rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 149 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Вот так бывает...
      #858207 - 04/02/2009 20:27:15

Вечер подходил к своему логическому завершению, за окном уже плавали ночные тени, а в домах зажигались окна.
- Таааань, привет, я бабу хочу, - набрала я наизусть так хорошо знакомый номер.
- Господи, Лолка, как ты затрахала со своим ежемесячным «бабу хачу!», где я тебе счас бабу найду?!, - проворчала моя лучшая подруга Танюха.
- Ну, пойдем, снимем кого нить, ну пожаааааалуйста… , - проныла я.
- Не ной, мне то какой интерес с тобой идти? – справедливо, вобщем-то, заметила завязавшая бишка Татьяна.
- Ну, хоть посмотрим, на малолеток…
- Что с тобой сделаешь? Собирайся…
И вот мы сидим в нашем кафе, за персональным столиком, с которого видно всех вокруг. На танцполе резвятся девушки, косящие под малолеток, стреляют глазами налево и направо, завлекая мужчин…
- Девушки, а к вам мо…, - с соседнего столика пытается познакомится симпатичное в принципе мясо, но мы сегодня не за этим.
- Нет! - успеваю я сказать прежде, чем Татьяна развернется и увидит этого мачо.
Шампанское играет в бокалах, апельсины зазывно сверкают оранжевыми боками, даааааааа, оглядев зал, подумала я, сегодня не мой день…и тут! Как гром среди ясного неба. Они! Две незнакомые красотки. Блонди и Брюнди. Блонди в черном. Брюнди в бе-лом. Кожаные мини-юбки, обтягивающие топики, курточки и ботфорты. Стройные, с уп-ругими попками, грудь моего любимого 3-4 размера. И идут в нашу сторону…Я сконча-юсь от оргазма… Прямо сейчас…
- Привет, нас к вам подсадили, мест нет, вы не против? – две пары голубых глаз смотрели на меня насмешливо-вопросительно.
- Присаживайтесь, - сказала Татьяна, больно пнув меня под столом, - рот закрой, извращенка.
В течение последующего часа, мне позавидовал бы любой змей искуситель, так я была очаровательна и мила, пару раз «случайно» задевала бедро брюнди, и грудь блонди. Все внутри меня бурлило и взрывалось… От шампанского ли, или от близости красоток я слегка опьянела и уже не стесняясь раздевала их взглядом. Они отвечали мне тем же.
Зазвучала музыка…. рефлекс…сойти с ума…они вышли танцевать. Божееееее, ка-кая это мука смотреть, как они обнимают друг друга, скользят и трутся телами, при этом бросая на меня самые призывные взгляды какие только можно…
- Тань, по-моему нас снимают…
- Да шлюхи какие-то, что не видишь?
- Счас узнаю.
Подойдя к охраннику, я тихо поинтересовалась у него, что это за залетные в нашем кафе.
- Лол, я тя умоляю, нормальные девчонки пришли отдохнуть, ну не трогай, а? Вон на них мужики запали с соседнего столика. Дай людям отдохнуть. Я тя прошу, без скан-далов? – умоляюще прошептал охранник.
- Ладно, ладно.. успокойся, довольная улыбка расплылась по моему лицу.
…не шлюхиииииииии, будем брать! Глаза загорелись фанатичным огнем. Это ж надо, сразу. Две. Красотки. Бишки стопудово. Так-с какие гостиницы поблизости…

- Девчонки, бар закрывается, продолжим вечер? – змей искуситель продолжал гнуть свою линию…
- А не боишься? – брюнди погладила меня по ноге..
Вот это да! Нашла коса на камень. Встретились охотницы за мясом на узенькой тропинке…
- А чего мне боятся? – и полный желания взгляд скользнул по груди Блонди…
- Пойдем, у нас номер в гостинице снят. Попьем шампанского… они переглянулись и захихикали…
- Тань, ты с нами? … тут я впервые обратила внимание, что Танюша уже плотно пересела за столик мачо.
- Идите, я позвоню, завтра, может быть … и губы слились в поцелуе…
Тьфу, извращенка, целоваться с мужчиной, когда рядом такое… промелькнули, как бабочки, мысли в моей голове…
Что ж, перенесемся в номер гостиницы минут 30 спустя…
Блонди и Брюнди в узеньких трусиках (потому что жарко) с бокалами шампанско-го лежат на кровати, а ваша покорная слуга, сидит на кресле и наслаждается открывшимся видом…
- Иди сюда, крошка, ласково манит меня пальчиком Блонди…
Счас я покажу тебе крошку… Не могу себя сдерживать и набрасываюсь на нее аки коршун, дерзая губами сладкие губы, а руками великолепную грудь. Нащупываю гороши-ны сосков, о как я люблю их твердость!!! Спускаюсь губами к груди, покусываю и лижу эти спелые ягодки. Вдруг я чувствую, как чьи-то горячие руки мнут мою попку…это Брюнди решила присоединится к нам…Холодные от шампанского губы целуют мои яго-дицы, разводя их в стороны и вот уже холодный язычок проникает в анус…
Язычок Брюнди старательно вылизывал обе мои дырочки так, как будто это были вазочки с ее любимым лакомством. Я не отставала от нее, вылизывая сладкую щелочку Блонди. Внезапно Брюнди отстранилась от меня и сказала «А теперь сюрприз», и я по-чувствовала как что-то большое и теплое проникает в меня… Да, девочки основательно подготовились к съему! У них с собой были сторопоны. Причем хватило на всех. Мы ду-рачились и трахались во все возможных позах, которые только могли придумать, преры-ваясь лишь на глоток шампанского или расслабляясь после наиболее сильного оргазма. За окном светало, а мы и не думали останавливаться. В очередной раз, когда Блонди и Брюн-ди основательно насадив меня на свои страпоны задвигались с бешенной скоростью, я взорвалась и на миг потеряла сознание… Боже, какой это кайф ощущать как тебя имеют две такие совершенные очаровашки!

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 200 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Вот так бывает...а у меня ниразу... [Re: Доминошка_вернулась]
      #858339 - 05/02/2009 00:28:54

(имхо)...может это в соответствующею конфу было бы поместить? ....пиши , лучше, как мужиков снимаешь....до меня быстрей дойдет ....




--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 149 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
сочуйствую [Re: Maxi777]
      #858457 - 05/02/2009 10:55:15

Послание из центра до Штрирлица не дошло, он перечитал еще раз - дошло (с)





--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 200 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: сочуйствую спасиба! Даминошко [Re: Доминошка_вернулась]
      #858501 - 05/02/2009 11:53:31

Цитата:

Послание из центра до Штрирлица не дошло, он перечитал еще раз - дошло (с)


...ага , как сосранья праснулсо, так мне шото в голову ударило ( не моча)....сразу понял Ваша Ыстория  ......имхо, думаю в ней не хватает повестования о вашей подруге ...она вроде с мачами осталась ....ее то тоже срАпонами пЫтали...или натуральными закусила .....(ныШаГо лыШнеГо) 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 149 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Даминошко-это типа Дам немножко? :) [Re: Maxi777]
      #858528 - 05/02/2009 12:23:03

ой, да у Танюшки все банально, мачо оказалси джентельмен - завалил шампанским и цвятами, пытал романтикой до утра на берегу моря, а с утра отвез до дома, так и невыепавши Был занесен в чОрный список, как "тугодум"



--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 200 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Даминошко-это типа Дам немножко? лучше множко и часто [Re: Доминошка_вернулась]
      #858616 - 05/02/2009 13:52:59

Цитата:

ой, да у Танюшки все банально, мачо оказалси джентельмен - завалил шампанским и цвятами, пытал романтикой до утра на берегу моря, а с утра отвез до дома, так и невыепавши Был занесен в чОрный список, как "тугодум"



....да подружка  " Иуда".!.. продалась за веник и глоток бодяги ...пральн тоды, что о ней не упомянула, а мужик ейный, не мачО, а тихий дрочер_извращенец , выходит!
....есче вопросик!....ты в Тульяти , случаем не на конвеере работаешь? ...ВАЗы не собираешь!? 

--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 149 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Приезжайте - поглядим, мож и дадим :) [Re: Maxi777]
      #858622 - 05/02/2009 13:58:02

Нет, не на конвеере )))

А что ТАЗик заипал - отомстить хотел? ))))))))))))))))))



--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 200 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Приезжайте - поглядим, мож и дадим : уж лучше Вы к нам..нас тута много! [Re: Доминошка_вернулась]
      #858633 - 05/02/2009 14:10:42

Цитата:

Нет, не на конвеере )))

А что ТАЗик заипал - отомстить хотел? ))))))))))))))))))


...да не особо  ...люблю иногда под ним полежать .... у мя их двое..думаю ..мож выкинуть эти ТАЗы..и купить импортное Корыто. 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 149 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
невапрос) [Re: Maxi777]
      #858650 - 05/02/2009 14:31:30

как тока - так сразу
тока в очередь записывайтесь, некоторые Доны с 2007 года ждут )

-чем круче машина,тем меньше член?
-аха, чем больше писда, тем меньше собачка!
(с)

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 110 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ИМХО, Доминоха - ночной сторож при заводской(+) [Re: Maxi777]
      #859397 - 06/02/2009 16:58:59

бане!
Там она и пишет, проковыряв дырку в окне!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 149 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
А вот и нет! [Re: nasreddin]
      #859421 - 06/02/2009 18:18:45

Восточные мудрецы, бывает, тоже ошибаются!






--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.