rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Шармель - Ира
      #856158 - 02/02/2009 00:10:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефоны: +7 (495) 509-6718, +7 (495) 509-6740

http://dosug.rusextalk.ru/1039

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Метро: Арбатская.



Отчет:

Вечер воскресенья судя по всему не самое лучшее время для похода по феям. Телефоны или не отвечают или по ним норовят поставить в длинную очередь. Отобранные для тестирования инди таким образом все отпали и я решил попытать счастья в Шармеле. Надо сказать что один раз меня там уже продинамили с комнатами года 2 назад, так что звонил туда в основном с мыслью написать о них грозный недоотчёт. По телефону мне сообщили что комнаты есть, но по приезду охранник вышел и попросил подождать полчаса. Не смотря на такое многообещающее начало на этот раз с недоотчётом не сложилось и меня таки приняли после 40 минутного ожидания. К этому моменту я собирался уже уходить упившись кофе в местной кафешке.

После 66 имеющихся отчётов о Шармеле интерьер думаю смысла описывать нет. Действительно калька с Elit-TV, даже рыбы такие-же в аквариуме. Выбор фей был попроще. На кастинг вышло пятеро, среди них только Ира могла выступить в категории "до 50 кг". На ней я естественно и остановился.
Дальше всё по стандарту: полотенце, тапки, душ, чай. Полотенце сухое, тапки многоразовые, душ без КЖ с одним гелем и кажись с тёплым полом, чай с лимоном. КС без нареканий, йенг мне на этот раз никто отгрызть не пытался . Порадовал так-же у Иры сравнительно спокойный темперамент. А то в какой-то их моих походов в Elit-TV прямо так уворачиваться приходилось от активно подмахивающей мне попы . Так как поход был наполовину спонтанным то наличие доступа в ШГ я обнаружил только по возвращении разыскивая анкету. Тему ШГ таким образом раскрыть не могу, самому интересно берут ли они доплату за это.
После потрепались о жизни и обсудили важную тему убогости американцефф и сложности жизни в пендостане .
Ещё грызёт меня смутное сомнение что представилась мне Ира другим именем, что то вроде Линды. При этом судя по фото это была именно она. В реальности кожа выглядела более загорелой чем на фото (сорялий?). Вес ставлю со слов феи - хвасталась что похудела. Отношение к клиенту 3+ ибо зае$ался ждать на морозе.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Mimin
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Редактор отчетов (02/02/2009 17:43:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Берут [Re: Гость с Альдебарана]
      #856559 - 02/02/2009 15:26:33

Цитата:

Тему ШГ таким образом раскрыть не могу, самому интересно берут ли они доплату за это




+4500 руб.

Успехов!

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Я вот не понял+ [Re: Гость с Альдебарана]
      #856568 - 02/02/2009 15:35:04

Это чего в Шармеле теперь на 500р дороже чем в Фантазиях и Элит? Интересно почему? если Фантазии из этой троице послабее еще, то с Элит уже разницы не вижу особой. Даже в Элит девок симпотных поболее будет, ИМХО.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Я вот не понял+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #856574 - 02/02/2009 15:38:30

Цитата:

Это чего в Шармеле теперь на 500р дороже чем в Фантазиях и Элит? Интересно почему?




у тебя склероз?
ты ж этот вопрос ешшо в сентябре задавал
тада уже было 4500

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Я вот не понял+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #856584 - 02/02/2009 15:46:24

Цитата:

Это чего в Шармеле теперь на 500р дороже чем в Фантазиях и Элит? Интересно почему? если Фантазии из этой троице послабее еще, то с Элит уже разницы не вижу особой. Даже в Элит девок симпотных поболее будет, ИМХО.




У них там с комнатами швах, по этому наверное и берут дороже. Расположение удачное. Я тут для себя открыл что не обязательно туда ехать на таКСи - 2 минуты пешком от светло-голубой арбАцЦкой . А ШГ там однако золотое, будем искать в другом месте.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я вот не понял+ [Re: Mimin]
      #856587 - 02/02/2009 15:49:44

Да просто никто так и не понял почему. Если просто потому что Шарм типа круче, то в Фантазиях вобзе 3500 надо делать.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Я вот не понял+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #856590 - 02/02/2009 15:53:27

ну так спроси сутеров почему дороже
мож бабло какое то не отбили или динамика спроса и на 4500 достаточная
а вопли клсников им пох глубоко






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZOOlander



На форуме: 20 л 4 д
(с 16/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 60

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Туфли снимала? [Re: Гость с Альдебарана]
      #857427 - 03/02/2009 18:48:41

Мне тоже она понравилась - особенно, что туфли в постеле не снимает - прикольно. Кстати девушка ветеранка - помню ее уже много лет.

А берут действительно 4500 и еще просят угостить коньяком Hennesy XO (приготовьте еще 2500). Я както у нее попробовал - Белый Аист он и есть аист. Категоричный отказ от выпивки воспринимается нормально - видимо мало кто фей балует.

Их дочернее предприятие на Пушкинской берет 4000.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Туфли снимала? [Re: ZOOlander]
      #857459 - 03/02/2009 19:41:42

Туфли снимала и на коньяк не разводила. 4500 all inclusive. Надо наверное было на чай дать но как-то не получилось после того как меня проморозили. Фея тут конечно не при чём но всё равно настроение не то было.







--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пингвинчик



На форуме: 15 л 234 д
(с 28/01/2009)

Тем: 3
Сообщений: 30
Флеймы: 3 (10%)

Всего отчетов: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Антарктида
Re: Берут [Re: Кожаный Убийца]
      #863499 - 14/02/2009 19:53:05

9000 ALLINCLUSIVE?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.