rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крутой Мэн

На форуме: 15 л 284 д
(с 23/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Нижний Тагил. Секс есть))
      #881494 - 22/03/2009 23:53:15

Имя: Яна

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 1000 руб за 1 час.



Отчет:

Привет уважаемым донам...только вот приехал из Нижнего Тагила и решил сразу отписаться как и что!
Пробыл я там всего сутки так что познать все прелести горноуральского секса не успел....но немного все таки познал)))
Остановился я в гостиннице "Тагил" - это прямо напротив ж/д вокзала. В принципе достаточно неплохая гостинница, чувствуется конечно совок, но в принципе неплохо. Теперь о главном.
Феи решил искать сам. Просто на ресепшене сидела девушка и я немного постеснялся а охранников не было видно. Оказалось что далеко ходить не надо, прямо напротив гостинницы есть игровой зал (автоматы) и там оказывается по ночам тусуется сразу несколько фирм)) Зайдя в зал меня с порога спросили не девушек ли я ищу...получив подтверждение на меня сразу уставилось много-много глаз. Видимо то ли кризил либо я удачно зашел...но в 2 часа ночи там находилось около 20 фей. Признаться я даже охренел от такого выбора) Причем все так жадно смотрели что стало даже немного не по себе. В итоге выбрал самую скромно сидящую в сторонке блондиночку. Спросили на сколько я буду ее брать...говорю часа на три...ну говорят тогда давайте 3,5 тысячи и забирайте до 6 утра. Предложение порадовало поэтому решил им воспользоваться))
Девушка оказалось очень скромной. Говорит что работает 3 месяца. Живет где то в деревеньке недалеко от Тагила. Приезжает на 2-3 ночи в неделю.

Теперь о приятном. Фигура просто супер (не рожала). Грудь твердая двоечка. На ласки откликается. Пока валялись и ласкались она намокла. Минет немного неумелый но компенсировался прекрасными пейзажами))) МБР отказалась даже за доплату...высад ну да ладно! Секс очень неплохой и заметно что она тоже получает удовольствие)) Плохо что она стеснительная....например после секса сразу одевает белье...хотя и позволяет его сразу и снять))

Итоги: Как выяснилось с ней в разговоре примерно процентов 60-70 наркоманки.
Работы особо нету поэтому и такой выбор девушек. На скидки соглашаются легко. Средняя цена по городу 1000 руб в час но если брать на два или три делают скидку рублей 200-300 с часа.

Ну вот собственно и все. Если что то интересует спрашивайте с удовольствием отвечу. Да и еще: все 4 часа хотел взять у нее телефончик, но в итоге забыл ибо коньяк сделал свое грязное дело)))

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5-

Сообщение изменил Крутой Мэн (23/03/2009 12:13:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Нижний Тагил. Секс есть)) [Re: Крутой Мэн]
      #881537 - 23/03/2009 07:02:20

Видимо то ли кризил либо я удачно зашел...но в 2 часа ночи там находилось около 20 фей. Признаться я даже охренел от такого выбора)

......................................................................................................................

 "ЭТО Я УДАЧНО ЗАШЕЛ" (с)...а вообще с почином...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крутой Мэн

На форуме: 15 л 284 д
(с 23/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Нижний Тагил. Секс есть)) [Re: MARSHALL123]
      #881632 - 23/03/2009 12:11:34

Спасибо)) Кстати там еще и по городу есть несколько точек как у нас на Малышева...но там они какие то не очень







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Нижний Тагил. Секс есть)) [Re: Крутой Мэн]
      #881675 - 23/03/2009 13:42:00

Дак в Тагиле всегда с этим проблем не было! Раньше часто туда ездил, в газетках куча объявление в забавном стиле "привезем напитки"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 209 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Нижний Тагил. Секс есть)) [Re: Крутой Мэн]
      #885949 - 01/04/2009 15:04:11

ну вот
а я в НТ маялся
не знал где чо взять
хотя перспектива выбирать из наркоманок не прикалывает
в последний раз мне привезли в НТ какую то деревенскую девку
самую новенькую попросил которая есть
мне конечно на....ли что вообще в первый раз на работу вышла, ну фиг с ними
то что коза тупая - это, да, понятно, т.с. по умолчанию, тут и спроса нет
но речь... даже у меня челюсть состукала об умывальник
где ж она так наблатыкалась?! через слово (нет, 2 слова из трех!) уголовный жаргон хотя и говорит что не сидела, что то не верится через полчаса уши увяли

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крутой Мэн

На форуме: 15 л 284 д
(с 23/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Нижний Тагил. Секс есть)) [Re: nhbgv]
      #886028 - 01/04/2009 18:16:29

выбирать конечно сложно.....но неплохие кадры есть
если кому надо могу скинуть в личку телефончик одной фирмы где есть очень неплохой "экземплярчик" по имени Света.
а в основном по телефону привозят всякое фуфло+наркоманки



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Нижний Тагил. Секс есть)) [Re: Крутой Мэн]
      #888080 - 07/04/2009 07:20:55

Да уж...неликвида там прилично.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете собственную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.