rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lustyman

На форуме: 16 л 250 д
(с 09/01/2008)

Тем: 11
Сообщений: 40

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Камилла и Елена, и наоборот
      #886003 - 01/04/2009 17:00:20

Имя: Камилла, Елена

Телефоны: +7 (905) 933-4179, +7 (961) 846-9301

http://www.sibirdosug.com/ru/girls/163/view

http://www.sibirdosug.com/ru/girls/158/view

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Ольги Жилиной. Район: Центральный.



Отчет:

Не знаю, что меня потянуло в этот раз на непроверенные экземпляры, но решил я заехать к этим двум дамочкам с Сибдосуга. По фото были обе стройные, анал заявлен, так что, думаю, уж из двух то обязательно выберу кого-нибудь.

При созвоне оказался очень приятный голосок, который собственно и решил ситуацию в пользу поездки именно к ним. При приезде оказалось что это голос одной из них.

Новый дом напротив нархозовского здания на пересечении Фрунзе и Ольги Жилиной. Соответственно хата новая и с новым ремонтом, так что по части антуража все прекрасно.

Работают две девушки, но вот кто из них кто по имени я не запомнил
Обе стройные, пропорциональные, одна совсем небольшая, весом наверное не больше 45 кг и ростом 160-165, другая повыше, но на лицо похуже и чуть постарше. По моему, обе до 25, но я тот еще определитель, могу и ошибиться.

Я выбрал ту которая помельче

Впечатления самые наилучшие. Общается непринужденно, цифрит с азартом, смеется, старается понравиться и доставить удовольствие.

Минет отличный, глубоко, нежно, почти без рук. Опробовал ее в наезднице, но девушка притомилась быстро, да и в ритм мы с ней попадали не очень, так что был быстрый переход в ЗКП, потом перевернул ее на спинку, где и завершился первый акт марлезонского балета под ее постанывания и выгибания.

Поболтали, массажик, продолжение, девчушка по мне извивается, делая вид что прямо течет вся от страсти (проверил - не течет , так что перешли мы к повторному имению, которое вскорести и завершилось моим отстрелом.

По результатам могу сказать следующее. С аналом - наеб, сказанные по телефону три тыс превратились в 2+3, тариф просто запретительный
Ну зато в целом - фактура этой девушки на пять по моим меркам, я за стройность переходящую в худобу, отношение к клиенту самое что ни на есть ласковое.
Конечно, несогласованность в наезднице отдает непрофессиональным подходом, но не по ее это возрасту, наверное.

В общем и целом полностью стоит потраченной суммы. Однозначно рекомендую любителям стройных мелких девчушек.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevagnonsk

На форуме: 17 л 194 д
(с 05/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Камилла и Елена, и наоборот [Re: lustyman]
      #886051 - 01/04/2009 20:12:42

Здесь их реальные фотки http://www.sexnsk.com/link.php?link=21
я был у них на этой хате на той неделе
там еще таня и аня http://www.sexnsk.com/link.php?link=140 в этой хате
по карте http://www.sexnsk.com/map2.php же видно


Сообщение изменил nevagnonsk (01/04/2009 20:17:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 17 л 61 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8,5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Очень сомнительные посты! [Re: nevagnonsk]
      #886179 - 02/04/2009 11:28:16


Модеры, а где голосовалка?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torent



На форуме: 16 л 60 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Камилла и Елена, и наоборот [Re: nevagnonsk]
      #886270 - 02/04/2009 14:27:17

nevagnonsk а вы уверены?потому что если это правда так, то получается что там 4 девы в одной квартире работают?
и по фото в принципе не сходится, абсолютно разный типаж...не путайте народ





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.