров. Настя. Обалденный минет, анал и мохнатка! [Re: Вых]
      #1052732 - 12/05/2010 22:51:12

Кто-нибудь знает: сейчас она еще там работает?











--------------------
Бабубуду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.