rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Redder

На форуме: 16 л 206 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Вот это анкета !
      #855531 - 30/01/2009 21:17:32

Чудеса маркетинга !
http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=17996&gid=17198
Кто что скажет на это?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А чего удивило то?+ [Re: Redder]
      #855599 - 31/01/2009 01:12:32

Ну нолик лишний проставлен-ошиблось девушко
Или это реклама?









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вот это анкета ! [Re: Redder]
      #855612 - 31/01/2009 01:33:52

Что в этой весьма небюджетной даме особенного? Цена 10 000 за час. Ну довольно привычно уже.

Гарику:
Реклама? Фигня! Вот если бы Реддер постов про неё 100 написал, так что эту фею тут все начали бы узнавать по аббревиатуре ЕИЦ (Ева из Центра) - вот это да, зачотно! А так - мелочи.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angel Schlesser

На форуме: 17 л 213 д
(с 19/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вот это анкета ! [Re: Redder]
      #855636 - 31/01/2009 02:24:42

Цитата:


Кто что скажет на это?





Таких анкет на досуге-то десятки, что удивительного? Самое смешное заключается в том, что в рашке (тем паче в мск) можно ставить любую цену, и кто-нибудь да заплатит. Тем, собственно, подобные особы и живут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 206 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Вот это анкета ! [Re: Angel Schlesser]
      #855639 - 31/01/2009 03:10:05

+ Супер бонус - каждое седьмое посещение бесплатно!!!

Я такого еще нигде в этой сфере не видел








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Циничный Ублюдок

На форуме: 17 л 354 д
(с 01/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 7
Интересно, почему уже не первый раз анкету одной и той же феи вытаскивают сюда под надуманным предлогом? [Re: Redder]
      #855764 - 31/01/2009 15:25:36

Тема, созданная в декабре.
Месяц назад уже перетерли вроде бы. Что, закончился эффект, надо освежить интерес?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Хватит пиарить шлюху! Вот что скажем. [Re: Redder]
      #855808 - 31/01/2009 18:19:00

Цитата:

Кто что скажет на это?




--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 192 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не надо обижать девочку, уважаемый. Девочка очень хорошая!(-) [Re: Roybush]
      #855815 - 31/01/2009 18:45:41

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Друг мой. Не про девочку речь. [Re: disco_72]
      #855824 - 31/01/2009 19:11:17

Цитата:

Не надо обижать девочку, уважаемый. Девочка очень хорошая!(-)



Девочка выбрала себе именно ЭТОТ путь добывать хлеб насущный.Это-её проблемы.

Если попросила она товарища пропиарить её,освежить инфу,так сказать,о ней.(чтобы в условиях ужесточающегося кризиса осталась у неё возможность зарабатывать пиписькой на бутерброд с икрой.),то так и надо громогласно объявить.Поможите,мол,на отдых на Бахамах!.Уверен- помогут.В том числе и Вы.
Просто наглеть не надо. И держать форумчан за лохов.

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 355 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Не надо обижать девочку, уважаемый. Девочка очень хорошая!(-) [Re: disco_72]
      #855869 - 31/01/2009 23:56:28

Ты же в теме disco_72!!!!!
Хаим правильно отозвался о тебе...................








--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 206 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Интересно, почему уже не первый раз анкету одной и той же феи вытаскивают сюда под надуманным предлогом? [Re: Циничный Ублюдок]
      #855895 - 01/02/2009 02:18:11

Опа, а я и не видел, что уже эта особа обсуждалась.
Прошу прощения за мою "археологию".

Никого не пиарю. Думаю, тред можно снести.







Сообщение изменил Redder (01/02/2009 02:20:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Интересно, почему уже не первый раз анкету одной и той же феи вытаскивают сюда под надуманным предлогом? [Re: Redder]
      #856049 - 01/02/2009 18:53:49

Цитата:

Думаю, тред можно снести.


Тренируй волю. Посылай всех в сад кто только заикнётся что твои посты надо сносить. Никакого сноса тредов, и характер будет стойкий, нордический.

ИМХО если деффка достаточно хороша, что кто-то её пиарит бескорыстно - то значит она заслуживает того, чтобы её тут пиарили. Сам я пиарил в том году много и нагло. И как найду снова такую что будет достойна быть пропиаренной - буду пиарить дальше.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 16 л 10 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Интересно, почему уже не первый раз анкету одной и той же феи вытаскивают сюда под надуманным предлогом? [Re: Unnamed]
      #856226 - 02/02/2009 01:57:27

Цитата:

 Сам я пиарил в том году много и нагло. И как найду снова такую что будет достойна быть пропиаренной - буду пиарить дальше


Я уже понял, что по отчетам КЛС (это я не конкретно про ваши) можно такое "чудо" увидеть, что "ужоснах"...причем почитаешь 2-3 отзыва уважаемых донов, а потом репу чешешь может доны и не доны совсем  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 206 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Интересно, почему уже не первый раз анкету одной и той же феи вытаскивают сюда под надуманным предлогом? [Re: Unnamed]
      #856265 - 02/02/2009 05:23:24

Мой тред является повтором недавнего ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ.
И я не пиарю фей, принципиально не буду этим заниматься.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Интересно, почему уже не первый раз анкету одной и той же феи вытаскивают сюда под надуманным предлогом? [Re: Redder]
      #856495 - 02/02/2009 14:20:35

Цитата:

И я не пиарю фей, принципиально не буду этим заниматься.


А зря. Иногда попадаются деффки, которым хочется громко, честно и открыто сказать спасибо. Таких и пропиарить не грех, и сутерный отчет на КЛС - вполне себе "спасибо". Ессно если отчет пишется бесплатно а не ради скидок.

КСтати, из-за того, что в КЛС на всякого кто пишет позитивные отчеты падает клеймо сутера, и таких отчетов меньше чем могло бы быть - отсюда и репутация КЛС в фейских кругах как у клуба отвратительных задротов.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Гражданин! Выбирай-ка выражения!... [Re: Unnamed]
      #856620 - 02/02/2009 16:22:30

Цитата:

отвратительных задротов


...
...вот молодёшшь пошла! ..Ну ни капли почтения к старшЫм... ..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.