rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
starik01



На форуме: 19 л 168 д
(с 05/04/2005)

Тем: 60
Сообщений: 146

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Уганда
Старик и фокусница.
      #851770 - 23/01/2009 13:15:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (963) 765-9399

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=67079

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем пламенный привет!!!!
Дело было в самом начале декабря. Знакомый назначил встречу в этом райончике, а сам из-за пробок опаздывает, так вот что бы не томиться в авто, решил я посетить сей сабж. Созвон-наводка в порядке, а вот перед подъездом потомила меня минут 5, как понял потом срисовывала в окно, а я то взял и повернулся спиной и стал разгладывать молодую девушку которая заливала незамерзайку в свой авто
Вообщем фейсконтроль пройден, доступ в квартиру, хата вполне ни чего.
На фото она, только не много рутуши. Девка реально высокая. Тапки-чай предложены, но я отказался и сказал что нех время терять и полез в душ. Ванная нормалек, шмели гели имеются.После меня она не надолго.
В Процессе целуется и это ей нравится, как и вообще сам секас ( с её слов).
Минет средненький, да чуть не забыл пыталась одеть пиписькин пиджак одними губами, ха-ха не получилось, говорит у меня такое в первый раз, ха-ха, я говорю ну конечно, член то у меня не стандартный и загнут налево
Вообщем смутилась и помогла руками.
Наездница без проблем, текет сама, но вот в процессе скачки говорит, "А хочешь я сделаю что бы ты кончил?" Я аж ахуел от этого вопроса, как буд то она сейчас
щелкнет пальцами и кончина не заставит ждать. Фокусница блин!!! Я ей и говорю , а хочешь ты вспотеешь через 5 мин? вот тут то у неё глаза и открылись.
Ну да ладно, переворачивайся в ЗКП, не большой саунд , там и отстрел не заставил себя ждать.
Да чуть не забыл, на фото не видно, замазали , а в реали дева в пигиментных пятнах, т.е не в тех которые темнее, а наоборот белее чем кожа. Уж извините не спец , не знаю как это называется.
Легкий треп ни о чем, особенным интелектом не блещет. Второй заход, в миссионерке, на всю длину и с большой амплитудой, тут она и зазвучала.
Потом душ, обещание вернуться. Да всю дорогу извинялась что голова у неё болит и не может показать всего мастерства. Ну я и шел на слив не более.
ШГ не спрашивал, не впечатлило как то (есть такие у которых прям попа сама просит засодить, а тут не было такого).
Нормальный слив, отношение в норме.
Строго не судите, старик читатель, а не писатель, ради пользы пишу.
p/s: на бушлат не претендую, всё равно найдутся которые скажут были там.

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4

Сообщение изменил starik01 (23/01/2009 13:17:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Справочка: [Re: starik01]
      #851790 - 23/01/2009 13:33:04

Цитата:

в реали дева в пигиментных пятнах, т.е не в тех которые темнее, а наоборот белее чем кожа.




Это ВИТИЛИГО - (песь) (лат. vitilus — теленок) — нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи. Причины возникновения витилиго неизвестны, предполагают, что имеют значение нервно-эндокринные расстройства.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Дык, ктож кого удивил, в итоге? [Re: starik01]
      #851885 - 23/01/2009 15:13:21

Цитата:

но вот в процессе скачки говорит, "А хочешь я сделаю что бы ты кончил?" Я аж ахуел от этого вопроса, как буд то она сейчас
щелкнет пальцами и кончина не заставит ждать. Фокусница блин!!! Я ей и говорю , а хочешь ты вспотеешь через 5 мин? вот тут то у неё глаза и открылись.





Два вопроса, ответов нет  .
Первое окончание было следствием фокуса и вспотела ли фея ? 

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starik01



На форуме: 19 л 168 д
(с 05/04/2005)

Тем: 60
Сообщений: 146

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Уганда
Re: Дык, дон - фею! [Re: stiv]
      #851957 - 23/01/2009 17:05:02

ну не ужели моё самолюбие будет затронуто? конечно же вспотела, ну а я соответственно кончил, но не по её желанию.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 16 л 89 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Интересно... [Re: starik01]
      #852161 - 24/01/2009 11:26:05

Что бы она сделала, если б ты положительно ответил ?

За отчет спасибо , но не мой вкус.







--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
вот тут не фкурил(+) [Re: starik01]
      #852588 - 25/01/2009 20:53:54

Цитата:

член то у меня не стандартный и загнут налево




влево со стороны феи или со стороны дона? .... это очень важно: показывает на сердце или в в сторону напротив?

и теперь по делу: фея, судя по всему, зачетная. но, ты брат, народ малось распугал ее белыми пятнами.
насколько они большИ, белы и критичны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: вот тут не фкурил(+) [Re: Kendos]
      #852653 - 25/01/2009 23:40:05

Цитата:

народ малось распугал ее белыми пятнами.



Ну почему же распугал? Автор предупредил, за что ему спасибо. Кого-то уберёг от неприятного сюрприза. Вот меня эти пятна не пугают, типаж абсолютно мой, цена разумная - надо навестить. Спасибо автору за наводку на этот сабж.


--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starik01



На форуме: 19 л 168 д
(с 05/04/2005)

Тем: 60
Сообщений: 146

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Уганда
Re: вот тут не фкурил(+) [Re: Kendos]
      #852792 - 26/01/2009 12:56:45

Пятна хорошо видны даже при приглушенном свете, сколько их, я не считал, одно прямо в непосредственной близости к пилотке, размер не замерял.
p/s: для Kendosa- про загиб влево, шутка придуманная на ходу для феи.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хагани

На форуме: 17 л 238 д
(с 25/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 2 (3,8%)

Гео: Москва
Re: Старик и фокусница. [Re: starik01]
      #852858 - 26/01/2009 14:41:25

А мне рассказала грустную историю, что с клиентами не кончает Решил сливать не дожидаясь, а она говорит, почему ее не подождал? Х.. ее поймешь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.