rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hohotushka



На форуме: 16 л 196 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Как меня "купили нежно".
      #868205 - 25/02/2009 08:33:31


Секс - это секс. Сиськи-письки-сунул-вынул. Все так просто и примитивно. Если вам это надо, то у вас это будет. В избытке.
Мне не надо.
Секс - это театр двух актеров (ну как минимум).
Игра так изящна, что зрители блюют на сцену и кидают тухлыми помидорами:

- Что ты сделаешь со мной?
- Свяжу тебе руки и трахну в попу.
- Дааа. Это сильно. Спасибо. Мне почему-то не хочется.


- А у меня чуткие руки. Иди ко мне, деточка.
- Иду. Почти лечу, жаль, что крыльев нет.

Зачем тратить время на реверансы?

Вы в ГУМе когда-нибудь были? Ага. У фонтана. Не угадали ни разу. Лучше сразу на третий этаж. Тепло, светло, народу мало. А чуткие-то ручки вот они! Сводчатый потолок, закрытые банкротством магазинчики, внимательный взгляд и легкие касания. Ничего лишнего. От чего же ноги ватные, глаза закрываются, а голова клонится к его плечу? Фиг их разберет этих мужиков с чуткими руками. Что-то в них такое есть, хотя с виду вроде ничего примечательного.
А продолжение будет? Обязательно будет. Думаете что-то особенное? Наверняка! Свяжет руки и трахнет в попу. Чего от них еще ждать? От этих мужчин с чуткими руками?!

алаверды


Сообщение изменил hohotushka (25/02/2009 09:12:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 200 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Как меня "купили нежно". [Re: hohotushka]
      #869907 - 27/02/2009 23:14:01

Хохотушк! я че-то не вьехал! ( может недостаточно пианый  ), за что тебя все же купили?...неужели чел. руки помыл (какимнить фери! ) , они нежные стали и этого оказалось достаточно? .....поди не просто так его по ГУМу волокала !



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 196 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Как меня "купили нежно". [Re: Maxi777]
      #870005 - 28/02/2009 09:52:45

За юпченку купили
Но сначала чуткими руками соблазнили.
Я не зря опасалась: руки эти способны задевать тонкие струнки чувственности. И тяжелые какие, когда па жопе шлепают. Так что юпченку пока носить не могу синяк мерзнет.

PS В заглавном посте исключительно "игра слов". Каламбур такой вот нелепый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.