rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Марго с Брянской
      #882399 - 25/03/2009 00:28:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго (Эльвира)

Телефон: +7 (909) 640-8760

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68099&style=1

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Брянская. Метро: Киевская.



Отчет:

Давненько я не брал в руки перо.
Дело в том, что забыл пароль и писал отзывы в голове и КПК. Вот теперь пароль вспомнил и буду потихоньку публиковать.

И так МАРГО. Был у нее как только увидел анкету. Потому что знаю по опыту либо сразу затрахают либо свалит из бизнеса. в общем не поедешь сразу - обломаешся. Так и вышло. Марго сейчас уже не работает. А Девочка была просто потрясающая. Был у нее 2 раза и ходил бы постоянно да вот не вышло. Сейчас по старому месту зазывает диспечер и нагло врет, что марго на месте. Нет ее уже там и не будет (по словам подруг по цеху).

Все по порядку. 1й визит в декабре 2008. Второй в январе 2009.
Все просто супер оба раза - это в кратце.
Созвон - сразу отвечают (диспечер)
Навигация - точно и быстро.
Квартира - 5+ мегазачсет
Фото - 100%
Гели - есть
Ванна - 5+ (душевая кабинка с радио)
Процесс - Не динамит, не грузит. Делает все очень хорошо. Подробности не пишу.
межпалочная помывка 2 минуты. Время от выхода из душа. Очень понравилась.

Обычно никогда не возвращаюсь к одной и той же фее. считаю, что жизнь так коротка и надо больше успеть. Но тут вернулся еще раз. И опять не пожалел. Девушка очень хороша. Сама приехала из крупного районного центра. Молодая и мечтательная, эдакая восторженная девушка. Ее очень просто удивить. Она так искренне реагирует на рассказы, что забываешь зачем пришел и хочется просто общаться. Очень хорошй человек (кому интересно). Фигурка мегазачетная. Опыта маловато.

В общем ходил бы постоянно. Но не работает больше.

ЗЫ: вообще коллеги! стремно писать хвалебные отчеты, потому что сотни халявщиков устремляются к фее тем самым выбивают ее из бизнеса. Либо затрахивают в усмерть, либо гордыня поднимается и ценник. В общем если феей дорожищь и хочешь к ней еще раз попасть не стоит писах хвалебный отзыв. Я пишу это потому,что больше чем уверен, что она не вернется. А если вернется то с другим прайсом. Она находка для элитных салонов, на которые мне лично жалко денег.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А я за разумное повышение цен [Re: Ochkarik]
      #882503 - 25/03/2009 08:08:23

Цитата:

Либо затрахивают в усмерть, либо гордыня поднимается и ценник.

В общем если феей дорожищь и хочешь к ней еще раз попасть не стоит писах хвалебный отзыв.

Я пишу это потому,что больше чем уверен, что она не вернется. А если вернется то с другим прайсом.




Разумеется за разумное повышение, скажем до 3-4 тыс. руб. и не затрахают и у меня может появятся такие деньги.

А за 2500 как видите фея работать не захотела.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Persona Grato

На форуме: 16 л 352 д
(с 04/10/2007)

Тем: 12
Сообщений: 86

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Марго с Брянской [Re: Ochkarik]
      #882575 - 25/03/2009 11:50:55

Так а фея-то сейчас работает? Анкета вроде активна. Я б сходил - мой формат:)







--------------------
Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
не работает! я ж написал [Re: Persona Grato]
      #882620 - 25/03/2009 12:47:10

Анкета активная и диспечер врет как дышит. А приедешь ее нет. и фейки говорят что давно уехала без возврата










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а че писать о том, кого нет? ниче не понял(-) [Re: Ochkarik]
      #883154 - 26/03/2009 12:15:32

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.