rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Милена
      #860799 - 10/02/2009 09:04:55

Имя: Милена

Телефон: +7 (922) 297-0170

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=21903&gid=23713

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Малышева-МюСибиряка.



Отчет:

Добрый вечер уважаемые доны
Созвон без проблем, отвечает сама, вполне адекватно.
Квартира двушка, нормальная, ванна и ксильня на уровне.
Внешне соответствует, есть за что подержаться, грудь упругая, фигура немного подретуширована(ну и фотограф молодец).
В общении не грузит, есть 2 подруги, был предложен секс втроем, но настроение было не то. Подруги сидели в другой комнате тихо и незаметно.
Процесс активный с цифровой озвучкой, вылизывает отлично, минет неглубокий.
Обхват хороший в все позах.
Общее впечатление хорошее.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Strannik84
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

ScubaDiVER
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Влипший Админ

На форуме: 15 л 251 д
(с 25/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Милена [Re: Фантомас]
      #861234 - 10/02/2009 21:33:11

"Не верю."

Анкета этой дамы есть на випкисс.
Там все девушки с фирм.
Контрольный отзвон показал, что "на трубке" работает оператор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Милена [Re: Влипший Админ]
      #861495 - 11/02/2009 12:42:24

Ну чесно говоря то, что отвечает оператор еще ничто не означает...
У нас 90% анкет -фирмы и что?
Хотя я не был и утверждать не могу... Просто основания недоверия странные...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Милена [Re: Влипший Админ]
      #861515 - 11/02/2009 13:12:04

Цитата:

"Не верю."




2 Влипший Админ

В кого не веришь товарищ?

Если вы прочитали отчет хотя-бы до шестой строки, то должны были понять, что фея работает на квартире не одна. Следовательно, то что конкретно вам ответил диспетчер не должно удивлять. Когда я отправлялся по адресу у меня сложилось впечатление, что мне отвечала фея. Даже если это не так, то какая разница, если наводка на адрес точная, проколов по времени и субъекту нет?
Верить или не верить дело лично каждого, я вас не агитирую эту фею посещать, а делюсь разведданными с посетителями форума.
Если хочешь задать вопрос по фее, то не стесняйся, я отвечу.
К отчету могу добавить, что фея соответствует фотографиям на dosug.nu настолько насколько может живой человек соответствовать своим профессионально сделанным фотографиям ( я же написал что фотограф молодец). Фотошоп на фото конечно же присутствует но в разумных пределах. На мой взгляд рост немного ниже заявленного, но я её линейкой не мерял т.к. с собой из измерительных приборов был только *уй, но он глубиномер.
Удачи всем.


--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Сообщение изменил Фантомас (11/02/2009 16:36:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Милена [Re: Фантомас]
      #861547 - 11/02/2009 13:51:00

"Глубинометр" ЛОЛ !!!!

ИМХО - Отлично сказано...Это надо запомнить...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Влипший Админ

На форуме: 15 л 251 д
(с 25/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Милена [Re: Фантомас]
      #861601 - 11/02/2009 15:10:35

Научу цитировать за 1000 WMR.

Цитата:


В кого не веришь товарищ?





Я Вам не товарищ (научу употреблять пунктуационные знаки при обращении еще за 1000 WMR).

Цитата:


Если вы прочитали отчет хотя-бы до шестой строки, то должны были понять, что фея работает на квартире не одна. Следовательно, то что конкретно вам ответил диспетчер не должно удивлять. Когда я отправлялся по адресу у меня сложилось впечатление, что мне отвечала фея.





Учебник Челпанову - к прочтению.
Ваши логические конструкции дают мне основания предполагать, что вы - тетенька.
"Отвечает сама" и "у меня сложилось впечатление, что отвечает сама", это, мягко говоря, несколько разное.

Цитата:


Даже если это не так, то какая разница, если наводка на адрес точная, проколов по времени и субъекту нет?





Вы зачем мне это пишите? Где я про адрес что говорил?
Я лишь уточнил, что дама - не отвечает сама, ибо работает в фирме, где отвечает оператор. Всегда. Отвечает. Оператор. Так понятнее?

Цитата:


Если хочешь задать вопрос по фее, то не стесняйся, я отвечу.





Советов "что делать" лично мне давать не надо, могу несдержаться и сгрубить в ответ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Милена [Re: Влипший Админ]
      #861652 - 11/02/2009 16:24:10

Цитата:

Научу цитировать за 1000 WMR.
(научу употреблять пунктуационные знаки при обращении еще за 1000 WMR).



Я понимаю что у многих сейчас финансовые трудности, но услуги по обучению предлагаю рекламировать на других ресурсах.
Если очень попросишь и докажешь свой профессиональный уровень, я могу послать на обучение сотрудника.
Цитата:

Учебник Челпанову - к прочтению.



Это предложение конечно же эталонный образец русского языка, учитывая что учебник то Чеппанова Г.И.
Цитата:

Советов "что делать" лично мне давать не надо, могу несдержаться и сгрубить в ответ.



Следующее предложение не является советом что вам делать, если его внимательно прочесть: "Если хочешь задать вопрос по фее, то не стесняйся, я отвечу."
Цитата:

Я Вам не товарищ (научу употреблять пунктуационные знаки при обращении еще за 1000 WMR).
Ваши логические конструкции дают мне основания предполагать, что вы - тетенька.



Ваши логические конструкции, потребность в WMR, внимание к знакам препинания, нервная реакция и непонимание юмора дают основания полагать, что вы в принципе не товарищ.
P.S. Если серьезно нуждаетесь в WMR, напишите куда отправить, я постараюсь помочь.

--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Сообщение изменил Фантомас (11/02/2009 16:27:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roma3x

На форуме: 15 л 243 д
(с 02/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Милена [Re: Фантомас]
      #861703 - 11/02/2009 17:16:34

Бывал у этой феи и с Фантомасом в общем согласен.
Цитата:

её линейкой не мерял т.к. с собой из измерительных приборов был только *уй, но он глубиномер




А шкала какая дюймовая или метрическая?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Влипший Админ

На форуме: 15 л 251 д
(с 25/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Милена [Re: Фантомас]
      #861713 - 11/02/2009 17:24:20

Вот! Вот! Прогресс, так сказать, на лицо.
И цитируем, и выказываем навыки более логичного изъяснения и изящности оборотов речи.
Где же все это великолепие в стартовом посте?
Или аккаунт перехватил гражданин потолковее?

Цитата:


Если очень попросишь и докажешь свой профессиональный уровень, я могу послать на обучение сотрудника.





[заискивающе смотрит]

Я еще вышивать и на машинке тоже могу.

Цитата:


Это предложение конечно же эталонный образец русского языка, учитывая что учебник то Чеппанова Г.И.





Вкралась досадная опечатка, согласный. "Тире" - авторский знак.
Извините, больше так не буду.

Цитата:


Следующее предложение не является советом что вам делать, если его внимательно прочесть: "Если хочешь задать вопрос по фее, то не стесняйся, я отвечу."





Глагол "стесняйся" употреблен в повелительном наклонении, что дало мне основание полагать о Вашем желании побудить меня к какому-либо действию. Через это и такая реакция.

Цитата:


Ваши логические конструкции, потребность в WMR, внимание к знакам препинания, нервная реакция и непонимание юмора дают основания полагать, что вы в принципе не товарищ.





Прием форумных баталий под названием "no you" уже настолько избит и банален, что даже не интересно.
А про нервную реакцию вы как, по буковкам поняли, уважаемый? Не проецируйте свое восприятие на других, палитесь.
Да и с юмором и иронией, смею заверить, все О.К. Особливо в отношении моложавых форум-варриоров.

Цитата:


P.S. Если серьезно нуждаетесь в WMR, напишите куда отправить, я постараюсь помочь.




Деньги слать сюда - R146902028153


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Милена [Re: Влипший Админ]
      #861728 - 11/02/2009 17:50:41

Цитата:

Извините, больше так не буду.




Вот! Вот! Так бы сразу.

--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.