rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Хочу обследоваться (НЕ ЗППП)+
      #856734 - 02/02/2009 18:54:08

Решил обследоваться полностью -кардиология невролог, хирург онкология и т.д. т.е. всё важное и необходимое, на спид недавно сдавал -всё ок, так что не треба.
Себя чувствую хорошо, есть проблема с печенью, но не тревожит (на диете я).
Прошу посоветовать мед учреждение, где можно пройти такое обследование и получить достоверную информацию о моём здоровье, опасаюсь "лепил" и динамо в очередях.
Готов заплатить разумные деньги, но опять же за объективные данные.
имею полис ОМС, больше ничего.
Прошу совета!

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Один вопрос. Беспокоит что?- [Re: тов.Ежов]
      #857027 - 03/02/2009 10:02:56

фуы










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Один вопрос. Беспокоит что?- [Re: garic99]
      #857091 - 03/02/2009 11:39:21

По существу беспокоит, что последние 10лет, от онкологии загнулись с 10ок знакомых и даже родственников разных возрастов и т.д. естественно никто не обследовался, хотя всем говорили, вот раньше бы выявили и уже совсем другие шансы. Все вперёд ногами, без вариантов вопрос времени.
Ну и не только поэтому в принципе хочу знать состояние своего здоровья.
А так ничего не беспокоит.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
В совеццком союзе была диспансеризация+ [Re: тов.Ежов]
      #857142 - 03/02/2009 13:04:57

некий скрининг метод, который быстро недорого, а главное безопасно позволял обследовать миллионы людей. Если особых профвредностей нет, то тупо сходи и сделай то же самое. Флюрография, кровь клинический и биохимию, Вассермана, ВИЧ, антигены к гепатитам. Мочу общую. А, еще про гумно забыл на яйца глистов.
Если возраст ближе к 50 не хило бы кардиограммку сделать и уролога посетить.
Цитата:

По существу беспокоит, что последние 10лет, от онкологии загнулись с 10ок знакомых и даже родственников разных возрастов


Рак конечно имеет некоторую наследственную тенденцию, но от знакомых не передаецца
Можно конечно сдать кровь на онкомаркеры, но их и здоровые клетки могут производить.
Рекомендую просто сделать то что я написал выше. Если все в норме-принести мне бутылочку хорошего виски. Если есть в анализах какие либо отклонения-копать конкретно в этом направлении.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: В совеццком союзе была диспансеризация+ [Re: garic99]
      #858147 - 04/02/2009 18:12:40

в советском союзе много чего было.
Куда мне идти? в районную поликлинику, где меня пошлю в куй с моей инициативой.







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В совеццком союзе была диспансеризация+ [Re: тов.Ежов]
      #858648 - 05/02/2009 14:28:01

Цитата:

Куда мне идти? в районную поликлинику, где меня пошлю в куй с моей инициативой.


А почему нет? Все кроме онкомаркеров там сделают

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.