rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
66legion



На форуме: 19 л 251 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Посоветуйте добрые люди.
      #851204 - 22/01/2009 12:06:18

Подарил теще на НГ МР3 плеер. Не смейтесь, она довольно продвинутый юзер, но теперь новая проблемка. Она любит книжки со всякой лабудой и я пообещал ей аудиокниг туда натолкать, но сам с этим никогда не связывался. Может на вскидку порекомендуете где их лучше искать. В сети как понял все платно, Горбушка понятно, но добраться смогу только в ВЫХодные......может дадите дельное решение





--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 222 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Евросеть... и [Re: 66legion]
      #851210 - 22/01/2009 12:11:53

Любой книжный магазин : Республика, Букберри...итд.











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 251 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Я знал, я знал.... [Re: MAMOHT]
      #851251 - 22/01/2009 13:07:46

Десперадо респект Мамонт, книжные магазины нервно курят в сторонке. Десперадо сцылку дал, так там одних горячо любимых детективов нахаляву 814 штук. Все....я лучший зять теперь








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 222 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Ну и... [Re: 66legion]
      #851261 - 22/01/2009 13:27:30

где сцыла?











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 173 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Ну и...+1 [Re: MAMOHT]
      #851270 - 22/01/2009 13:38:21

где?






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 251 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Ну и...+1 [Re: ;-)]
      #851318 - 22/01/2009 15:38:58

Не могу разглашать инфу с лички, посему либо в личку кину, либо к Десперадо обращайтесь









--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 21 г 64 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Сцылка по заяфкам телезрителей [Re: 66legion]
      #851385 - 22/01/2009 17:46:47

все тута

Надеюсь за рекламу не забанят

ЗЫ Легион, "респект" в стакан не нальешь




--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erm

На форуме: 17 л 209 д
(с 22/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Посоветуйте добрые люди. [Re: 66legion]
      #851456 - 22/01/2009 19:54:25

1
2
3
Если не хватит могу добавить еще.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: Посоветуйте добрые люди. [Re: 66legion]
      #851471 - 22/01/2009 21:43:45

Цитата:

Подарил теще на НГ МР3 плеер. Не смейтесь, она довольно продвинутый юзер, но теперь новая проблемка. Она любит книжки со всякой лабудой и я пообещал ей аудиокниг туда натолкать, но сам с этим никогда не связывался. Может на вскидку порекомендуете где их лучше искать. В сети как понял все платно, Горбушка понятно, но добраться смогу только в ВЫХодные......может дадите дельное решение


достаточноь приличный выбор в "Настроении" и "Букве".
у компании CDcom есть проект по скачке книг из инета, адрес к сожалению я не знаю, но если не лениво будет - пробей.

--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.