rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fil76

На форуме: 17 л 234 д
(с 25/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 40

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Столица Сибири
Настя на Гоголя- отстой!
      #874312 - 07/03/2009 12:51:35

Имя: Настя

Телефон: +7 (913) 916-7598

http://www.sexnsk.com/link.php?link=421

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Гоголя. Метро: Маршала Покрышкина. Район: Центральный.



Отчет:

Довелось мне на неделе посетить сию барышню. Манила большая натуральная грудь пятого размера. Услышав адрес и то, что меня готовы принять немедленно-еду! Наводка без проблем-подъезд удобный-здесь все хорошо. Вроде на телепоне она.
Вообщем, на этом хорошие впечатления практически и заканчиваются.
Дверь открывает дама мягко говоря не та что на фото. Лицо на любителя. Рост маленький. Пузцо заметно даже из-под маскировочного халата(он же пеньюар ). Но сиськи из лифчика выпирают немаленького размера, да и ехать никуда не охота, короче принимаю нелегкое(и как потом понял неправильное) решение – остаюсь. Когда в организме присутствует острое желание слить , а под носом колышутся большие сиськи, то готов трахнуть даже Бабу Ягу. Шутка Практика показывает , что в постели иные страшненькие дают фору молоденьким красоткам,но это как оказалось, был не тот случай .
При разоблачении дамы пузцо оказалось довольно большим пивным пузом. Талия не обнаружена. На ляжках и ягодицах неэстетичный жирок. И самое печальное - грудь висит пипец как. Но большая-не отрицаю.
О порцессе-минет зауряден, глубина средняя, да и видеоряд не радовал.
Ебля с такими ТТХ(и это при моей любви к крупным дамам) хорошей быть не может в принципе, посему поставлена в ЗКП. Сиськи вытянулись до лежбища. Анус с признаками скорого геммороя. Основной калибр –раздолбан, в ШГ-сорри-побрезговал. Озвучка - ненатуральная и не в такт.
Кончил, закрыв глаза, представляя по очереди всех теток, имеемых за последние полгода.
Помылся, собрался, да и был таков. Конечно, дама адекватна и не хамит, но настроение было настолько испорчено, что разговоры разговаривать не хотелось. Осталось чувтво брезгливой жалости и попусту потраченных баблосов и времени.
В наше время за 2000 есть более приятные экземпляры.
Вообщем кому некуда будет девать деньги и поблизости больше вообще! никаких! вариантов,то вам сюда. Зато потом появяться впечатления(правда далеко не самые лучшие)
Общую оценку снижена за очень сильное несходство тушки с ТИПАЖОМ Фото не прикрепляю, ибо общего немного.

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torent



На форуме: 16 л 60 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Настя на Гоголя- отстой! [Re: Fil76]
      #874354 - 07/03/2009 14:28:03

гы-гы, а посмотрите-ка что пишут о ней на ее "родном" форуме http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=3450
для сведения - Настя раньше работала по ДО, пока buche1975 не начал ее усиленно пиарить, в общем-то там ей и место




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
buche1975

На форуме: 15 л 216 д
(с 12/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Настя на Гоголя- отстой! [Re: Torent]
      #875358 - 10/03/2009 06:15:20

Уважаемый Торент, что по вашему означает усиленно пиарить?
положительный отчет по девушке уже означаете - пиар?
да мне понравилось и нескольким донам после меня тоже!
а вот насчет Fil76 - я думаю - что тут без Торента не обошлось
попрошу админа сайта sextalk -скинуть мне айпи-адрес с которого Fil76 заходит и все узнаем....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torent



На форуме: 16 л 60 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Настя на Гоголя- отстой! [Re: buche1975]
      #875371 - 10/03/2009 08:52:25

Цитата:

а вот насчет Fil76 - я думаю - что тут без Торента не обошлось
попрошу админа сайта sextalk -скинуть мне айпи-адрес с которого Fil76 заходит и все узнаем....



ха-ха, кем только меня не называли - вот теперь и Fil76 очередь пришла
а насчет айпи адреса - УДАЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мухабой

На форуме: 16 л 348 д
(с 03/10/2007)

Тем: 10
Сообщений: 19

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Новосибирск
Ха-ха-ха!!! [Re: Fil76]
      #875435 - 10/03/2009 12:18:07

Прикольно!!!
Ссылка не работает!
Ссылка на грязном форуме тоже нулевая!
Админ резвый парняга




Сообщение изменил crazysm (14/03/2009 23:56:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torent



На форуме: 16 л 60 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Ха-ха-ха!!! [Re: Мухабой]
      #875541 - 10/03/2009 14:54:54

Цитата:

Прикольно!!!
Ссылка не работает!
Ссылка на грязном форуме тоже нулевая!
Админ на резвый парняга




да вы не удивляйтесь, в этом нет ничего странного, там постоянно так!она "типа переехала" но я могу дать новую,интересно, через какое время и та станет мертвой
http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=3616

Сообщение изменил crazysm (14/03/2009 23:56:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15063
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ага, счаз! + [Re: buche1975]
      #877835 - 15/03/2009 00:02:18

Цитата:

попрошу админа сайта sextalk -скинуть мне айпи-адрес с которого Fil76 заходит и все узнаем....




Бежит Техбосс прям вприпрыжкунах. Думать, прежде чем песать - занятие полезное.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.