rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
мертвая зона видимости
      #879840 - 19/03/2009 10:09:34

Эй, Кулибины, подскажите, че делать. Проблема моей новой маленькой ягодки- ограниченная видимость, т.е. большая мертвая зона. Машину, находящуюся сзади в соседнем ряду, зачастую просто не видно ни в заднее, ни в боковое зеркало, и при перестроении приходится крутить головой на все 360 градусов. Какие приспособления посоветуете? Панорамные зеркала люди вешают, может, что-то посовременнее есть?

За совет "сменить машину" и вообще за флуд в этой ветке при встрече поколочу или укушу



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 225 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Лови, человек-авария, статейку... [Re: Midnight Lady]
      #879843 - 19/03/2009 10:15:34

ТУТА











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А как боковые зеркала настроены [Re: Midnight Lady]
      #879846 - 19/03/2009 10:22:07

просто странно, что

Цитата:

Машину, находящуюся сзади в соседнем ряду, зачастую просто не видно ни в заднее, ни в боковое зеркало,


инженеры-пректировщики думали же о чём-то... Я лично для себя настраиваю так: в нижнем угле зеркала (той стороны зеркала, есттно, что ближе к кузову) я вижу краешек ручки задней двери. При таком настройке авто с соседних полос попадают или в зеркало, или уже боковым зрением вижу. Зеркалом заднего вида для осмотра соседних полос практически не пользуюсь.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: мертвая зона видимости [Re: Midnight Lady]
      #879847 - 19/03/2009 10:25:43

У тебя же не КАМАЗ вроде ...
А вообще, сейчас зеркал любых, хоть попой ешь, в любом большом магазине запчастей. Можно, конечно, еще прикрутить зеркал на передние крылья, но это будет аццкий отжиг, хотя будешь видеть, что у тебя под машиной даже делается!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: мертвая зона видимости [Re: Midnight Lady]
      #879871 - 19/03/2009 11:03:01

Цитата:

Проблема моей новой маленькой ягодки- ограниченная видимость, т.е. большая мертвая зона. Машину, находящуюся сзади в соседнем ряду, зачастую просто не видно ни в заднее, ни в боковое зеркало,



А никуа не придумать,там зеркаль ца стоят,чуть больше чем у тебя в косметичке зеркало.Так что придётся смириться и головой крутить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: мертвая зона видимости [Re: Midnight Lady]
      #879874 - 19/03/2009 11:10:12

Цитата:

Панорамные зеркала люди вешают, может, что-то посовременнее есть?



С самого первого года за рулём езжу с панорамным зеркалом. ИМХО вполне устраивает. Тока надо настроить его так, что-бы правую сторону видно было. Мёртвых зон практически нет.
Ещё можно поставить дополнительное небольшое зеркало на присоске на лобовое стекло справа и настроить его соответственно.
Цитата:

при перестроении приходится крутить головой на все 360 градусов



А вот это не помешает при любых обстоятельствах.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: мертвая зона видимости [Re: Midnight Lady]
      #879913 - 19/03/2009 12:24:13

Значицо так, Полуночко:
1. Постивить видеокамеру и монитор в салон. Нифига не бюджет и с гарантиии сразу слетишь.
2. Панорамные зеркала. Как салонное, (но у тебя ж заднее стекло засераецо махом ?) так и боковые. Я пользовалсо. Неплохая штука. Главное - помнить, что такие зеркала искажают расстояние до объекта, да и скорость объекта тоже. Привыкать надо. Боковые палюбе поменяй на что-нить побольше.
3. Парктроники задние поставь - штука ваще полезная.
4. Головой вертеть в городе всегда полезно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26177
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Правильно настроить штатные зеркала [Re: Midnight Lady]
      #880018 - 19/03/2009 14:45:06

На Матизе это сделать вполне реально.
Ну а головой крутить почаще - никогда не вредно








--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Правильно настроить штатные зеркала [Re: Вых]
      #880029 - 19/03/2009 14:56:22

ОК, седни постараюсь настроить   спасип

Цитата:

Ну а головой крутить почаще - никогда не вредно




Вот уже трое это советуют........ только апосля аварии мне это трудно и больно делать (это уже в Здоровье)

На самом деле - по сравнению с предыдущей машиной резко увеличилась опасность не заметить машину в мертвой зоне.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Правильно настроить штатные зеркала [Re: Midnight Lady]
      #880030 - 19/03/2009 14:58:35

Поставь панорамное зеркало и всего делов. Единственное, солнцезащитные козырьки не опустишь толком.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Правильно настроить штатные зеркала [Re: Midnight Lady]
      #880036 - 19/03/2009 15:05:16

Цитата:

только апосля аварии мне это трудно и больно делать


Бл@, Полночка, срочно к врачу! У тебя стопудофф хлыстовая травма шейных позвонкофф! Корсет напяливай и ходи месяца 3. Очень нехорошая штука и может плохо кончиться. Советую обосрацо б/п.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Панорамное+дополнительные. (0) [Re: С - КОТ]
      #880109 - 19/03/2009 16:37:18

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26177
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
+1!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Бородатый]
      #880281 - 19/03/2009 21:12:42

Если шея болит спустя такое продолжительное время после аварии - обязательно нужно показаться врачу!!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 300 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
У меня тож приличная.. [Re: Midnight Lady]
      #880345 - 20/03/2009 00:44:27

..но головой учили особо не вертеть,поэтому при быстром перестроении для обзора слепой зоны просто наклоняюсь вперед..заодно зад разминается




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
У носорога плохое зрение..(+) [Re: Midnight Lady]
      #880403 - 20/03/2009 09:49:48

Но это не его проблема.
У меня мертвые зоны огромные, тока мине нацрать.
Перестроения плавно осуществляю.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Правильно настроить штатные зеркала [Re: Бородатый]
      #880405 - 20/03/2009 09:58:40

Йо-майо, Борода, большой тебе типун на язык!   А ипацо как в корсете я буду?  

Это остеохондроз. Хожу к мануальщику, + фитнес и плаванье. Все медленно приходит в норму.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 143 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Правильно настроить штатные зеркала [Re: Midnight Lady]
      #880445 - 20/03/2009 11:30:36

Цитата:

А ипацо как в корсете я буду?  


BDSM?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 143 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: мертвая зона видимости [Re: Midnight Lady]
      #880453 - 20/03/2009 11:43:48

Должен отметить, что никакие настройки зеркал не спасут от естественных "мертвых" зон. "Мертвых" в кавычках, потому как увидеть, что там, можно только вращая репкой Пример: выезд с развязки на шоссе без полосы разгона. У выезжающего угол по отношению к главной дороге, и в зеркала ничего не увидишь по определению. Надо либо головой вертеть, либо принимать груженый трейлер в бок...

Лично я зеркала настраиваю так, что бы их поля зрения чуть пересекались. Получается сплошной сектор сзади. Все остальное -- крути башка

Однако, зеркало в салоне -- это избыток. Без него обходятся все водители грузового транспорта, троллейбусов, автобусов... Ну и мне пришлось одно время, когда телевизором зеркало в салоне снес К тому же заднее стекло может быть попросту засрано


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Правильно настроить штатные зеркала [Re: Midnight Lady]
      #880868 - 20/03/2009 23:56:01

Ипацо ты будешь медленно и печально, загадочно глядя вдаль аки Джокондо.
В личку написАл.
Лучше чуток в корсете походить, чем потом на инвалидность пересесть.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: У носорога плохое зрение..(+) [Re: Chupacabra]
      #881303 - 22/03/2009 12:51:48

Цитата:

У меня мертвые зоны огромные, тока мине нацрать.
Перестроения плавно осуществляю.



Девушка тут одна знакомая, тоже плавно перестраивается (уж не знаю ограниченный у нее обзор или врожденное). В зеркала вобще не смотрит, просто включает поворотник считает до 3-х и... перестраивается .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: мертвая зона видимости [Re: Midnight Lady]
      #881334 - 22/03/2009 14:12:30

Меня учили самому двигаться вперед при маневре, чтобы увидеть мертвую зону. А вообще, для профессионала, салонное зеркало не нужно, да и боковое только на трассе








--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 327 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: У носорога плохое зрение..(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #881357 - 22/03/2009 15:08:50

Цитата:

Цитата:

У меня мертвые зоны огромные, тока мине нацрать.
Перестроения плавно осуществляю.



Девушка тут одна знакомая, тоже плавно перестраивается (уж не знаю ограниченный у нее обзор или врожденное). В зеркала вобще не смотрит, просто включает поворотник считает до 3-х и... перестраивается .




Надеюсь я не встречусь с такой девушкой на огромной скорости, когда она досчитает до 3-х и перестроится ко мне в морду или бок... Может тебе стоит просвятить свою знакомую, что так делать не надо, спасешь может быть несколько жизней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: У носорога плохое зрение..(+) [Re: Всего лишь гость]
      #881376 - 22/03/2009 16:11:31

Да в том то и дело, что она не одна такая. Таких девок полно!
PS Признаюсь, что сам по началу примерно так же ездил . В зеркала начал смотреть наверно спустя месяц после того как ездить начал. Точнее я в них заглядывал, но реального расстояния до прочих участников движения оценить не мог и восновном башкой вертел.






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.