rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 314 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2,7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Окончание на грудь.
      #855586 - 31/01/2009 00:32:12

Хорошего времени суток всем!

А вот возник такой вопрос - как доны и феи относятся к окончанию на грудь?
Часто ли практикуете и как феи на это реагируют? Просто мне нравится такой вариант, но пока не пробовал с феями...и не знаю как они к этому отнесутся.

Речь естественно о КС, а не о массаже :-)

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 247 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: между грудей [Re: sprmntr-2000]
      #855652 - 31/01/2009 08:05:27

я так люблю между грудей трахать и так кончить. но надо чтобы грудь была большая не меньше 5. а самое лучшее когда девушка лежит а я засовываю ей член между грудей со стороны лица а она ещё мне яйца лижет.








Сообщение изменил zlac (01/02/2009 20:06:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Самоучка



На форуме: 16 л 215 д
(с 17/02/2008)

Тем: 11
Сообщений: 57
Флеймы: 5 (8,8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Это к сиськолюбам! [Re: sprmntr-2000]
      #856058 - 01/02/2009 19:17:12

Это к сиськолюбам! Каждый второй практикует. Да и фейки от с размером от 3,5 и выше каждая третья практикует, но хорошо умеют не все.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 314 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2,7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Это к сиськолюбам! [Re: Самоучка]
      #856413 - 02/02/2009 12:32:43

а как феи на такое предложение реагируют?

я люблю размер поменьше - 1.5-2, да и просто худеньких девушек )))

и это оговаривается "до" или в процессе?))




--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Феи сами просят. Дуры, мозгов нет, одни шаблоны поведения [Re: sprmntr-2000]
      #856450 - 02/02/2009 13:11:27

если чую что дыра такова что не кончу, вынимаю и доканчиваю рукой.
Так половина фей тут же предлагает кончить на грудь.

Цитата:

Хорошего времени суток всем!
А вот возник такой вопрос - как доны и феи относятся к окончанию на грудь?
Часто ли практикуете и как феи на это реагируют? Просто мне нравится такой вариант, но пока не пробовал с феями...и не знаю как они к этому отнесутся.

Речь естественно о КС, а не о массаже :-)




Феи к такому отнесутся спокойно. Их вообще сложно удивить.
Вот если ты попросишь тебя по яйцам долбануть, секунд 30 подумают. Потом своими скрипучими шестеренками подберут пыльный шаблон и таки долбанут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Феи сами просят. Дуры, мозгов нет, одни шаблоны поведения [Re: Florean]
      #856528 - 02/02/2009 14:58:43

Цитата:

Вот если ты попросишь тебя по яйцам долбануть, секунд 30 подумают. Потом своими скрипучими шестеренками подберут пыльный шаблон и таки долбанут


Хм. А если бы к тебе подошел бы мужик 2 на 2.5 и попросил бы долбануть его по яйтсам - ты бы долбанул? Я - нет, и попробовал бы свалить по-тихому и побыстрее. Т.к. ну его нах такого, что его ещё не долбанули, а он уже долбанутый на всю голову.

Кстати, что феи долбанут таки через 30 сек - это ты пробовал, али домыслы?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Re: Феи сами просят. Дуры, мозгов нет, одни шаблоны поведения [Re: Unnamed]
      #856553 - 02/02/2009 15:25:10

Цитата:

Цитата:

Вот если ты попросишь тебя по яйцам долбануть, секунд 30 подумают. Потом своими скрипучими шестеренками подберут пыльный шаблон и таки долбанут


Хм. А если бы к тебе подошел бы мужик 2 на 2.5 и попросил бы долбануть его по яйтсам - ты бы долбанул? Я - нет, и попробовал бы свалить по-тихому и побыстрее. Т.к. ну его нах такого, что его ещё не долбанули, а он уже долбанутый на всю голову.

Кстати, что феи долбанут таки через 30 сек - это ты пробовал, али домыслы?



 
Это эмпирически определенный промежуток времени. На основании типичной реакции феи на любой нестардарт
 
ЗЫ. Нестандарт препочитаю в меж(до/после) палочном трепе исключительно для развлекухи.
 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Феи сами просят. Дуры, мозгов нет, одни шаблоны поведения [Re: Florean]
      #856604 - 02/02/2009 16:07:37

Цитата:

Это эмпирически определенный промежуток времени. На основании типичной реакции феи на любой нестардарт


А то в нетрадах год или полтора назад пролетело письмецо, что-де 1 парень ищет фею для битья по яйтсам. Ставилось условие, что обязательно очень красивую, предлагал тыщщу за 1 сеанс, состоящий из 1-го удара. Когда ты написал - я уж решил что оно становится "анкетной" услугой.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Я тоже то письмо читал :) Настолько впечатлился, что использую [Re: Unnamed]
      #856646 - 02/02/2009 16:57:34

как яркий пример разнообразия запросов
 
 
Цитата:

Цитата:

Это эмпирически определенный промежуток времени. На основании типичной реакции феи на любой нестардарт


А то в нетрадах год или полтора назад пролетело письмецо, что-де 1 парень ищет фею для битья по яйтсам. Ставилось условие, что обязательно очень красивую, предлагал тыщщу за 1 сеанс, состоящий из 1-го удара. Когда ты написал - я уж решил что оно становится "анкетной" услугой.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Смутьян



На форуме: 15 л 230 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Гео: Смутоград
Re: Это к сиськолюбам! [Re: sprmntr-2000]
      #856868 - 02/02/2009 23:14:48

Цитата:

размер поменьше - 1.5-2, да и просто худеньких




Кончить-то на грудь можно Да и в большинстве случаев платы не возьмут или символически 0,5КР Всре-равно в душ побегут.

Но вот с такиме между сисек погонять не получиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КомпроМисс



На форуме: 15 л 223 д
(с 08/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Россия, Приволжский, Самара
Re: Окончание на грудь. [Re: sprmntr-2000]
      #859990 - 08/02/2009 14:15:40

Если я не на шутку завидусь, сама иногда прошу. А в ванну сразу не бегу. Салфеткой влажной протру, сигаретку выкурю а потом уже в душ.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Хорошая девочка. (0) [Re: КомпроМисс]
      #860008 - 08/02/2009 15:52:53

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: а очень хорошая делает так (+) [Re: Кевара]
      #860354 - 09/02/2009 12:52:51

а вот если бы еще руками растирала сперму по всей груди со сладострастно-удовлетворенным мычанием и стоном-вздохом, и только потом бралась за салфетки, то была бы очень хорошей...








Сообщение изменил e-bird (09/02/2009 12:58:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 16 л 26 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Феи сами просят. Дуры, мозгов нет, одни шаблоны поведения [Re: Florean]
      #860722 - 09/02/2009 23:45:47

Цитата:

если чую что дыра такова что не кончу, вынимаю и доканчиваю рукой.
Так половина фей тут же предлагает кончить на грудь.



чуткие феи,значит тебе попадались!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Неполный "фарш"....))))))))))))))))) [Re: zlac]
      #860729 - 09/02/2009 23:54:15

Цитата:

когда девушка лежит а я засовываю ей член между грудей со стороны лица а она ещё мне яйца лижет.


...про анус не забываИм...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 16 л 26 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Неполный "фарш"....))))))))))))))))) [Re: Хаим Шмок]
      #860738 - 10/02/2009 00:01:12 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

когда девушка лежит а я засовываю ей член между грудей со стороны лица а она ещё мне яйца лижет.


--------------------------------------------------------------------------------

...про анус не забываИм...


и про секель не забываем...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Возможно придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.