rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FiLka

На форуме: 15 л 221 д
(с 09/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 1

Гео: Казань
Марика Казань
      #845628 - 09/01/2009 19:00:47

Посетил сию прелестницу на днях, будучи в командировке в славном городе Казань.
http://www.rusdosug.com/indi29463.htm
Захотел страпончик, куню, перемену ролей. Итак, начнем по порядку. Созвонился, договорился о встрече, девушка в беседе по тел. лаконична и показалась мне немного строговатой. Подъехал. Очень удобное месторасположение, элитка с огороженной территорией. Звоню - Марика говорит, что не приглашаю к себе не всех, сейчас спущусь познакомиться на предмет симпатии к подъезду. Я был только рад, ведь на сайте лицо замазано. Очень симпатичная девушка, шуба что надо, с оценивающим взглядом пригласила к себе. Квартира хорошая, ванная блестит, везде запах благовоний, место КСильни источает запах свежего постельного белья, на прикроватной тумбе горит свечка, играет Sade. Девушка загорелая, очень ухоженная, времени зря не теряла к моему приходу с душа была в чулках и страпон был уже на ней. Была заявлена цена час 4000 - страпон +500, МБР +1000. Ок. Страпон 20 на 4, сначала показался большим, но потом со смазкой нормально. Раньше я никогда не кончал от страпона, но Марика сказала, что у нее клиенты кончают. Она трахала меня по всякому, нежно, резко, медленно, быстро, щипая я годицы, шлепая по заднице - мне очень понравилось. Потом просунула одну руку и дрочила член, ооо, это что-то 1й раз в жизни кончил со страпоном. Супер! Выше всяких похвал! Душ, массаж, общение. Далее поза 69. МБР - 5+++, кончать можно в ротик, на грудь, живот. Я выбрал в ротик. Она высосала все до последней капли, но не проглотила, а жаль... Был предложен мирамистин, но я отказался, у меня после него член щипает. Ни на что больше меня не хватило. Я удалился.
Для любителей страпончика - Марика супер!!! Я теперь только к ней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 211 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
В нетрадики такое надо сносить (-) [Re: FiLka]
      #850047 - 19/01/2009 19:19:38

---











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 332 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: В нетрадики такое надо сносить (-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #858124 - 04/02/2009 17:43:17

Цитата:

Был предложен мирамистин, но я отказался, у меня после него член щипает


я бы сказал в "Экстримальщики".... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.