rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rom-Chik



На форуме: 18 л 142 д
(с 30/03/2006)

Тем: 8
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Массаж: 3

Гео: Москва
Владимир
      #865914 - 19/02/2009 17:29:03

Имя: Настя,Ира

Телефон: (960) 723-2858

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19536&gid=17457

ТТХ: Насте недавно исполнилось 21 год, рост 164 см, размер груди: 3, волосы: теперь светлые (перекрасилась)

Цена за классику: 1 час 1500 руб, ночь 8000 руб

город Владимир

Отчет:

Предистория - командировка во Владимир 16-17 февраля, номер телефона узнал на Досуге, там по Владимиру это единственная ссылка, хотя город богат феями.

Созвон:
Позвонил первый раз в 16 часов, ответила сама Настя, спросил сможет она и Ира (ее подружка с Досуга) подъехать к нам с другом на ночку?

Сказала, что смогут, но попросила перезвонить часиков в 9 вечера. За ночь назначила 8000 (за каждую), не торговался.

Перезвонил в 9 вечера, ответила уже Ира, согласовали время на 11 часов в гостинице.

Встреча
Девчонки подъехали точно! Зашли в номер, я расчитался за двоих за ночь (16000).

Описание

Фото девченок соответствует сайтовым(только Настя покрасилась в блондинку). Сама Настя очень приветливая, как будто давно знакомы.
Поднялись вместе ко мне в номер, попили шампанского, потрепались.
Ира от шампанского отказалась, сказала, что не хочет, не настаивали.
Через полчасика она с другом ушли к нему в номер, а мы с Настей остались.

Процесс

В номере освоилась быстро, обнаружила халатик, в ванной - джакузи, сама предложила забраться в нее вместе! Фигурка у Насти очень зачетная, за собой следит, ноготки на руках недавно нарастила . Грудь действительно 3 размер, упругая.
В джакузи сама напустила пены, принесла шампанское и сигареты, предложила повернуться к ней спиной и сделала неплохой массажик плеч и шеи. Разговорчивая, но не навязчивая, потрепались о жизни, расказывать не буду, встретитесь с ней - сама расскажет, если согреете.

Вылезли из джакузи, перебрались в кроватку. Потискались, девушка активна, резинку одела ртом, миня очень старательно, перешли в классику, перевернул в ЗКП (коньячок за ужином замедлил у меня процесс), но вид сверху на аккуратную попку, плотный охват - здорово! Грудки у нее раскачиваются, размерчик то третий, прилегла, тут и отстрелялся!!

Полежали, потрепались, покурили. Минут через 30-40 начала мягко приставать, старается! Снова подняла моего, резинка ртом, постанывает (скорее цифра). Улеглась на меня, разрешила поцеловать, приподнялась, перешла в наездницу, сама практически не мокнет, но очаровательно облизывает свою ладошку и вниз - смазывает. Сама девушка очень аккуратная, трешка у нее почти не раскачивается!! Кайф!!!

Так и пролетело время. Смотрю - уже полчетвертого утра, немного начало клонить в сон. Настена сохраняет активность, свежа, потискались немного, трогать разрешает везде. К полпятому уже реально хотелось спать, предложил ей немного отдохнуть. К 5 утра за ней пришла машина, она вызвонила Ирину из номера друга, девчонки уехали.


Вывод: денег своих стоит, активна, доброжелательна, старается понравиться и дело свое знает! Если хотите ласки и нежности - не обижайте и не торопите события - она отработает все по высшему разряду. Ночь пролетает незаметно.


Оценка: КС: 5, Минет: 4, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5++++


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
связной

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Владимир [Re: Rom-Chik]
      #867557 - 23/02/2009 18:52:14

а где и как называется во Владимире гостиница с джакузи!?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rom-Chik



На форуме: 18 л 142 д
(с 30/03/2006)

Тем: 8
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Владимир [Re: связной]
      #867922 - 24/02/2009 14:16:40

Есть такая, частная, в центре, рекламу создавать не буду. В принципе в люксовых номерах джакузи часто встречаются.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaiafa

На форуме: 19 л 232 д
(с 29/12/2004)

Тем: 16
Сообщений: 46
Re: Владимир [Re: Rom-Chik]
      #868464 - 25/02/2009 13:47:26

А зачем писать, ели "рекламу создавать не буду"? А девушку рекламировать, значит, можно? Что-то, воля ваша, несуразное. Вы давайте адрес, название и всё такое.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rom-Chik



На форуме: 18 л 142 д
(с 30/03/2006)

Тем: 8
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Владимир [Re: Kaiafa]
      #869040 - 26/02/2009 13:21:58

Девушку (девушек)я не рекламирую - это делают соотв. сайты (Досуг,например). Ссылка в отчете указана.

Описывал в отчете сам процесс, начал с ванной комнаты чтобы показать адекватность девушки (с моей точки зрения) и её старание хорошо выполнить свою работу.

Думаю, что администрации гостиницы упоминание о работе фей в их номерах ни к чему.

А вот вам - бойцы невидимого фронта - надо как-то корректнее работать.

"Ваша служба и опасна и трудна, а у нас она и слышна и видна!" (копирайт: к/ф "Гений")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Не исключено придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.