rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
johndoe999

На форуме: 18 л 268 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Очень хорошая девочка в очень плохом салоне
      #874336 - 07/03/2009 14:06:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ванесса

Телефон: +7 (909) 687-0898

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73944

ТТХ: 22 года, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Земляной Вал 23. Метро: Курская.



Отчет:

Ванесса очень хорошая девушка и секс... она это любить! Был там 2 раза.

1: 2 недели назад
Она открыла дверь сама, TTX ++ ) Привет.... "на час"... тапки.... деньги ...

Так, дал деньги нормално! Потом пошел в душ, потом она пашла туда тоже. Ждал в комнате... Около 10 мин!

После этово, за дело! Все хорошо на 4, кроме в анкете "Минет без резинки", в жизни - нето! Но это сообщение - не для этого!

После около 30 минут "банг банг" в двери! Ванесса спокойно сказала "время закончено"! ммм... Спотрил и видел, что я ЗВОНИЛ (когда я был на улице!!) 40 минут назад!!! Говорил с Ванессой, она мне сказала "ну если dispatcher так скажет, это так"!!

Я читал, 40 минут минус 10 минут душ = 30 минут... И решил звонить dispatcher-у с моим очень красивым канадским акцентом ))) Она мне сказала, что время начинает когда я платил, и закончает 10/15 минут ДО часом, чтобы есть свремя для ванной !!!

И как я сказал, что я очень не рад, она очень любезно предложила мне "10 минут более бесплатно" !!!

Пошел

2: Вчера я был на Курской и решил пробовать опять! Сразу сказал Ванессу когда я дал ей деньги "Вот смотри, у нас есть ЧАС с этого времени!" Она сказала "да, ок"

После около 30 минут, 2 девочки начали кричать в квартире как 2 продавца на рынке! Грустный, что я не понимаю весь русский сленг, это было вероятно очень интересно! Ванесса вышла из комнаты и возвратилась, сказал мне, "ни один из них не хочет вымыть пол..."
Очень прятно )))

И предполагаете что случилос 5 минут позже? "БАНГ БАНГ" в двери.... Итого зтот раз: 40 минут включенное зрелище!

Все! Прощай, не будет 3-й раз! Ванесса хорошая и секс любит но.... есть много других девочек, которые также любят пол и не работают в таком ужасном салоне с диспетчером коровы ))

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 1-, в целом: 2

Сообщение изменил Редактор отчетов (03/04/2009 21:55:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Очень хорошая девочка в очень плохом салоне [Re: johndoe999]
      #874341 - 07/03/2009 14:10:50

Прикольный слог...
Высокий стиль
Пеши есчо...









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Очень хорошая девочка в очень плохом салоне [Re: johndoe999]
      #874389 - 07/03/2009 16:32:36

А что это за салон такой в доме 23? В 21-м знаю (ничего так), в 27-м знаю (отстой). В 23-м не знаю.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anti73

На форуме: 15 л 197 д
(с 07/03/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Здесь была Ваша реклама [Re: johndoe999]
      #874440 - 07/03/2009 19:38:31

Потер нахер, юзер забанен





Сообщение изменил Izya_potz (10/03/2009 21:04:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saigak

На форуме: 17 л 27 д
(с 25/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Заработай на секс [Re: anti73]
      #874896 - 09/03/2009 00:02:27

Куда смотрят модераторы? ау!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Заработай на секс(+) [Re: Saigak]
      #875391 - 10/03/2009 10:21:41

празднуют)))












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.