rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
XPetrenko

На форуме: 15 л 240 д
(с 22/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2
При следующих симптомах на что сдать анализы?
      #851237 - 22/01/2009 12:43:37

Доктора посоветуйте пожалуйста в следующей ситуации на какие болезни сдать анализы?

Появилась не сильная резь при мочеиспускании в члене. При этом если писать аккуратно то ее не чуствуется, если напор струи чуть увеличить, появляется в мочеиспускательном канале полового члена легкая резь.

Последний секс с феей был 10 дней назад, я не сторрниик миньета без презерватива, но в данном случае не заметил как фея умудрилась взять мой член в рот, после чего была остановленна и надет презерватив. После чего я обработал все мерамистином.

Полгода назад лежал в урологии с подозрением на камни в почках. Тогда ни чего не нашли. Может у меня песок сейча выходит какой ни будь?

В общем как мне кажется нужно сначала сдать анализы на болезни передающиеся половым путем, если все будет чисто, наверное далее идти к урологу? Я правильно думаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: При следующих симптомах на что сдать анализы? [Re: XPetrenko]
      #851268 - 22/01/2009 13:36:23

Цитата:

Может у меня песок сейча выходит какой ни будь?



Может...
Цитата:

В общем как мне кажется нужно сначала сдать анализы на болезни передающиеся половым путем, если все будет чисто, наверное далее идти к урологу? Я правильно думаю?


Я думаю, учитывая мочекаменную болезнь, первым делом надо сдать общий анализ мочи. Далее на зппп

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

По поводу анализа мочи [Re: garic99]
      #851280 - 22/01/2009 13:48:03

А может лучше параллельно сдать и анализ мочи и на ЗППП? Чего тянут?

Поеду в инвирто и все сразу за один раз сдам. Или лучше по порядку сдавать, сначал анализ мочи потом на ЗППП?

Кстати почитал тут инфу по всяким гонореям и уртритам, там пишуь что должны быть гнойные выделения, у меня тьфу тьфу пока нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
XPetrenko

На форуме: 15 л 240 д
(с 22/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2
Выше мой ответ -))), и еще по поводу анализа на ЗППП [Re: Anonymous]
      #851282 - 22/01/2009 13:50:28

если на ЗППП то что сдавать мазок? на какие болезни?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Выше мой ответ -))), и еще по поводу анализа на ЗППП [Re: XPetrenko]
      #851323 - 22/01/2009 15:47:37

Комплекс 36(кровь) и 37(мазок)  в Инвитро ,включает большинство ЗППП . Посмотрите цена на их сайте  и адреса приемных точек.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: По поводу анализа мочи [Re: Anonymous]
      #851338 - 22/01/2009 16:20:16

Про выделения - в принципе верно, практически при всех ЗППП они должны быть, но не 100%. Так же и наоборот - могут быть, а ЗППП как такового нет (говорю на своём примере, была такая хрень, выделения и лёгкая резь при мочеиспускании, да и чаще стал мочиться. сдал анализы - всё чисто, небольшой воспалительный процесс. врач сказал - бывает такое, что-то типа несовпадения флор моей и женской). Так что сдай в инвитро и не парься.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (22/01/2009 16:20:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: По поводу анализа мочи [Re: Anonymous]
      #851363 - 22/01/2009 17:17:01

Цитата:

А может лучше параллельно сдать и анализ мочи и на ЗППП? Чего тянут?


Если экономия средств не предполагается, то да.
Цитата:

Кстати почитал тут инфу по всяким гонореям и уртритам, там пишуь что должны быть гнойные выделения, у меня тьфу тьфу пока нет.


Может и не быть. Это вот раньше с конца реально капало, а сейчас даже гонококк мимикрирует суко

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.