rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Уважаемые коллеги,
      #88372 - 08/07/2003 10:58:36

Помогите плиз, разобраться в следующей ситуации. Может и знающие доктора тоже что-нибудь прокомментируют !
Недавно, после некоторых сомнений, я решил поехать провериться и проконсультироваться в одну клинику где-то в районе Бакунинской (вроде так) улицы. Решил – поехал. После анализов врач назначила кучу каких-то лекарств и добавила, что как мне с ней повезло. Меня встревожил этот сюжет и для пущей уверенности решил узнать мнение еще одного врача. Приехал в клинику недалеко от Комсомольского проспекта, и там началось самое интересное: не вдаваясь в подробности, могу сказать, что второй врач не долго думая, стал опускать первый метод лечения. С его слов, все прописанное мне ранее – бред. Они типа не могли назначать мне что-то не сделав УЗИ, а вот другой препарат не сделав вот этого и тд. и т.п. Последняя его фраза была такая же, как и у первого врача: «Тебе повезло, что ты ко мне пришел после этого халтурщика!». Уважаемые господа, помогите разобраться. Я теперь и не знаю, можно ли верить второму врачу или нет. Что нужно узнавать мнение третьего – независимого врач ? но энты сколько же врачей тогда нужно обойти, сколько денег потратить ! Или везде (или много где), как уже не раз было написано на этом форуме, развелись шарлатаны (пардон почтенным докторам, честно исполняющим свой долг) ! Возникает вопрос: как определить хороший ли врач али нет ? может кто знает действительно порядочных людей ? Я честно говоря, охуев@ю от сложившейся ситуации. Всем заранее спасибо за комментарии и советы. Отдельно хотелось бы узнать мнение докторов уважаемого форума.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.