rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Дарина
      #881679 - 23/03/2009 13:49:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина

Телефон: +7 (912) 639-7565

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=15936&gid=26663

ТТХ: 27 лет, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 11000 руб за ночь.



Отчет:

Ну, что ж…
Приняв во внимание свое высказывание, что читающих форум пруд пруди, а писателей единицы. Так же, что давненько я уже и не писал. Решил накатать отчетик.
Итак:
Кризис атакует страшными силами, забирая на борьбу с ним все больше и больше времени и сил. В последнее время редко выдается тихий спокойный вечер, в который есть еще силы сходить куда-нибудь отдохнуть, развеется, посидеть в ресторане и т.д. Ну и конечно же отКСить кого-нибудь. И вот мне неожиданно фортуна улыбнулась: все как в старые добрые времена (организм полон сил, хорошее настроение, обеспеченное подписанием договора, свободный вечер).
Давненько у меня не было времени на штудирование всем известных интернет ресурсов (только на форуме отписывался время от времени).присмотрел несколько Фей для знакомства, составил мысленно список поочередности посещений, ну и сразу же набрал номер Дарины.
Созвон нормальный, культурный голос, сразу же даны координаты. Территориально Пальмиро Тольятти – Посадская. Приехав на место набираю еще разок, получаю код доступа в квартиру….
Звонок в дверь: открывает сама Дарина. Ну что я могу сказать: соответствие с фото касательно фигуры 100%, касательно возраста, мне показалось лет 30 ей. На фотографиях присутствует фотошоп- на ягодице шрам. Скажу проще- стандартная доработанная фотография фотошопом, с сохранением всех реальных пропорций.
Проводила меня в комнату, вручила чистое полотенце, показала где находится душ. Гели обнаружены нескольких видов. Помывка, возвращаюсь в комнату, где ждет меня Дарина.
Процесс:
Чуток предварительных ласк, со снятием с нее нижнего белья. Минет не ее конек, хоть и продолжительный, но с поддрочкой и поверхностный. Далее была предложена мной поза сверху. Сложилось впечатление, что я занимаюсь не классическим, а анальным сексом, т.к. Фея ооочень аккуратно и медленно ввела бойца, но потихоньку разойдясь темп увеличился. Потом перешли в ЗКП, вид красивый, если не брать во внимание шрам на ягодице и кровать, которая отъезжала от стены и шеркалась по полу. Поэтому фея, взяв инициативу на себя, предложила стоя, так и финишировал.
Легкий межпалочный треп….
Второй заход аналогичен, только перебравшись с кровати в стоячи позы. Финиш был неплохим, фея подмахивала неплохо.
Душ, оделся, проводили к выходу, приглашение приходить еще.
Итого: стройная фея, с хорошей фигурой (не считая шрама). Но вот не вдохновило меня и все. Даже не знаю почему. Может, потому что ушел с головой в работу и семейную жизнь…

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4-

Сообщение изменил ScubaDiVER (23/03/2009 18:28:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Дарина [Re: Hunter66]
      #882035 - 24/03/2009 08:00:24

…..вид красивый, если не брать во внимание шрам на ягодице…..

 

«…Тонкий шрам на любимой попе-рваная рана моей души…»(с)

 

ИМХО это может быть даже эротичным….

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mefisto1

На форуме: 15 л 230 д
(с 15/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Дарина [Re: MARSHALL123]
      #882042 - 24/03/2009 09:10:13

Интересно, а откуда у нее это шрам?? )))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Дарина [Re: MARSHALL123]
      #882052 - 24/03/2009 09:52:53

ну шрам там нельзя назвать тонкий...Но нормально.Все равно фигура хорошая.
Ну к сожалению, как-то не душевно, не зацепило что ли...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.