rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Helgu

На форуме: 16 л 234 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Пристало ли?
      #876470 - 12/03/2009 10:58:56

Ни разу в жизни не посещал салоны, вот решил собраться в Шармель или Элит ТВ.Но из сообщений бывалых Донов понял, что цены на напитки там просто ломовые.Не будет ли признаком дурного моветона принести с собой спиртное с целью распития его в общественном месте ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Пристало ли? [Re: Helgu]
      #876515 - 12/03/2009 12:05:02

да нах тебе это надо. Бухать чтоль туда идешь? Программу выполни, потом и разопьешь А там у них цены и вправду ломовые Ждем отчета

Успехов!







--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 16 л 56 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Пристало ли? [Re: Helgu]
      #877991 - 15/03/2009 17:25:29

Цитата:

Ни разу в жизни не посещал салоны, вот решил собраться в Шармель или Элит ТВ.




Это массажные салоны или "классические"-фейские?

Если массажные, то расскажи, пожалуйста, после посещения, в чём фишка платить за массаж без траха приблизительно столько же, как за трах без массажа!

А если НЕ массажные, то расскажи, пожалуйста, после посещения, в чём разница между салонами с громким именем и обычными многочисленными безымянными салонами...

--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 243 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Пристало ли? [Re: Логотип]
      #878000 - 15/03/2009 17:48:29

Элит, Шармель, Фантазии - это "классические" фейские салоны. Наиболее известные, 3 кита индустрии, можно сказать. Отличие этих салонов от других в том, что поддерживают единожды установленый уровень услуг и существуют очень давно. Отчетов по ним бьётся НЕМЕРЯНО!
А вот приносить напитки с собой не рекомендую. Девочки постоянно пытаются на алкоголь развести, а цены на него там - УХ, думаю, они получают с напитков свой %. Как они отреагируют на Ваши напитки - вопрос.



Сообщение изменил umnikk (15/03/2009 20:57:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob Senkler



На форуме: 20 л 136 д
(с 06/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
закажи [Re: Helgu]
      #878008 - 15/03/2009 18:08:17

Ну конечно закажи, если девушка понравилась. Если понравилась- я всегда соглашаюсь. Дисциплина там жесткая. А эти деньги ( какой-то процент скорее всего) ей в премию пойдут. Это ясно даже по количеству виски ( на донышке) и колы ( минимум банка), которые она приносит. Это не для того чтобы набухаться точно.





--------------------
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Пристало ли? [Re: Helgu]
      #878041 - 15/03/2009 20:00:49

Конкретно в этих трёх китах индустрии не был. Т.к. это средний класс-верхушка среднего, а я нищееб - для меня оно слишком дорого. В остальных местах девушки ни разу не противились тому чтобы я немножко выпил - частенько езжу с флягой в кармане. Несколько раз (точнее, много раз и в разных местах) угощали нахаляву вином, пивом, мартини, коньяками.... Даже кой-чо посильнее алкоголя бывало предлагалось (подробностей не будет, не хочу девочек подставлять). Но всегда переспрашиваю, бесплатно ли оно.

А Шармель и подобные салоны ИМХО уж очень откровенно "салонные", как я понял по отчетам. Многократно читал что там даже охранник на входе. Сам ни разу такого не видел, чтобы в салоне был бы хоть 1 мужик -сотрудник, т.к. ходил по более "колхозным" точкам. Только со слесарем 1 раз столкнулся. В салонах охрана как правило сидит в другом помещении - как правило на кухне. В нормальных салонах даже диспетчера-админшу не видно, общение только с девушкой.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 16 л 56 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: закажи [Re: Bob Senkler]
      #878042 - 15/03/2009 20:06:54

Цитата:

Ну конечно закажи, если девушка понравилась. Если понравилась- я всегда соглашаюсь. Дисциплина там жесткая. А эти деньги ( какой-то процент скорее всего) ей в премию пойдут. Это ясно даже по количеству виски ( на донышке) и колы ( минимум банка), которые она приносит. Это не для того чтобы набухаться точно.




Ну и какой смысл ходить в такие салоны?! Если уж они такие эксклюзивные, то и цены там тоже, наверняка, эксклюзивные Да ещё и на бабки за выпивку разведут... Короче говоря, в бесцельно потраченную копеечку влетит всё это "мероприятие"... Не лучше ли просто полистать анкетки индюшек, почитать отчёты, списаться через личку с АДЕКВАТНЫМИ людьми, которые у них побывали, посоветоваться, ну а потом остановить свой выбор на одном из вариантов?!

--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 335 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Пристало ли? [Re: Helgu]
      #878055 - 15/03/2009 20:49:48

Я вообще смысла не вижу!Зачем?Тоже никак не пойму,ты туда бухать идешь?Или что?Естественно цены на выпивку там улетные,а как иначе?! Ну а со своим,думаю девушки не обрадуются,наверное будет воспринято как дурной тон,ИМХО! Ну если ты туда на сутки идешь или на 3-4-5 часов,то пить что то придется,не умирать же от жажды!






--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 243 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: закажи [Re: Логотип]
      #878114 - 15/03/2009 23:37:01

Да нет, цены там не эксклюзивные, верхняя грань среднеценового сегмента, как Unnamed написал. Но в русле этого поста, вспоминаются старые добрые времена. Не сочтите за сказку, но в некоторых салонах ритуал был следующий: после показа дев, надо было выбрать пару!!! Затем они делали массаж, очень недурственный, а потом на час-два-ночь, из этой пары надо было делать выбор. Для меня это было супер. В хорошем салоне глаза разбегались, сразу трудно было определиться. А из двух можно было после получаса понять с кем контакт будет более хорошим. Да, давно это было...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob Senkler



На форуме: 20 л 136 д
(с 06/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: закажи [Re: Логотип]
      #878128 - 15/03/2009 23:59:07

Цитата:

Цитата:

Ну конечно закажи, если девушка понравилась. Если понравилась- я всегда соглашаюсь. Дисциплина там жесткая. А эти деньги ( какой-то процент скорее всего) ей в премию пойдут. Это ясно даже по количеству виски ( на донышке) и колы ( минимум банка), которые она приносит. Это не для того чтобы набухаться точно.




Ну и какой смысл ходить в такие салоны?! Если уж они такие эксклюзивные, то и цены там тоже, наверняка, эксклюзивные Да ещё и на бабки за выпивку разведут... Короче говоря, в бесцельно потраченную копеечку влетит всё это "мероприятие"... Не лучше ли просто полистать анкетки индюшек, почитать отчёты, списаться через личку с АДЕКВАТНЫМИ людьми, которые у них побывали, посоветоваться, ну а потом остановить свой выбор на одном из вариантов?!




Я не о том, ты не понял. Тут речь шла о салонах типа Шармель итд, а не о всех подряд. Был вчера там. Второй раз к девушке ходил, понравилась . Виски она просит угостить - потому что там порядки такие и с заказанной выпивки ей премию дадут. Заходишь,она в комнате сидит на кровати и и в глазах напряжение, а кто же пришел? Хороший или плохой? Она не знает, потому что по тел. диспетчер говорит. Деньги сразу относит, потому что ей их даже убрать некуда- лифчик , стринги и все. Время - ваще жесткач. Свисток - подъем - убежал. Повторяю, законы там такие. Выпивкой она ПРОСИТ угостить,а не требует, можешь не заказывать. Повторяю я соглашался по двум причинам : мне девушка понравилась и соответственно хотелось ее поддержать.
Инди другое дело. Там ты лично по тел. общаешься. Можно договориться , что привезти. Она сама в квартире, напрягов никаких нет со стороны.
В принципе все индивидуально. И дело не в эксклюзивности салона для меня лично, а в том -понравилась фея или нет. Если нет - свободна,а если да - почему не поддержать? Кстати цена за красивую ( красивую повторяю) фею 4.5т.р. час в хороших условиях, я думаю нормально будет. Номер в том же Тукане или Шелтоне 1.5т.р в среднем - отними от этого. Если дорого - есть варианты 1300 или уличные точки посмотри...

--------------------
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob Senkler



На форуме: 20 л 136 д
(с 06/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Пристало ли? [Re: Helgu]
      #878130 - 16/03/2009 00:02:45

а с собой - думаю не разрешат там...









--------------------
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 56 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А Вы не думайте, а делайте и требуйте! (+) [Re: Bob Senkler]
      #878134 - 16/03/2009 00:14:22

Как-то никогда в голову не приходило задуматься хорошо это или плохо, но всегда со своим приходил. Даже в кабаки, если более 10 чел. собирал. Может и не прав... А может нищееп идейный...







--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 16 л 56 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: закажи [Re: Bob Senkler]
      #878712 - 16/03/2009 21:59:48

Цитата:

Инди другое дело. Там ты лично по тел. общаешься. Можно договориться , что привезти. Она сама в квартире, напрягов никаких нет со стороны.




На самом деле, когда общаешься по телефону с новой инди в первый раз, то никогда не уверен, она это или её диспетчер? И часто оказывается, что это салон...

--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 16 л 25 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Re: любопытно [Re: Кожаный Убийца]
      #878743 - 16/03/2009 23:29:14

Цитата:

А там у них цены и вправду ломовые





а сколько если не секрет стоит 50 г посредственного вискарика? или какие-нибудь другие примеры приведите


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob Senkler



На форуме: 20 л 136 д
(с 06/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: любопытно [Re: Штепсель]
      #879149 - 18/03/2009 00:52:14

В Шармеле - штука. Повторяю - это завуалированная доплата получается.









--------------------
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 234 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Докладываю [Re: Helgu]
      #882753 - 25/03/2009 16:33:15

Был на днях в Elit.tv Брал дважды фее вискарь.Цена - 1000 деревянных.первый раз принесли примерно 50 грамм и 2 банки коки.Второй раз порция виски была несколько меньше .Себе брал Корону по 100 р/бутылка







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: блин, объясните... [Re: Helgu]
      #882813 - 25/03/2009 17:47:10

накуя ей вискарь с колой? она бы больше обрадовалась налику в качестве чаевых в размере в два раза меньшем чем этот вискарь с колой...ведь это же наверняка галимый ред лейбл был или чего похуже (с) (не дороже 500 руб./бут.)
накуяяя все это?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 234 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
"Если женщина просит..." [Re: e-bird]
      #884732 - 30/03/2009 11:44:52

Не могу отказать даме К тому же чаевые принято давать в конце, а небольшой трёп за стаканом спиртного позволяет наладить контакт, установить взаимопонимание.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шарль



На форуме: 15 л 220 д
(с 12/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 206
Флеймы: 9 (4,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 5

Гео: Гондурас 2,
Re: "Если женщина просит..." [Re: Helgu]
      #884788 - 30/03/2009 12:35:29

... то это называется старым добрым словом - консумация. И за её отсутствие фею могут и наказать. Цены на такой "алкоголь"(чаще всего сок или кола в чистом виде) действительно ОКУЕННЫЕ! Не знаю, как в этих салонах (сейчас тоже нищеёп), а в стрип клубе, бывало, купишь одной профурсетке коктейль и к тебе уже чуть не очередь выстраиваивается, и все такие милые... А не купишь - так нах и не нужен никому. Индустрия - отжимают нас до суха, а на нищеёпов только драгоценное рабочее время зазря тратить. Я такое отношение не люблю - уж очень откровенно. Но если есть лишнее бабло и пох на предрассудки - почему бы Вам не стать калифом на час?
ИМХО - А со своим спиртным могут и попросить, а если и не попросят, то презрительное отношение почти гарантировано. В данном случае может сказаться на качестве услуг.

--------------------
В одной дырке гвоздь ржавеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 18 л 113 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: любопытно [Re: Bob Senkler]
      #1001831 - 06/01/2010 19:49:46

что касается Helgu, Вы платили за односолодовый Макалан. Он действительно недешев :-)
Я летом нарвался на макалан по штукарю и ред лебел по 500.







--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.