rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Не обладает ли достопочтенное собрание инфой по Туле
      #8802 - 29/09/2000 13:31:05

Заранее спасибо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashetumai

На форуме: 23 г 339 д
(с 14/09/2000)

Тем: 11
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Не обладает ли достопочтенное собрание инфой по Туле [Re: Anonymous]
      #8842 - 29/09/2000 18:52:47

Не очень по сабжу. На Платной автостоянке в 100 м от центрального автовокзала у моего коллеги сначало спёрли документы на машину (мы сами не местные, Москвичи, однако), потом пропороли колесо (чтоб до Столицы с трудом доехали), потом позвонили и пригласили в Тулу за документами приехать, а потом всё за 200 уёв вернули (мне, мол, поручили - я вам передаю). За время таких мытарств бабы не доставали.
ВВКС

InetProfy

--------------------
Internet Professional.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 186 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Тоже OFF. Я могу только Историю рассказать, если попросите( - ) [Re: bashetumai]
      #8919 - 02/10/2000 13:38:33

во как






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Шляпу снять?(+) [Re: friend]
      #8921 - 02/10/2000 13:45:28

или на колени встать?










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 29 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А почему бы и нет? ПРОСИМ!!! (-) [Re: friend]
      #8955 - 02/10/2000 18:20:32

-

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Млин, ну скока мне ещё со снятой шляпой ходить?(+) [Re: friend]
      #8972 - 03/10/2000 11:55:27

Сказал "А", так говори и "Ё"...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26069
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А ну - МАРШ В ИСТОРИИ!!! [Re: Mister XXX]
      #8976 - 03/10/2000 12:13:58

А к просьбам в адрес Френда - тоже присоединяюсь! :-)

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.





--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.