rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ванёк



На форуме: 16 л 89 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Мамбобес попутал
      #852304 - 24/01/2009 23:40:02

Имя: Кристина

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=227914494

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Большая Серпуховская. Метро: Серпуховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Мамба обломамба, мать ее.
Итак.
Пас несколько дней девку из анкеты - будучи уверен, что диспы не общаются так долго и плотно. Ага, йопт!
Итак. Сговорились, созвонились - жду тебя на Тульской, стартуй. Стартую, уря, голосок вери-вери. Пригнал. Звоню - "ой, ты знаешь, меня соседка затопила, я буквально 5 минут назад уехала на станцию Серпуховская - не мог бы туда приехать?". Ну, все стало понятно. Тока баллоны полны, рискую. (Забегая вперед - давно заметил, что если ЧТО-ТО не срастается СРАЗУ - надо забивать...). Пригнал.
- Большая Серпуховская - слышу я, - дом с аптекой.
- Я у нее.
- Задний двор, щас оденусь и спущусь.
... 15 мин ожидания...
звоню
- Э-э-э, ты где? Я тебя жду.
- Неужели ты не понял, что в аптеке не бывает хат - я в соседнем доме, вот код домофона и подъезд.

Ок, долблюсь. Открыли. Карабкаюкаюсь наверх (в пятиэтажках, даже продвинутых, пэ-образных, лифтов ведь тогда еще не придумали). Звоню, зная, что Лены, к которой несся, там нема. Ага. Открывает, слава яйкам, хоть не гоблин - в нижнем белье стройная девочка, точная копия Кристины Орбакайте (ник оттуда же?). Дала тапки. На этом все хорошее закончилось . Зашел в комнату. Бабло вперед. Ок, вот твои 2000. Ушла. Вернулась. Дала полотенце, пошел искать душ (двушка неординарная какая-то). Подмылся, нашел не без труда комнату . Отошла снова девочка, сижу жду. Вернулась. Уря! Ну чо, погнали? Играет "Русское радиво" , на что мне, впрочем, пох. Очехляет, растягивая зонтик руками - да так, шо я подумал - ща порвет. Ан нет. Натянула. Минет. НИКАКОЙ. С поддрочкой руками. Я, впрочем, не за тем, ага. Села сверху. Тут момент, за которой ей можно чудок простить все - грудь двойка. Молодая, сочная. Не доходяшая до центра тела - то есть ребра видны между. Няма, МОЁ. Приплываю быстро (моя фича ).
И вот тут начинается жо . Сняла зонтик, вытерла ОБЫЧНЫМИ сухими салфетками. Ты куришь? Нет. Тогда я отойду. И да, мог бы купить мне коньяк или мартини !.. Минимум 10 мин ее не было, я аж задремал и тока-тока начал огуевать от отношения. Вернулась. А ты чо - еще хочешь? А больше я не хочу. Я чуть не осекся, хотев сказать - эээ, подруга, давай бабло взад и я поеду. Грю - да, типа, ХОЧУ, не отвертишься. Вышла снова из комнаты (за консультацией к старшим товаркам?) . Вернулась. Снова очехление практически вялого Ваньки, миня. Потом я ее драл ее и в ЗКП, и в миссии - жаль, что тело возбуждает все же, а так бы с удовольствием отправил ее на небеса, трахая оставшееся время . Увы, приплыл. Снова вышеозвученная процедура снятия преза. (Я уже привык к влажным салфеткам, а тут такое ). Тут она плюхается валетиком ... Я - эээ, подруга, иди сюда. А зачем? Да просто полапать хочу. Нехотя развернулась. Как, говорю, с массажем дела обстоят - а это за отдельные бабки, не знаю, что там дисп те пропел. Я СНОВА огуел, захотел дать в рыло, но не мои методы. Полежали еще 5 мин - стук (прошло РОВНО 40 мин). Подумалось, ловить тут нечего, девачка 21-го года отроду хочет МНОГО денег и без оных пальцем не шевельнет.
Итого - ТУПОЙ СЛИВ баллонов в молодое тело. Дала свой адрес - обещано скинуть фотки, я для друзей, типа, попросил . В общем, считает, что 2000 - это типа копейки, настоящее НОРМАЛЬНОЕ отношение и секас начинаются далеко за пределами данной суммы.
Я не жалею о деньгах - две палки уже хорошо, просто душевности НИКАКОЙ, а жаль. Девка в моем вкусе и красивая.

Не пойду НИ В КОЕЙ мере более , и никому не посоветую.
ШГ у нее нема - "больно".

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Cool Men
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Сообщение изменил Ванёк (25/01/2009 13:18:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 16 л 25 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Re: Мамбобес попутал [Re: Ванёк]
      #852666 - 26/01/2009 00:41:15

отношение к клиенту конечно просто пипец. Я тоже замечаю, что феи, которые работают за 2к, часто считают, что "делают нам одолжение", давая нам за такие "гроши"... наверное надо просто избегать такой цены - все-таки на 500 р больше заплатил - и уже может быть хороший секас...

Цитата:

Ты куришь? Нет. Тогда я отойду. И да, мог бы купить мне коньяк или мартини !..




Коллега, а поясните, как это купить ей коньяк или мартини? это одеться, сгонять в магазин и купить??????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 276 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
вот молодо-зелено: а телефонг шо не прилепил???? (-) [Re: Ванёк]
      #852698 - 26/01/2009 03:15:06

ы











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 16 л 89 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Мамбобес попутал [Re: Штепсель]
      #852725 - 26/01/2009 10:15:10

Было капризно сказано, что, мол, фигли ты с пустыми руками? Мне показалось, что она была бы не против, чтобы я сходил и купил...

Телефон 8 (915) 485-87-27. Но имейте в виду, что это дисп, который, по идее, должен навести на Лену с Тульской (см. ее анкету вверху). В итоге был выведен на Кристину. Она, кстати, тоже на Тульской обитала и в сб переехала на новую точку - постоянно жаловалась, как устала.



--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m_Myst



На форуме: 17 л 206 д
(с 26/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 51

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Мамбобес попутал [Re: Ванёк]
      #852782 - 26/01/2009 12:47:01

та же самая анкета, телефон еще 89151303813, тоже с ней долго разговаривал но поехать не рискнул......







--------------------
Я верю в любовь с первого взгляда, потому что она экономит время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 16 л 89 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Мамбобес попутал [Re: m_Myst]
      #852846 - 26/01/2009 14:22:06

Не у всех такое чутье, увы .










--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkman

На форуме: 19 л 262 д
(с 01/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
ЧТО-ТО не срастается СРАЗУ... [Re: Ванёк]
      #852879 - 26/01/2009 15:26:25

тут только +1 не добавить не убавить - в начале думал просто "не срастаеться" а потом понял что закономерность








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 16 л 89 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: ЧТО-ТО не срастается СРАЗУ... [Re: darkman]
      #853007 - 26/01/2009 20:03:54

Это жизненная фишка, не только секаса касается .










--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.