rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 123 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Открытое письмо ВАЛЬКИРИЮ!
      #88697 - 11/07/2003 09:45:43

Уважаемый (пока) Валькирий!
Размещая здесь это письмо, я отдаю себе отчет в том, что нарушаю правила сайта, поскольку его следовало бы послать Вам в личку либо бросить во "Флеймы". Однако, поскольку оно касается непосредственного Ебургского форума и правил поведения на нем - пока пусть будет здесь.

Несмотря на то, что я планировал на некоторое время "замолчать" на форуме, Ваше поведение вынуждает меня высказаться.
А поведение это я считаю НЕДОПУСТИМЫМ!!!!!

За последне время ВЫ:
1. Грубо нахамили пользователю только на том основании, что он анонимный. Анонимы не симпатичны (ИМХО) всем, но пока им не запрещено заходить на форум и задавать безобидные вопросы.

2. Систематически посылаете всех "туда, не знамо куда", кричите на каждом углу, что форум загибается, что никто не дает правдивой информации. И это при том, то Вы даете ее меньше всех.

3. Обвинили меня в том, что я "реинкарнируюсь" с целью оживления форума.
Считаю единственной возможностью "оживить" - рассказать что-нибудь полезное по теме. Но (к глубочайшему сожалению!!! ) сейчас не имею возможности. Тем более - нет возможности для разных игр...

4. Обвинили в "сутерстве" пост только на том основании, что он положительный.

Считаю, что подобные обвинения должны быть обоснованными. Вы
там были? Вот сходили бы, и "доложили" нам: так или не так...

Не знаю, что подвигает Вас на подобное беспричинное поведение. Очевидно, Ваша интуиция? Настоятельно рекомендую Вам применять ее где-либо в другом месте. На сайте vzasos.ru, например...

ПРОШУ СЧИТАТЬ ДАННЫЙ ПОСТ ЕДИНСТВЕННЫМ И ПОСЛЕДНИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ!!!

Если Ваше поведение не возвратится в рамки корректности и взаимоуважения, я оставляю за собой право принять более фундаментальные меры к его исправлению!

С уважением, хотя и с возмущением,
УП.

ПС: Вступать в открытую дискуссию по поводу сказанного выше не считаю ни нужным, ни возможным!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex-eburg

На форуме: 21 г 306 д
(с 02/12/2002)

Тем: 5
Сообщений: 21
Присоединяюсь к вышесказанному! [Re: УральскийПартиец]
      #88735 - 11/07/2003 12:39:51

--





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4751

На форуме: 21 г 111 д
(с 15/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Открытое письмо ВАЛЬКИРИЮ! [Re: УральскийПартиец]
      #88773 - 11/07/2003 17:46:52

Полностью присоединяюсь, хватит Вальке умничать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.