rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПОСТовой



На форуме: 16 л 182 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
МАМБА(положительная)+"Русская Рулетка"
      #882226 - 24/03/2009 17:16:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: СТЭЛЛА

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=156149031&afolder=albums

ТТХ: 37 лет, рост: 162 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Выезд: есть.



Отчет:

И вот я – в центре АЗИИ.

ЧАСТЬ №1.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА СЕБЯ ОПРАВДАЛА.
Подготовка была произведена солидная к десанту туда. Не очень доверяя всяким там интим-сайтам (обманы с фотами – для меня САМАЯ большая неприятность, а она была очень реальна, как я понимаю), немало ходил по МАМБЕ, чем был после порадован, т.к. результат поисков оказался более чем приятен.
Итак, была найдена ОНА:

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=156149031&afolder=albums

Списка, созвон (ещё московский) – были ну очччень положительны и оптимистичны. По приезду в славный город – опять созвонился и договорился о встрече на первый же свободный вечер. Встреча у метро. Узнаваема – СРАЗУ и с большим удовольствием. Заход в магазин и поход в мою гостиничку.
Далее - совместное распитие алкогольного напитка, закусывание фруктами и посещение ванной комнаты с моим раздеванием её…
ВСЁ. Дальше подробностей не будет. Считаю себя не в праве.
Могу сказать следующее:
- красиво сервирует стол
- не курит
- улыбчива
- женственна
- мила
- оптимистична
- с НЕженским умом
- эротично-сексуальна (была в тёмных чулочках, в красивом белье…)
- целуется улётно!(чуть мне язык не отсосала)
- понимает всё с полуслова-полувзгляда-полукасания
- приемлет всё
- очччень старается понравиться
- время встречи ограничено только моим желанием продолжительности (провели вместе не час, не два, не три…)
Короче ТОТ, кто найдёт к ней подход – будет приятно удивлён.
З.Ы. Телефон не просите – не дам.


ЧАСТЬ №2.
РУССКАЯ РУЛЕТКА.
Последний вечер в городе. После прощального банкета. Лежу в гостинице на большой кровати, пью пиво. Захотелось чего-то… Точнее кого-то.
Звонить по подобранным ранее телефончикам и ехать куда-то было уже лень…
Не долго думая (думать было уже почти нечем) – звоню администратору – очень симпатичной девушке – и вопрошаю о возможности познакомиться на вечерок с не менее, чем она, приятной девушкой. Ответ был таков: «Да, могут к Вам приехать. Вы каких предпочитаете?» Сказал КАКИХ и стал ждать. Через полчасика в дверь постучали. Открываю. Зашла приятная девица и спросила «Вы девушек ждёте?». ДА, говорю. Она посторонилась и ко мне влетела стайка разномастных девчушек. Были разные. Разумеется не таких, как мне хотелось. Но… Единожды изменив себе (предпочитаю ИНДИ, с предотсмотром в ИНЕТе, после 30, склонных к полноте и т.д.), изменил себе и во второй раз, выбрав себе молодуху лет 22-23 стройную, почти худощавую, в привлекательном коротеньком платьице, с реальной (как потом оказалось) торчащей трёхой.
Расплата тут же. Запрошено и получено 4 тыры.
Все удаляются, кроме выбранной.
Далее – стандартный процесс:
- по рюмашке, перекур
- моё раздевание её
- душ
- первый заход – МИНЕТ (в чехле)
- перекур, по рюмашке
- душ
- второй заход с разными позами: амазонка, классика, ЗКП. Очччень плотный вход.
- стук в дверь
- одевание, прощание.
Девица, как я посчитал, молода и потому ловит кайф от секса. Чем и меня подзавела. При пальпации основного входа с трудом ввёл два пальца, хоть и текла неслабо.
Надо б, подумалось, может и тут (в Москве) себе ещё разик изменить с молодой девахой?..
З.Ы. Название гостиницы не скажу – не хочу рекламить.

В общем провёл время в городе и с пользой и приятственностью. Разной. И для себя и для дела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 182 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
О: новые фото в анкете СТЭЛЛЫ. [Re: ПОСТовой]
      #892274 - 15/04/2009 16:18:50

Очень близки к РЕАЛу!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.