rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Поваренная книга

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Овсяное печенье "по-бырому" (за 30 минут)
      #845337 - 08/01/2009 20:33:48

простой и быстрый рецепт.

Включаем духовку на разогрев, градусов так на 180, противень накрываем бумагой для выпечки и ставим перед собой.

Пока духовка разогревается 100 грамм масла сливочного + неполный стакан сахара хорошенько перетереть, я для этого использую миску пластиковую и ложку тоже пластиковую (для готовки), очень удобно, чтобы процесс шел быстрее я обычно эту миску ненадолгу ставлю в микроволновку и немного растапливаю масло (не кипятить!). Трем тщательнее, сахар должен перестать скрипеть и смесь поменять цвет опять на белый, туда пару яиц добавляем - размешивая хорошенько, пару столовых ложек муки и 2 стакана овсяных хлопьев для варки (Геркулес)(не трем, не используем мясорубку, кухонный комбайн или прочее - это быстрый рецепт) - хорошенько мешаем.

Эту малопривлекательную смесь ложкой (она не густая) выкладываем на противень, ВНИМАНИЕ - смесь в духовке неплохо подойдет и расползется, так что сантиметра три неплохо иметь между печеньками (будущими), ну или потом ножом разрежете

У меня это кол-во смеси с трудом влезает на противень.

И ставим это всё в духовку, в зависимости от разных факторов минут на 10-15, я обычно ставлю на 13, число нравится, как прозвенит - вытаскиваем и снимаем с противня печеньки, снимать лучше ножичком и класть тоже на бумагу - к тарелке прилипают.

Есть можно и теплыми (они еще мягкими будут) с молоком и холодными тоже можно.

Дети лупят очень быстро, так что я обычно духовку не выключаю, а ставлю туда уже готовый второй противень

з.ы. можно извращаться, орехи, ванилин, изюм - фантазию используем.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Овсяное печенье "по-бырому" (за 30 минут) [Re: Lemmy]
      #845340 - 08/01/2009 20:39:00

У меня Председательша раньше любила подобноым образом печенье выпекать, но получались всегда сухари , после жёсткой критики перестала баловаться....А как Вы боретесь с чёрствостью изделия?







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Овсяное печенье "по-бырому" (за 30 минут) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #845343 - 08/01/2009 21:00:03

Цитата:

У меня Председательша раньше любила подобноым образом печенье выпекать, но получались всегда сухари , после жёсткой критики перестала баловаться....А как Вы боретесь с чёрствостью изделия?



так не получаются сухими, я не знаю в чем дело - весь рецепт и процесс написал, на следующий день печенье не мягкое, но и не черствое. Правда до следующего дня доживает если только я второй противень не поленюсь сделать

У меня у жены такая беда, она очень любит печь печенье (любое), но я стараюсь её не допускать - ибо есть его можно только в первые 20 минут - пока не остыли, потом только размачивать

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.