rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Finansist

На форуме: 24 г 49 д
(с 15/08/2000)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Неужели никто не был в Екатеринбурге? Не верю!
      #8577 - 25/09/2000 17:39:30

поможите координатами и расценками. Может есть личные привязаности? - так они нам тоже оченно даже подойдут...
Жду!
Спасибо!
ВВКС!

Финансист

--------------------
С уважением,
Финансист


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 235 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0,22%)

Гео: Москуа
Был весной, и если память не подведет (+) [Re: Finansist]
      #8581 - 25/09/2000 19:10:46

... попробую быть полезным.
1. Стрипбары (всех обошел названия не помню)- есть девушки неплохие, но ни в одном месте не согласились на болше чем lapdancing и petting. У них там не принято, почему-то.
2. На улице - есть много, но страшные как атомная бомба.
3. ИМХО лучший вариант - в гостиницах. Высший сорт - в лушей местной (по моему "палас" какой-то). Наплохие варианты мне в Трансотеле (я оба раза там был) предложили. Второсортные - в г. Центральная (в принципе все страшные, но один раз полумодельного типа мне специально нарыли).
По ценам - в гостиницах около $200-300 ночь. Минимум мне за $150 предложили. Эта с центральной - за символические 2000р. Жаль телефон не запомнил - она давала как-то...
4. На всех столбах города наружная реклама салонов висит (приклеены листовки-объявления) Ни разу не пробовал.
Один совет - определяйся быстро, а то после часа ночи там выбор заметно снижается и pimp-ы всех фей спать отпускают.

Надеюсь хоть частично помог,

К



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist

На форуме: 24 г 49 д
(с 15/08/2000)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: спасибо большое. Отчет за мной (-) [Re: Kabalero]
      #8620 - 26/09/2000 16:47:00

-

Финансист



--------------------
С уважением,
Финансист


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 237 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Дополнение(+) [Re: Kabalero]
      #8668 - 27/09/2000 11:04:08

>1. Стрипбары (всех обошел названия не помню)- есть девушки неплохие, но ни в одном месте не согласились на болше чем lapdancing и petting. У них там не принято, почему-то.

Не пробовал,не скажу.

>2. На улице - есть много, но страшные как атомная бомба.

Точно!!!!

>3. ИМХО лучший вариант - в гостиницах. Высший сорт - в лушей местной (по моему "палас" какой-то). Наплохие варианты мне в Трансотеле (я оба раза там был) предложили. Второсортные - в г. Центральная (в принципе все страшные, но один раз полумодельного типа мне специально нарыли).
По ценам - в гостиницах около $200-300 ночь. Минимум мне за $150 предложили. Эта с центральной - за символические 2000р. Жаль телефон не запомнил - она давала как-то...

"Атриум-Палас" - полный НК офигенных девок,цены московские,из гостиницы(на пример в другую) не ведуться.
В "Центральную" не попал - имидж не позволил-)))

>4. На всех столбах города наружная реклама салонов висит (приклеены листовки-объявления) Ни разу не пробовал.

Пробовал, в Палас не едут - видать крыша там крутая!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.