rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 149 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Что такое "не везет" или хроника одного дня...
      #882392 - 25/03/2009 00:19:28

седня знаешь какой прикол был? Ко мне приехал Димка из соседнего района (по работе) ну мы с ним кали-мали кофе-чай... (а раньше мы иплись), он грит минет сделаешь, а то яйца чугунные? я грю падай. Карочи раз-раз и он кончил. Я в ахуе. А он - типа так скучал, так скучал...Уехал. Тут этот Отело - Женечка приходит...Типа чО он тут делал?? пачиму памады нет?? ну я молча хвать его за яйцы и в ширинку. Он и расплючился и тоже казел раз-раз и в дамках...вопщем весело обед у мну прошел...
так ето мало!!! вечером я на свиданку ж хадила...ну эт ваще пипец... подальше в лес и целоваца. а у самого дымица. я грю пошел нах, я в кино хачу. Он грит - на смотри. Ну я дура и пасматрела. И растаила. И давай туда нырять. Думала хоть в третий раз повезет. Хуй тама! Ну в смысле он то тама - а рот полный спермы. И этот казел еще "Я блять так по тебе скучал!"... я грю давай еще пососу ...типа 2 раз...он - ну иво нах поехали в кино... я грю в таком случае, я поеду домой дрочить, и в акно отвернулась, чтоб значит показать, что обиделась. А етому похуй - едет, песни пает под радио. Заебись наверное с двух горловых захватов гончить... сцука.

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 110 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Что такое "не везет" или хроника одного дня... [Re: Доминошка_вернулась]
      #882556 - 25/03/2009 11:25:38

Преятнаго тибе аппетиту!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 200 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Что такое "не везет" или хроника одного дня... [Re: Доминошка_вернулась]
      #882561 - 25/03/2009 11:33:58

Доминош!...жаль, что ты не в соседнем подьезде живешь , вечером, после бильярда, заезжал бы, разгрузиться . тема иебли была бы всегда закрыта 




--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 149 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
мечтать [Re: Maxi777]
      #882884 - 25/03/2009 20:24:07

не вредна






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 149 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
спасиба! [Re: nasreddin]
      #882885 - 25/03/2009 20:24:58








--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете личную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.