rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kiborg88

На форуме: 16 л 122 д
(с 20/05/2008)

Тем: 5
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Вот и я допрыгался.
      #871352 - 02/03/2009 23:35:20

В последнее время несколько раз пользовался услугами уличных фей, предлагая им сделать минет "без резинки". Многие соглашались, некоторые глотали, я ловил кайф. Каждый раз после завершения процесса тщательно обрабатывал мирамистином снаружи, вводил мирамистин внутрь, в канал, брызгал на внутреннюю поверхность бедер , два часа после этого не мочился.
Однако все это не помогло!
С момента последнего случая прошло две недели, и тут я начал ощущать боль при мочеиспускании, в конце головки. Боль постепенно усиливается!
Также заметно покраснела крайняя часть головки, и появился приличный запах, не помогает даже помывка с мылом!

Что с этим делать ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 110 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Вот и я допрыгался. [Re: Kiborg88]
      #871356 - 02/03/2009 23:39:21

В КВД идти






--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вот и я допрыгался. [Re: Kiborg88]
      #871594 - 03/03/2009 11:52:13

прислушайся к совету Думпкопфа и попроси администрацию этой ветки прилепить липким топиком эту тему вверху  








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А смысл, Стив?... [Re: stiv]
      #871935 - 03/03/2009 19:05:37

Цитата:

попроси администрацию этой ветки прилепить липким топиком эту тему вверху


...каждый просто уверен,что он- самый умный...и что ну уж с ним-то..да ни в жЫсть!...это- где-то там...с кем-то другим...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reanim

На форуме: 22 г 220 д
(с 11/02/2002)

Тем: 7
Сообщений: 67
Флеймы: 4 (6%)
Re: Вот и я допрыгался. [Re: Kiborg88]
      #872191 - 04/03/2009 06:02:03

Обратиться к врачу-дерматовенерологу.
Указанные Вами симптомы не всегда звидетельствуют о заражении
венерическим заболеванием.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 187 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Вот и я допрыгался. [Re: Reanim]
      #887868 - 06/04/2009 16:55:53

Цитата:

Указанные Вами симптомы не всегда звидетельствуют о заражении
венерическим заболеванием.


Да, у меня такие симптомы были после гриппа как осложнение, хотя я в течение 4 лет до этого вообще ни с кем не трахался (был такой период).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вот и я допрыгался. [Re: Kiborg88]
      #887965 - 06/04/2009 20:58:22

Цитата:

В последнее время несколько раз пользовался услугами уличных фей, предлагая им сделать минет "без резинки". Многие соглашались, некоторые глотали, я ловил кайф.

quote]

После КВД не забудьте завернуть к психиатору.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.