rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Morpheus

На форуме: 21 г 291 д
(с 03/12/2002)

Тем: 15
Сообщений: 39
Флеймы: 1 (2,6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
RE:Москвичка Мая
      #86150 - 20/06/2003 02:55:32

Имя: Хацуйо, Мая

Телефон: +7 (495) 505-4465

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 60 кг.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Было дело выпало у меня свободное окно как раз днем в час. И вот как назло насмотрелся на девок на разных сайтах и решил, что сегодня обязательно этим окном и воспользуюсь. Подобрал человек 5 недалеко от меня стал обзванивать. у 2их резко выросли цены, 2-е могут только вечером, когда я не могу. И тут попадается Хацуе ,последняя в списке.
Эта как пионерка - говорит типа мин 20 мне на подготовку и все
Была явно на улице и все говорила про какой-то массаж. Потом выяснилось - стеснялась.
Добрел я до нее. Открыла дверь действительно хозяйка тундры. Даже с лица видно что полнее гораздо, чем фотография. Не буду рассуждать про сходство с фотографией (как говорится кто отличит корейца от корейца или как там ее). Мелькнула идея слинять, но настрой был серьезен.

В квартире не было горячей воды. Подружка где-то на кухне нычится. Отправился на подмывку с помощью ковша.
Вышел - предложила лечь на кровать. уселася сзади на спину стала массажировать. Тело весьма никакое. Бросается в глаза отсутствие привычных элементов, как то: талия, грудь . Массаж действительно хорош, но ведь не за ним же я пришел. Потерлась телом - приятно. Развирнулся - резиновый миньет
явно старается , но мастерства подруг умеющих заставить кончить в резине ей явно не хватает. Ну поработала она так встает на четвереньки типа "я так люблю". Ну покатились-поехали. И вот ... чего не люблю, это когда бабы симулировать начинают. Аж аскорбляет. Не надо мне это.
И без симуляции справлюсь. Так разоралась, что видно подустала, кричать
Ну после миньета я кончил весьма быстро. Дальше легкий перекур, чай кофе, попытка с ее стороны найти тему для разговора, кстати не самая удачная. Дальше предлагаю сесть сверху - ответ "я так не люблю". Пришлось опять рачком-с. И вот тут началось. Презервативы-то я в общем-то перевариваю с трудом, рабочее место у нее весьма разработанное, еще и помазала гелем, тока шых-ших. И тут я еще вспомнил, что она мне в общем-то ненравится внешне. Посмотрел на часы А проло то всего мин 30-35. Чую придется мне докончить начатое.. И вот....уже не помню скока это длилось но замучался сам и ее замучал, но кончил (это при том, что обычно за 2 часа я это делаю 4-6 раз). Посмотрел на нее - чувствую не боец больше девка. Да и я уже тоже вряд ли.
Часы - полтора часа. В это время к подруге приходит клиент и я крадучись иду поливаться паловником.
Думаю пропали 100 баков не за ... Спрашиваю сколько - получаю ответ , а на сколько сам рассчитывал? Неожиданный сюрприз. даю 70 баков - и вижу по реакции, что думает дал много.
Ну да и ладно.
Больше туда не пойду,
Цена этой женщине должна быть не боле 35 в час. Хотя элементы старания есть , и человек , возможно, хороший.

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3

--------------------
Хотеть не вредно - вредно не хотеть ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г 126 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Re: RE:Москвичка Мая [Re: Morpheus]
      #86156 - 20/06/2003 08:47:09

Мой пост не про Хацуйо, которую в жизни зовут Карина, а про подружку Майю, реальных фоток которой в нете нету.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpheus

На форуме: 21 г 291 д
(с 03/12/2002)

Тем: 15
Сообщений: 39
Флеймы: 1 (2,6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: RE:Москвичка Мая [Re: hohol]
      #86263 - 20/06/2003 15:56:08

Значит обшипся
сорюсь








--------------------
Хотеть не вредно - вредно не хотеть ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.