rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mri

На форуме: 21 г 226 д
(с 06/02/2003)

Тем: 13
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Полина, 8-926-226-4587, мне понравилось
      #86242 - 20/06/2003 14:37:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (926) 226-4587

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 3.

Цена: $150 за 2 часа.

Улица: Ломоносовский проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

позвонил днем, никаких проблем, был на месте через час.

Девица, на мой взгляд, выглядит лучше чем на фотографиях. Но она мне вообще понравилась, в смысле лично моим вкусам оказалась весьма соответсвующей, хотя по фоткам я бы не сказал. Что до процесса, то описывать его особо нечего, но Полина вполне умела, особенно на фоне девочек типа как из Береники.

С Полиной вполне можно до и после поболтать, что для меня достаточно важно. Причем просто легко и мирно поболтать о том, о сем.

До сих пор ходил по салонам. Но это совсем другое дело. Живее и натуральнее. Больше в салоны не ходок.

Итого: мне понравилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Дык, не понял ? [Re: mri]
      #86248 - 20/06/2003 14:55:01

А оценки ХДЕ ?
КС-? ШГ-?.....Итого-?
Сказать "мне понравилось" - не информативно однако.
Понятно что и оценки все ставятся как имхо , но ведь даже из вашего ОТЧЕТА не понятно какие услуги за 150 ДАП'ов предлагаются , не говоря уж о ее объяве (ну это ее траблы).
Допишите чтоль , а то как-то недоделано чтоли у вас получилось....

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 24 г 26 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0,7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: Дык, не понял ? [Re: ШаГоМЕР]
      #86265 - 20/06/2003 16:13:04

Присоединяюсь к заданным выше вопросам, плюс осветите, please,
как там у нее с грудью дело обстоит ( а то все фото в одежде -
часто так неважнецкую скрывают).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mri

На форуме: 21 г 226 д
(с 06/02/2003)

Тем: 13
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Дык, не понял ? [Re: ШаГоМЕР]
      #86300 - 20/06/2003 23:35:15

Если бы я ставил оценки ( отчетов я правда что-то обычно не пишу ), то ставил бы ноль и пять исключительно. Т.е. в данном случае 5.

ШГ я сам не практикую и не собираюсь. Но мне кажется, что в данном случае вряд ли: девушка эээ... приличная.

Было: минет, частично с руками. КС в разных позах. Болтовня. Она вполне натурально себя ведет. В смысле не как заматерелая профессионалка, а как нормальная девушка. Что мне и понравилось в т.ч.

Насчет фоток. Видимо, она скромничает. Т.к. никаких изъянов не имеется, точнее я не заметил, т.е. ничего страшного. Вообще ухоженная девушка.

ЗЫ Не подумайте лишнего, при личном общении она особо не скромничает и все в порядке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mri

На форуме: 21 г 226 д
(с 06/02/2003)

Тем: 13
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Дык, не понял ? [Re: ШаГоМЕР]
      #86301 - 20/06/2003 23:59:36

А, понял. Цена-то выше средней. Ну так я не раз в свое время накололся ( два всего ), что дешевле будет СОВСЕМ не то, что я ищу. Так что я лучше реже, но лучше, чем наоброт.

А информативности от меня по такому эээ... деликатному вопросу не дождаться, надо же чтой-то и себе оставить... для снов...

ИМХО. Девушка приятная, не обидит. Я лично редко хожу к феям и, скажем прямо, переживал не выйдет ли какой гадости, а то на месяц настроение испортит. Если бы я прочел, что кто-то уже этой девицы был и остался доволен был бы спокойнее. Так что мне кажется, что и такой отчет как мой полезен. Если я не прав, так и скажите - я больше не буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 107 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Не могу сдержаться! [Re: mri]
      #86315 - 21/06/2003 07:55:00

Уважаемые!
Мне кажется, что отчет написан девушкой!
АХТУНГ!!!
И вообще - это не отчет! ИМХО! Это просто реклама!!!





--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Randyguy

На форуме: 21 г 253 д
(с 10/01/2003)

Тем: 20
Сообщений: 106

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
А зачем, вообще, писать такое? [Re: NVS]
      #86320 - 21/06/2003 09:18:41

Многоуважаемый МРИ, так я не понял смысл вашего отчета, если вы хотите поделиться своими позитивными эмоциями и темой для дрочки по вечерам - это лучше с друзьями, а для нас важен процесс, техника и возможности, или вы думаете, что мы здесь порадоваться друг за друга ходим...





--------------------
sadomazosadomazo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 347 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Если у тебя нет паранойи - это не знапчит что за тобой не следят + [Re: El chico]
      #86341 - 21/06/2003 10:42:58

а если серьезно, действительно странноватый ачет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 107 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Если у тебя нет паранойи - это не знапчит что за тобой не следят + [Re: Demidoff]
      #86354 - 21/06/2003 11:22:50

Я не могу понять вот что:
1. Он говорит, что цена высокая и в тоже время он к ней поехал, надоели обломы. Странно.
2. Она ему на фотках не понравилась. А за чем было ехать? Странно.
3. Анала не практикует, т.к. девушка приличная. Не вижу связи!

И вообще как-то по девичьи написано, это конечно мое мнение, не хочу никого оскорбить.

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Вы прям специалист по женской психологии уважаемый El chico ! [Re: El chico]
      #86406 - 21/06/2003 13:45:11

Говорю я Вам (делая вид что я Вас El chico не узнал )









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 107 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Вы прям специалист по женской психологии уважаемый El chico ! [Re: ШаГоМЕР]
      #86408 - 21/06/2003 13:49:38

Удалить все нах. надо и все!
В Треп или есчо куда подальше!








--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 331 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Что же вы такой нервный [Re: El chico]
      #86409 - 21/06/2003 14:03:57

прям как будто, кто то дорожку вам перебежал










--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 06_2003 [Re: mri]
      #86534 - 21/06/2003 23:56:18

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mri

На форуме: 21 г 226 д
(с 06/02/2003)

Тем: 13
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Если у тебя нет паранойи - это не знапчит что за тобой не следят + [Re: El chico]
      #86563 - 22/06/2003 12:10:25

Блин. Не буду я доказывать, что не верблюд.
Не верблюд и всё.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOSS.33

На форуме: 21 г 83 д
(с 30/06/2003)

Тем: 4
Сообщений: 13
Флеймы: 1 (7,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Ну вы напали !!!! El chico [Re: mri]
      #87509 - 30/06/2003 22:46:07

А мне понравился твой отчет и девчушка ничего, симпотная.А на п...... внимание не обращай.Обязательно к ней заеду.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koshevoy



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 20
Сообщений: 145
Флеймы: 15 (10%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Полина, 8-926-226-4587, мне понравилось [Re: mri]
      #87972 - 03/07/2003 18:39:46

У меня от Полины (в реале Татьяна, сам зачетку видел) остались не столь радужные воспоминания. Дело было так. Как-то в мае приехал в "гости на пару часиков" к Виктории 729-2291 (уж очень много о ней на Досуге слюнявых отзывов), а там Полина тусуется. Впрочем она тут же засобиралась и свинтила нах.
А Вика мне с извинениями заявляет, что может уделить мне только часик, так как совсем забыла о дне рожденья своей мамочки. А что за час можно успеть? Встречу решили перенести на следующий раз, а пока попить чайку. На улице шел нехилый ливень и не@бательский поток машин (район Триумфальной арки после 18-00). За чайком была возвращена Полина, которая почему-то не успела далеко уйти, и рассмотрен положительно вопрос на предмет "Переждать ливень в гостях у Полины на Университете". Пока ехали, показалась аналогом. Весело общалась, обещала за@бать до смерти .
На месте же деффку как подменили. Сходу запросила предоплату 100 за 1 час, 150 за два. (И это за совершенно не раскрученный САБЖ без ШГ!!!). Мне бы развернуться и уйти, но, дурак, остался на час. Порцесс без особых изысков, но качественный, благодаря молодости (ей КСтати 18) и неплохим ТТХ. Дырдочка узенькая, еле втиснулся. Но после КС Полина быстренько сбегала в душ и начала также быстренько одеваться, заявив, что мой часик закончился. А с момента захода в квартиру прошло 40 мин. (Я время засек) КСтати хата - дерьмо. Более менее обжитая только КСильня. Кухня и ванная - как в общаге. Все естесственно IMHO.

--------------------
Шла Саша по шоссе и сосала ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.